На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Постоянная проблема с детства -темный пушок над губами. В школе насмехались постоянно, мама запрещала удалять или выщипывать, мол будут расти ещё больше и жестче волос станет. Но с этой проблемой не хочу мириться уже.Надоело выщипывать. Девушки, посоветуйте пожалуйста хороший салон эпиляции, желательно на левом берегу Киева