Специально зарегистрировалась, чтобы узнать ваше мнение.
У меня с детства большие щеки, независимо от моего веса. Всегда пыталась от них избавится, но ничего не помогает. Недавно познакомилась с пластическим хирургом, который может мне с этим вопросом. Однако, интересует мнение окружающих: считаете ли вы (или ваши знакомые) наличие щек у девушки привлекательными, или нет? И стоит ли решится на пластическую операцию? О возможных рисках я знаю.