Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

[OFF]

ведь не все в 18 курят

очень интересно было бы обсудить тему Видео Гордон Кихот - Табакокурение (о запрете курения в общественных местах) [/OFF]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
Своего сынишку я родила в 34 года, поздновато, не спорю. Но зато, это долгожданный и осознанный ребёнок у состоявшейся, как морально, так и материально мамы. Единственное, что меня беспокоит в будущем, прийдя с ребёнком, например в школу, какая-нибудь мамочка, или учительница спросит: "А как зовут твою бабушку?". Я думаю, что вопрос "Как зовут твою сестричку?" всё-таки интересней, как Вы думаете?

 

главное, не комплексовать самой.

да, конечно приятнее для любой женщины, что ее возраст занижают, а не превеличивают. но осознанно делая шаг к материнству в таком возрасте, нужно думать головой, а не эмоциями ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
главное, не комплексовать самой.

да, конечно приятнее для любой женщины, что ее возраст занижают, а не превеличивают. но осознанно делая шаг к материнству в таком возрасте, нужно думать головой, а не эмоциями ;)

типа а в другом возрасте можно и не головой думать?)))

шо-то не то с блоком логики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

ну это если есть шо включать...

знаете,как говорят..

как правило,с годами приходит мудрость...но иногда годы приходят одни..(ну прямо про меня сказано!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ой, а я в 40 родила. Моей дочке 1,3 мес. Ну, надеюсь, что постараюсь ее в будущем понимать. А меня мама родила в 22. Вы думаете сейчас она меня понимает? Нет. Хотя старается. Но, живем отдельно, поэтому отношения нормальные поддерживаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парамарибо,

а у меня ситуация наоборот - я - поздний ребенок, но свою дочь родила рано. Пока с ней все хорошо - полное взаимопонимание :) Но это уже зависит от каждого конкретного случая и человека.

 

П.С. Возможно, эта тема будет вам полезной http://kiev.com.ua/forum/showthread.php?t=10196 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шестой в семье , самый маленький.Вес 90 кг рост 176см становая сила около 400кг

Ума маловато но в военное время одна книга на 10 человек и две тетрадки на

целый год, по этому вы здесь простите за мои ошибки.

Поздние, лучшие дети , так как они более осторожные и более умные по своей

жизни.Взрослые родители ошибки свои не передают своим детям.

Я единственный водолаз со 150 человек не получил ни одной водолазной

травмы , проработав более десяти тысяч часов под водой .Я благодарен матери что

она родила меня в возрасте 42года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рахманец, -по моему глубокому убеждению Ваша фраза о себе "ума маловато" -сама себе противоречит!!

Ибо те,кто действительно обделены умом-никогда о себе такого не напишут! Они все уверены в своей гениальности! Насмешка над собой-это удел умных !

з.ы. да,и грамматических ошибок что-то я за Вами не замечал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, ваши успехи вряд ли связаны с поздними родами, это больше лично ваша заслуга и немного везения )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще то исследование показало что молодое тело женщины и взрослый мужчина

создают очень качественных детей.Женщина создаёт тело человека а мужчина

умственные возможности (если он у него есть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, это больше социальный фактор: родители в таком возрасте материально более устойчивы, потому могут больше внимания уделить ребенку + старшие дети постоянно с ним общаются = ребенок быстрее развивается. А про молодое тело женщины я уже говорила - это тоже весьма условно и зависит от образа жизни женщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю, это больше социальный фактор: родители в таком возрасте материально более устойчивы,

именно физиологический фактор... во всяком случае я читал о таком..но к сожалению не помню,где именно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю, это больше социальный фактор: родители в таком возрасте материально более устойчивы, потому могут больше внимания уделить ребенку + старшие дети постоянно с ним общаются = ребенок быстрее развивается.

 

Какое там материальная независимость,после войны всё в руинах

зарплаты никакой ,карточная система и шестеро детей ,один за одним по

возрасту.А вот коллектив братьев и сестёр это действительно сила большая

У нас с детства ,перед семейным коллективом обязанности были а самое

главное это безграничная любовь мамы.Мы для неё старались а она нас поощряла своей лаской, я не помню ни единого грубого слова от неё,по этому у нас традиция, никто не пьёт спиртного, никто не курит и никто ни под каким предлогом не ругается матом. Хорошие слова создают

хорошие дела, хорошие дела создают материальные ценности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рахманец, я не говорила конкретно о вашем случае, я говорила о дне сегодняшнем.

The Province, что-то мне кажется, что это такая же пропаганда, как и советская по поводу родить до 25.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
The Province, что-то мне кажется, что это такая же пропаганда, как и советская по поводу родить до 25.

вполне разделяю это мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что есть поздний ребенок- я вот в 28 родила? это как? поздно?

нет вполне нормально, -меня вот произвели в 52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет вполне нормально, -меня вот произвели в 52

 

о! ну это уже солидно и... достойно уважения1:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о! ну это уже солидно и... достойно уважения1

зато теперь перепетии, непонимание поколений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зато теперь перепетии, непонимание поколений)

Необязательно - в дружной семье такое явление не грозит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...