Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Alina I

Шторы на заказ в Киеве

Рекомендованные сообщения

Шторы на заказ в Киеве можно приобрести в салоне дизайна и пошива штор Комильфо komilfo-decor.com.ua. Работаем с качественными тканями, такими как шел, бархат, лен. Предоставляем широкий выбор элитных штор: классические, римские, австрийские, французские, в стилях прованс, арт деко и модерн. На протяжении длительного использования наши шторы сохраняют цвет и не выгорают. Опытные дизайнеры придадут дому уникальный стиль, оформив окна в помещениях согласно Вашим пожеланиям и тенденциям моды.

Работаем ежедневно с 10.00 до 20.00

Наш адрес: г. Киев, ул. Ольжича, 14а

Телефоны: 095 317-90-39; 067 476-45-35

 

viber_image_0.jpg

 

gost_mans.jpg

 

14305187_1184941138230463_417128833850008498_o.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Если вы хотите получить стильные, модные и современные шторы на окна‌‌, обращайтесь в компанию DEVORE. Ждем вас и готовы порадовать уникальными разработками. Если у вас есть свои идеи или предпочтения, мы их реализуем. Если нет, мы предложим различные варианты оформления окон в соответствии со стилем оформления интерьера, среди которых вы сможете выбрать.

Используйте возможность украсить окно и создать в помещении комфортные условия. Мы готовы работать с любыми концепциями, чтобы наилучшим образом завершить декорирование пространства. Наш многолетний опыт и множество благодарных клиентов являются лучшими рекомендациями.

 

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть прям интересные варианты если вы хотите сейчас закзаать у них шторы и прочее в интернете полно вещей которые будут и правда кстати например у них  https://windoff.com.ua/ru/rulonnye-shtory/ посмотрите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...