⠀
Приглашаю Вас, мамочки, настоящие и будущие, на дружественный бранч.🥗
На котором мы обсудим наиболее волнующие вас вопросы детского питания:
⠀ 🍼про сбалансированное питание мамы во время грудного вскармливания;
⠀ 🍼обсудим почему ГВ хорошо не только для ребёнка, но и для мамы;
⠀ 🍼как не набрать вес во время ГВ и оставаться красоткой;
⠀ 🍼про прикорм, с какими препятствиями можно столкнуться;
⠀ 🍼как правильно подготовиться к прикорму, действия мамы при подготовке;
⠀ 🍼как понять, что ребёнок готов к прикорму;
⠀ 🍼поделюсь с вами своим «мамским» опытом, как я и мой ребёнок столкнулись с аллергией, какие были мои действия в борьбе с аллергенами, послушаю ваш опыт;
⠀ 🍼как выбрать детское питание;
⠀ 🍼про рацион питания в семье и тонкости перевода ребёнка на общий стол;
⠀ 🍼питание деток 3-5 лет, их энергетическая потребность;
⠀ 🍼обсудим рекомендации ВОЗ;
⠀ 🍼принципы и режим питания, правила сбалансированности;
⠀ 🍼количество приемов пищи с примерами (меню);
⠀ 🍼как хранить детское питание и какие продукты лучше не употреблять в раннем возрасте;
⠀ 🍼чем же может быть опасно долгое кормление из детской бутылочки.
А также❗Как автопутешественник на 6500 км и более с ребёнком по Европе, поделюсь как организовать питание ребёнка в дороге и многое другое...
⠀ 👌Почему я? Как мама и нутрициолог, я постоянно обучаюсь( более 15ти дипломов, в т.ч. и зарубежных) и изучаю много информации о детском питании, мне есть чем с вами поделиться и очень интересно узнать ваш опыт!
⠀ 📆 Встреча состоится 14 сентября в 11.30 в уютном кафе Брускетта (м.Позняки).
⠀ 🤱Приятный бонус! Тех мам, кто придёт с малышом, ждёт игровая игровая комната и услуги няни, розыгрыщ подарков.
Уверена, что вы и малыш проведёте время интересно и с пользой!
⠀ 💰Стоимость 200 грн. Для того, чтобы узнать детали, напишите instagram @olga_domar
⠀ 📲 До встречи! Большая просьба бронировать место заранее, для вашего максимального комфорта.