Как Вы считаете, какой фильм был самым интересным, самым ярким и запоминающимся из тех, что вышли в этом году?
Мне например понравится фильм "Сказки на ночь". Очень милая, добрая история. Напоминает о том, что нужно верить в сказки не смотря ни на что и в счастливый финал. Понравился и триллер "Нерожденный". Достаточно страшный и интересный.