На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Подскажите песню. В клипе телка стоит в подворотне у стены старого из красного кирпича дома, вроде с гитарой, вроде поет типа репчика и поет песню про топор и что-то там вроде про расчлененку. Вокруг нее слушатели.
Всех кому нравится ЦОЙ и все кто его любит предлагаю объединится. Ведь вместе мы сила. Писать здесь только про ЦОЯ и группу кино. Про их творчество, делится интересным (клипами, музыкой,съемками с концертов). Вообще все все все о ЦОE.