Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине

Ей-то конечно, нет, такие дети от Бога, я в целом говорю, что после 40 точно надо бы для себя пожить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

Да никто не зарекается, знамо, что и с презервативами можно красиво залететь, но обозначить для себя перспективы вполне можно и нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
ну, нет, я против того, чтобы в детей вкладывать весь смысл жизни. прежде всего от этого тяжело самим детям - нести такую ответственность...

а на счет родить в 50, то тоже надо о ребенке подумать. ведь он более-менее самостоятельным становится лет в 20, значит до этого времени вы должны быть в состоянии ему помощь и морально, и физически, и материально. А не каждый может таким похваститься в 70 лет. Поэтому для меня потолок - 40-42

 

Вы знаете, может и правы. Не знаю что я буду говорить после 42, надеюсь к этому времени будет ребенок. Но то что прожить для себя после 40-а, это очень легко при наличии ребенка. А если такового нет, то и жить не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен!!!

Угумсь..легче всего жить для себя,любимого...все время и в любой период..только зачем тогда жить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен!!!

Угумсь..легче всего жить для себя,любимого...все время и в любой период..только зачем тогда жить?

 

Я не знаю как чувствует себя мужской организм на отсутствие детей, но женские гормоны очень бушуют. И само ощущение стать матерью очень желанное. Если бы вы знали сколько женщин хотят стать матерью, и не смотрят на то что им уже за 30-35, есть знакомые и 40-а летние, которые до сих пор не отступают от борьбы за то что бы зачать и родить. Так что каждому свое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не знаю как чувствует себя мужской организм на отсутствие детей, но женские гормоны очень бушуют. И само ощущение стать матерью очень желанное. Если бы вы знали сколько женщин хотят стать матерью, и не смотрят на то что им уже за 30-35, есть знакомые и 40-а летние, которые до сих пор не отступают от борьбы за то что бы зачать и родить. Так что каждому свое!

с природой не поспоришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с природой не поспоришь!

 

Это я согласна, но поверьте, можно ее малость и обмануть, обойти стороной, так сказать!

Было сказано, что в 50-т рожают, о чем думают, тебе 70-т, ребенку 20...

То что хочется быть молодой мамой и поставить ребенка на ноги, дать будущее, фундамент на следующую взрослую жизнь это однозначно. И поверьте, все делаю, для того что бы оставить приданное для еще не существующего ребенка, а вот любовь и молодой дух будет постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было сказано, что в 50-т рожают, о чем думают, тебе 70-т, ребенку 20...

моя тетя родила по-моему в 45... у малыша правда есть старший брат, и еще более старшая сестра, которая замужем уже. ну и я, конечно, двоюродный брат :)

То что хочется быть молодой мамой и поставить ребенка на ноги, дать будущее, фундамент на следующую взрослую жизнь это однозначно. И поверьте, все делаю, для того что бы оставить приданное для еще не существующего ребенка, а вот любовь и молодой дух будет постоянно

это же естественно - по-моему так у всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это я согласна, но поверьте, можно ее малость и обмануть, обойти стороной, так сказать!

Было сказано, что в 50-т рожают, о чем думают, тебе 70-т, ребенку 20...

То что хочется быть молодой мамой и поставить ребенка на ноги, дать будущее, фундамент на следующую взрослую жизнь это однозначно. И поверьте, все делаю, для того что бы оставить приданное для еще не существующего ребенка, а вот любовь и молодой дух будет постоянно

 

по своему опыту могу сказать,что рождение ребенка в зрелом возрасте-это абсолютно измененное мировоззрение,мир буквально переворачивается,мощные стимул для изменения жизни (ну как минимум-для ведения здорового образа жизни,потому как понимаешь,что крошке нужны ЗДОРОВЫЕ родители!) и мощнейший заряд позитивной энергии... Буквально все,кто знали мою супругу ранее- отметили что после рождения ребенка она стала снова 20-летней!

и это не "сказочка"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буквально все,кто знали мою супругу ранее- отметили что после рождения ребенка она стала снова 20-летней!

и это не "сказочка"!

так это же здорово - женщина в любом возрасте становясь мамой будет считаться "молодой мамочкой"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так это же здорово - женщина в любом возрасте становясь мамой будет считаться "молодой мамочкой"...

 

а страницу назад вы писали, что нужно для себя пожить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угумсь..только не у наших высокоинтеллигентных и квалифицированных медиков,с порога огорошивающих термином "старородящая"..

Сволочи!

в таком возрасле за бугром только семью думают заводить... а много ли надо чтобы обидеть женщину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угумсь..только не у наших высокоинтеллигентных и квалифицированных медиков,с порога огорошивающих термином "старородящая"..

Сволочи!

в таком возрасле за бугром только семью думают заводить... а много ли надо чтобы обидеть женщину?

 

Таких врачей я обхожу стороной, уже если вижу такие слова, чем вы себе думали... говорю спасибо законсультацию и ухожу.

И скакого возраста называли жену старородящей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а страницу назад вы писали, что нужно для себя пожить!

да, и я так считаю, просто если рассматривать вариант с зрелой дамой, ставшей мамой, то так и будет "молодая мамочка"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угумсь..только не у наших высокоинтеллигентных и квалифицированных медиков,с порога огорошивающих термином "старородящая"..

Сволочи!

в таком возрасле за бугром только семью думают заводить... а много ли надо чтобы обидеть женщину?__________________

так врачи циники...а воббще, с 28 лет старородящие считаются, только при условии первых родов, если последующие, то им не подходит такое определение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так врачи циники...а воббще, с 28 лет старородящие считаются, только при условии первых родов, если последующие, то им не подходит такое определение.

 

Это в сфере гинекологов такое мнение. Как правило к старородящим относят женщин с первым ребенком после 35-40 лет.

Возраст 25-30 лет самый лучший для родов в плане осмыленного отношения женщины к ребенку, но не совсем хорош с медицинской точки зрения.

Да и у женщины с каждым годом становится меньше возможность овулировать и соответственно зачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну у нас вторые были..и то бахнули "старородящая"...

так и правда все врачи разные. Надо, наверно выбирать, если конечно, возможность есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возраст 25-30 лет самый лучший для родов в плане осмыленного отношения женщины к ребенку

я отлично попала, у меня оба пацана родились в "эти" мои годы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так и правда все врачи разные. Надо, наверно выбирать, если конечно, возможность есть)))

 

В Одессе есть возможность выбирать врачей, а в Киеве так и подавно!

Просто возможность определяется стоимостью услуг самого врача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...