Вечно небритый, в джинсах и помятой майке, циник и наркоман - знакомтесь - доктор Грегори Хаус. Он же - лучший врач, который может помочь даже тем больным, от которых отказались остальные врачи. Кажется, для Хауса и его команды нет ничего невозможного. Кроме того, Хаус ну просто чертовски обаятелен и сексуален. Сериал завоевал множество наград, имеет кучу поклонников в разных странах. Тут есть поклонники доктора Хауса? Давайте делится впечатлениями. Кто вам еще нравится из героев? Лично мне - доктор Чейз. очень жаль, что в четвертом сезоне у Хауса будут другие ассистенты.