Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
L

Форумовка 3

Рекомендованные сообщения

Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине

Дарт - это ты безобразничаешь минусами по моим сообщениям?!))))) смысл?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
в Купель с ледяной родниковой водой?.

тоже хочу :]

Ярослов, ты флудишь. Приходи лучше на форумовку:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ просто ну охреееенеть......

я не видел этого всего....

только открыл тему.

теперь я понимаю, чего мне вообще удобней жарить шашлыки дома))) (у меня просто частный дом и соответственно дворик/мангал)

 

а пытаться затеять/организовать/поддержать форумовку и в итоге тебя же и крайним сделают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
народ просто ну охреееенеть......

я не видел этого всего....

только открыл тему.

теперь я понимаю, чего мне вообще удобней жарить шашлыки дома))) (у меня просто частный дом и соответственно дворик/мангал)

 

а пытаться затеять/организовать/поддержать форумовку и итоге тебя же и крайним сделают....

:да: вот это точно подмечено))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радиация, Ахахаха)) кто бы подмечал-то?!)) форумовка в реале, будет у каждого дома. Не думаю, что кто-то соберется в субботу...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Радиация, Ахахаха)) кто бы подмечал-то?!)) форумовка в реале, будет у каждого дома. Не думаю, что кто-то соберется в субботу...)

Так говоришь как будто мне больше всех надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радиация, Не...) я так не говорил, и более того, даже не думал так никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:да: вот это точно подмечено))

 

странно, что ты согласна с моим постом - я вроде тоже против селедки/фруктов и что вы там еще предлагали)

я за идею Ларисы и Дениса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странно, что ты согласна с моим постом - я вроде тоже против селедки/фруктов и что вы там еще предлагали)

я за идею Ларисы и Дениса)

а какая идея у Ларисы и Дениса? при чем тут селедка, я вообще о ней ничего не писала, просто смотрю как икра (просто вариант) траспортируется в селедку и шампанское)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yurist, А че странно))) она со всем соглашается )))))

Натали - не обижайся, но факт?!

==============

вдвоем мы с Ларисой не пойдем, а больше - как я вижу, никто не хочет, либо я считаю, что - это гонево, туда-сюда прыгать и устраивать шашлык (читать как селедку) в таких условиях и при таком настроении...((

 

ЗЫ: можно спокойно пойти на компромисс (было бы) и поехать в любое кафе, или же на реальный (!) шашлык, а не кушанье курей гриль из магазина.

 

Как я понял, Магирус не отписывается, значит передумал или не уверен, а кто здесь дает советы (Эм, Ромашка и Ярослав), все равно никуда не идут, тогда какой смысл их слушать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а какая идея у Ларисы и Дениса? при чем тут селедка, я вообще о ней ничего не писала, просто смотрю как икра (просто вариант) траспортируется в селедку и шампанское)

 

уже неважно какие у кого идеи...

видно пока только то, что назрело две форумовки: Лариса, Денис и явно я)

и : ты и Эмиль.

у каждого своя "свадьба" )))) пока другого ничего не вижу)))

 

предлагаю вообще закрыть эту тему - пока еще больше грязи не поперло.... в этот раз просто не сложилось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по моему этим много сказано

А ты сразу не поняла, что так будет?

Поговорить тут все готовы, а к делу - так уже и никого нет.

 

Поэтому я и предлагала просто сходить в кафе (без шашлыков), так как на Петровкеуили в ПС, или в ДН к субботе бы набралось не более 4

 

А в кафе вечером, например, многие бы подошли - потому что не надо заранее ничего планировать - сел и приехал. Хоть на 20 минут.

 

Так ты же первая пришла и начала возмущаться из-за кафе на Дарнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радиация, Сказано - то, что пока не о чем говорить. И если сейчас отказаться от этой идеи, то кто пойдет на форумовку?! Ты и Дарт?!)) Так тогда какой шашлык?! Лучше в кафешку!!!)

=============

если собирается 2-4 человека свободных в этот день, можно пойти на природу, но веселей было бы в кафе и не надо напрягаться с "икрой" и селедкой - что захотела-то и заказала. просто кафе уже в печОнке сидят, но по другому, каши не сваришь:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

URIST понятно Денис, как хочешь, пусть будет по твоему, так лучше?

че странно))) она со всем соглашается )))))

Натали - не обижайся, но факт?!

а что мне противоречить если планы наши сегодня были единогласны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты же первая пришла и начала возмущаться из-за кафе на Дарнице.

 

на костер её !!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радиация, Так они были единогласны, только потому, что вчера ты говорила совсем о другом, а сегодня сменила свое мнение)) ветрена какая))

 

Агдрей - цссс, ты аккуратней с Натальей, а то щаз придет Эмиль и обвинит тебя в вульгарности, хамстве и грубости, а также в связях с опппозиционерами (мной и Ларисой) :D

============

Натали - пусть будет не по моему, а так как хочет большинство. Но где оно - это большинство?!))) Ты Дарта, реально послала в ДН? (не шучу - вопрос серьезный).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики и девочки, давайте выдохнем наконец-то :D

Уже ни сил, ни желания.:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видно пока только то, что назрело две форумовки: Лариса, Денис и явно я)

и : ты и Эмиль.

какое интересное распределение)) это ты так решил или кто надоумил поумнее? :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты сразу не поняла, что так будет?

Поговорить тут все готовы, а к делу - так уже и никого нет.

 

Поэтому я и предлагала просто сходить в кафе (без шашлыков), так как на Петровкеуили в ПС, или в ДН к субботе бы набралось не более 4

 

А в кафе вечером, например, многие бы подошли - потому что не надо заранее ничего планировать - сел и приехал. Хоть на 20 минут.

 

Так ты же первая пришла и начала возмущаться из-за кафе на Дарнице.

ребята речь шла о компании а не о нас троих) если компании не будет то смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yurist

Как я понял, Магирус не отписывается, значит передумал или не уверен

 

Да я не передумал - смысл флудить? Скажу так: мне по большому счёту побоку, где мы соберёмся. Просто если будут закидоны, типа, 1000 грн за палатку (придёт-то несколько человек) - я пас. Или обычный шашлык, или любое приемлемое кафе, пицерия

 

Yurist

а кто здесь дает советы (Эм, Ромашка и Ярослав), все равно никуда не идут, тогда какой смысл их слушать?!

 

Угадал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Радиация, Так они были единогласны, только потому, что вчера ты говорила совсем о другом, а сегодня сменила свое мнение)) ветрена какая))

А себя как то Даня не замечаешь) чуть что и сразу Радиация, я тебе так уже надоела? :] ты там спички готовь, разберемся с костром)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребята речь шла о компании а не о нас троих

Наташа, учись читать между строк: есть люди, которым просто бла-бла-бла и они дают ЦУ о форумовках, куда сами даже не собираются идти.

Это не компания - это мифические персонажи.

 

если компании не будет то смысл?

Какой смысл форумовки? Познакомиться и пообщаться.

Даже втроем это спокойно можно сделать, но каков был твой ответ? Ходите парами в кафе? Супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...