Всем привет. Вообщем, такая ситуация. Дочь пошла в государственный сад в сентябре в 1.8 года. Нужно адаптироваться до 3 лет, так как мне на работу выходить, а оставлять часто не на кого. И понеслось... За 4 месяца 4 раза насморк, халязион в глазу, мононуклеоз и бронхит (10 дней в больнице, антибиотики). Решила оставить дома до марта месяца. Чтобы ребёнок вылечился и иммунитет восстановился. Теперь вопрос. Поможет ли это меньше болеть после возвращения в сад? Адаптировалась дочь нормально, в садике нравилось, но эти болячки... Поделитесь своим опытом. Кто на время забирал ребёнка с сада из-за болезней и помогло ли это хоть немного. Спасибо.