Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
mira30

поговорим о непростом

Рекомендованные сообщения

vivekat, всё. Жди длинный пост от Партизана :]

Пусть хоть где то выговаривается. А то если он не может с сожителем договорится, о свободной комнате в общаге, куда можно девушку привести, то капец у него по жизни авторитет. :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
если он не может с сожителем договорится, о свободной комнате в общаге, куда можно девушку привести

 

Всё. Вечерний срач обеспечен :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть хоть где то выговаривается. А то если он не может с сожителем договорится, о свободной комнате в общаге, куда можно девушку привести, то капец у него по жизни авторитет. :]

 

в общежитие непросто :]

 

8475c74c5492.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, Витя: на заборе тоже х... написано. Ну, блин, даже не знаю, что сказать... Пишут. Пишут и такое: "Если ты уверен в себе, если ты целеустремлён, готов работать на результат ... бла-бла-бла - звони!!! Свободный график!!! ЗП - от 5000 грн!!! Оплата ежедневно!!!"

 

Ты же сам должен понимать - это "Гербалайф" и т. п. :] Или "Канадская оптовая компания", когда приходишь в "офис", оставляешь паспорт в залог, тебе дают клетчатую сумку челнока, наполненную китайским гавном, и гоу по офисам разводить лохов на бабки :]

 

Просто адекватно оценивать надо. В большинстве случаев ЗП по этой специальности не более 3000 грн

Да в основном их нанимают только чтоб трахать, и зарплата по этому на высоте.

П.....ц, ты как с Марса прилетел :???::] Да, только юристам надо иметь профильное образование. Ну пойди токарем поработай без образования или делопроизводителем :) Это просто какое-то презрение ко всем, кто имеет образование, отличное от твоего. ПТУ - это тоже учебное заведение и если не курить план на переменах и не прогуливать уроки - можно тоже многое подчерпнуть + самообразование, если есть желание учиться
Не перекручивай мои слова. Я не говорил, что ПТУшное образование это нечто. У меня самого два ПТУ за плечами, дипломы в тумбочке валяются. Имелось ввиду именно образование секретаря, которое недавно изобрели. Так и называется "Секретарь руководителя". А делопроизводитель это другое.

Да прямо там - все старые :D Ты что, в школе не учился? Там достаточно много молодых, в том числе и педагогов. В большинстве организаций делопроизводитель получает весьма скромную зарплату. Ничего - пойдёшь работать - наберёшься опыта, пообщаешься с людьми, посмотришь, кто где и сколько получает. Особенно, в регионах :гг:
Мы здесь о чём вообще говорим? О том что в школу не приймут после 35-ти? Да, попадаются и молодые, но у меня в школе это были люди в основном за 50, а кое кто и за 70 лет.

Витя, это ты после ВУЗа так считаешь, что ты знаниями Закона сможешь любого "нагнуть". Это не так. Реалии совсем другие: проще поменять сотрудника, чем руководителя :да:
К знанием закона, ещё нужна смелость и упорство добиваться своего. Кто ж виноват, что у нас большинство людей сцикуны.
Пусть хоть где то выговаривается. А то если он не может с сожителем договорится, о свободной комнате в общаге
Стесняюсь спросить, а я что живу в общаге? Если у тя там какие сны снятся по поводу, то не путай их с реальностью.
капец у него по жизни авторитет
Не дай бог те столкнутся с моим авторитетом... Уже б давно во все щели отжахал, прям на крыльце местного РОВЕДЕ. Так что лучше сиди в схороне, и строй из себя что то на расстоянии коль муж неудовлетворяет. А в жизни всё реально, и на жопу свою ты б заработала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не дай бог те столкнутся с моим авторитетом... Уже б давно во все щели отжахал, прям на крыльце местного РОВЕДЕ. Так что лучше сиди в схороне, и строй из себя что то на расстоянии коль муж неудовлетворяет. А в жизни всё реально, и на жопу свою ты б заработала.

 

7a866fb1539e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить, а я что живу в общаге? Если у тя там какие сны снятся по поводу, то не путай их с реальностью.Не дай бог те столкнутся с моим авторитетом... Уже б давно во все щели отжахал, прям на крыльце местного РОВЕДЕ.

Это же ты сопли жевал в теме, что выципил какую то деваху из провинции, а привести не куда, ибо в комнате ты не один живешь. А по поводу жахать, пока у тебя получается только в кулачек, можешь даже и под Рувд, если оно тебя возбуждает. Девушки же тебе по своей воле не дают, так что приходится выбирать, или сам или статья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не дай бог те столкнутся с моим авторитетом... Уже б давно во все щели отжахал, прям на крыльце местного РОВЕДЕ. Так что лучше сиди в схороне, и строй из себя что то на расстоянии коль муж неудовлетворяет. А в жизни всё реально, и на жопу свою ты б заработала.

 

А ты точно на юрфаке учишься? :чё:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты точно на юрфаке учишься? :чё:

РОВЕДЕ - вообще порвало :подстолом:

 

видимо да :] иначе действия было перед Управление Внутренних Дел или Главной Прокуратуры :D на столе :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это же ты сопли жевал в теме, что выципил какую то деваху из провинции, а привести не куда, ибо в комнате ты не один живешь.
В комнате я один живу, в отличии от квартиры.
Девушки же тебе по своей воле не дают, так что приходится выбирать, или сам или статья.
При чём тут остальные девушки? Я говорил сугубо о тебе, и что с тобой будет если мы где то пересечёмся. И сидеть я не буду, так как выйду из любой ситуации, ибо в отличии от тебя у меня есть мозг.
А ты точно на юрфаке учишься?
Точно. Кстати со следующей недели буду проходить практику.
РОВЕДЕ - вообще порвало
Что порвало? Если то что я на слуху ненужные "Е" вписал, то у тебя таких ошибок тоже хватает. Если описанный сценарий, то меня обвинили в отсутствии авторитета, а сознательное палево перед отделом это опровергнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я говорил сугубо о тебе, и что с тобой будет если мы где то пересечёмся. И сидеть я не буду, так как выйду из любой ситуации, ибо в отличии от тебя у меня есть мозг..

И что будет? А могу точно сказать - ничего не будет. Может у тебя мозг и есть, но он не просматривается. Так что фантазируй дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты точно на юрфаке учишься?

не списывай - я раньше спрашивал в другой теме))

РОВЕДЕ - вообще порвало

блокнот с пЭрлами пополняю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно. Кстати со следующей недели буду проходить практику.

где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И сидеть я не буду

 

За изнасилование сидеть не будешь? :чё: Ты в курсе, что делают в камере с теми, кто проходит по соответствующей статье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сознательное палево перед отделом это опровергнет.

кстати, 1.12.2012г. был принят кодекс профессиональной этики и поведения работников органов прокуратуры.

из него следует, что они всегда "при исполнении" и обязаны вести себя соответствующе и на работе, и дома, и везде...

*раз ты уже туда метишь, то учись уже сейчас что можно, а что нет...и т.д.

а то бросаешься здесь такими фразами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что будет? А могу точно сказать - ничего не будет. Может у тебя мозг и есть, но он не просматривается. Так что фантазируй дальше.
Мне есть о чём "фантазировать" по мимо тебя.

За изнасилование сидеть не будешь? :чё: Ты в курсе, что делают в камере с теми, кто проходит по соответствующей статье?
Та хватит меня лечить, я хотел сказать ей пару слов, я это сделал. А по статистике, правда по Америкосской, на зоне 40% изнасилованных. Пусть они сами с собой делают...
где?
В апелляционном административном суде, а что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В апелляционном административном суде, а что?

да ничего - просто вроде следующая партия стажеров везде с 1 июля...

*но утверждать по судам не буду - может они что-то поменяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та хватит меня лечить, я хотел сказать ей пару слов, я это сделал.

 

Фига себе, пару слов)) За такие слова, знаешь, уже можно... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне есть о чём "фантазировать" по мимо тебя.

А что тебе еще остается по мимо фантазий. А свои я всегда могу воплотить в жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не судьба побузить))))

*расходимся товарищи работать - нечего тут околачиваться уже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не судьба побузить))))

*расходимся товарищи работать - нечего тут околачиваться уже)))

 

Эх... А я кошачий сухой корм приготовил вместо попкорна и надеялся на бузу :]

 

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...