Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Владельцам и руководителям предприятий и организаций, желающих использовать свой автотранспорт более эффективно, мы предлагаем простую в использовании и многофункциональную систему GPS Radar.

 

Любой автопарк, вне зависимости от его размера и профиля предоставляемых услуг, – это серьезное хозяйство, требующее постоянного контроля. К сожалению, многие владельцы АТП не понаслышке знакомы с проблемой неоправданных издержек: непроизвольный расход топлива, фальсифицированные чеки за якобы купленное топливо, «левые» рейсы, неоправданные задержки и несуществующие штрафы ГАИ. Все перечисленные моменты существенно тормозят работу компании и лишают ее части дохода.

 

К счастью, сегодня существует радикальное решение проблемы контроля работы каждой автотранспортной единицы – система GPS-контроля транспорта. Спутниковая система контроля и управления автотранспортом GPS Radar гарантирует эффективное решение всех перечисленных и множества сопутствующих проблем, позволяя:

  • оптимизировать маршруты движения автотранспорта
  • осуществлять непрерывный мониторинг транспорта (местонахождения каждой транспортной единицы)
  • контролировать объем выполненных работ
  • контролировать расход топлива и горюче-смазочных материалов
  • повысить дисциплину водителей
  • автоматизировать составление отчетов о проделанных маршрутах

 

Наш сайт: https://gpsradar.com.ua

 

Телефон: +38 095 510-55-21

E-mail: info@gpsradar.com.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Конфигуратор дисков WheelsVision позволяет выбрать оптимальный вариант дисков для своего автомобиля. С помощью этого сервиса можно комплексно подойти к процессу покупки дисков, в режиме онлайн посмотреть, как будут выглядеть выбранные диски на Вашем авто.

 

Как это работает? Сначала вы выбираете марку, модель и цвет автомобиля, на который подбираете диски, или загружаете фото своего автомобиля. Далее с помощью нашего конфигуратора выбираете и примеряете понравившиеся диски на выбранный автомобиль, и получаете готовое изображение, демонстрирующее общий вид автомобиля с выбранными дисками. Визуальная примерка дисков на авто дает возможность примерять на свой автомобиль диски всех известных мировых брендов.

 

Владельцам интернет-магазинов мы предлагаем интегрировать конфигуратор дисков WheelsVision http://wheelsvision.com на свой сайт. Это поспособствует продвижению вашего ресурса, а также привлечению новых клиентов в ваш интернет-магазин и увеличению продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...