Делаете ли вы отчисления от своих доходов в благотворительность и куда вы их отдаёте? Люди, живущие в достатке, уверяют, что 10% от дохода отданные на благотворительные цели, увеличивают приток финансов. Вы согласны с этим?
Лично я думаю, что десятину отдавать нужно. Но обязательно чтобы эти деньги служили росту и развитию, тогда и вам будет хорошо от этого. Мне кажется если бездумно давать кому-то деньги, и это пойдёт не на добро, то можно получить обраточку в виде неудач и болезней.
Интересно, что вы думаете по этому поводу.