Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Миха

Особый подарок по особому случаю

Лучший подарок ?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучший подарок ?

    • Подарочный сертификат
    • Любой выбранный подарок


Рекомендованные сообщения

Собираюсь подарить теще обруч хула-хуп (она типа худеет). Как думаете нормальный подарок?

П.С.: Цветы само собой прилагаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Если вашу тёщу не обидит такой подарок (она может подумать,что вы намекаете на её полноту),то можете смело дарить! А вообще пусть лучше ваша жена приподнесёт своей маме такой подарок,а подарите цветы и ,например,картину или вазу.:wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй!

Рекомендуем посмотреть подарки в нашем Интернет-магазине |реклама на сайте платная|

А конкретно, то можно подарить гантелю-будильник. Она будет звонить дотех пор, пока не отожмешь 30 раз.

Либо же набор фляга, зажигалка, стаканчики.

Звоните! Рады будем всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая годовщина свадьбы - ситцевая свадьба. По традиции, молодые супруги дарят на первую годовщину свадьбы друг другу ситцевые или шелковые платочки.

Только соскребите с него денежку, так как другая примета говорит, что платки недарят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile3: Я уже представляю как мне муж платок дарит))))) Вообще то это им должны дарить) и белье и платки)

Например я хочу купить новые кольца на годовщину. А гравировка на ваших кольцах есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на наших нет, но считаю, что обручальные кольца должны быть гладкими, не рефлеными и без гравировок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышала, что если кольцо рефленое, то жизнь волнами будет хорошо-плохо, а если гладкое - то гладко и жить будут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама у меня любит что-то в одном стиле собирать, допустим последнее время она себе кухню в стиле подсолнухов делает. Ей нравится, вот мы и угождаем, она всегда очень рада. Допустим набор посуды с подсолнухами, вазу такого же плана или солфетки, кух полотенца и т д

Вот раньше она блестяшками увлекалась в гостиную, так мы ей столько красоты напокупали - ух...

Муж сам выбирает, а маме, как ни странно, нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто они очень разные...практически во всем.

У них вкус хороший. И это их объединило.:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто отлично, мы только на даче вместе бываем летом, и раз в месяц детей туда водим, к маме в гости)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...