Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Ворона

Разрешить мат на форуме или нет?

Рекомендованные сообщения

та было бы чему завидовать :D

 

Та ну да, я так и понял:] я бы в такой ситуации тоже б не рассказывал бы о своих истинных чувствах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
ПЧ не увидела связи в постах относительно моей ремарки....

 

с какой подробнее ремаркой ?????

 

про хрен выговоришь?

 

или форум стал гавнецом? а что тогда пришла ? :де: Кореейцу помочь?

 

не пойму? :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кореец там вон в теме пользователь :] Казахстанское чмо .... не твой ? или это таовяо балуется :крутяшка:

 

а чё не пишет? шас в репку минуснёт ....... злодей

 

:D:D:D

я плюсану потом, если чё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
давайте только не будем изображать из себя сверхкультурных личностей

я не призываю использовать мат, но согласитесь, каждый в жизни так или иначе

в той или иной ситуации его использует, так почему форум должен быть исключением?

 

подытожив последние два года на форе: нет практически никого - кто не употреблял мат - "политика" вообще пестрит.

еще 4 года назад я был против - но теперь - ввиду всего вообще - ну нет желания интеллигентничать. к тому же определенный процент вообще не понимает человеческого языка - с ними надо только на "их языке" и объясняться.

 

поэтому предлагаю ослабить и "для связки слов" все-таки его разрешить.

пнл/прямое оскорбление/прямой посыл - это жестко будем наказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому предлагаю ослабить и "для связки слов" все-таки его разрешить.

 

Анатролий бы прослезился))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анатролий бы прослезился))

зато он не скрывал)

а не это по большей части лицемерие - на форе типа ж такие интеллигентные - а в приват/закрытый раздел матерят только так)

пора снимать маски)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:матюгальник: ну раз такое дело то не плохо бы уже произвести полнейшую амнистию абсолютно всех. так сказать начать по новой. да и форум может быть немного видоизменить. шапку хотя бы покрасивше сделать или еще чего нибудь придумать этакого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну раз такое дело то не плохо бы уже произвести полнейшую амнистию абсолютно всех.

д/тупых повторю: основные акки не забанены. забанены клоны.

а амнистии теперь платно. прайс у админов.

*и по-новой никто начинать ничего не будет - т.к. "лица" все те же и все прекрасно осознавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
д/тупых повторю: основные акки не забанены. забанены клоны.

 

ну так давай разбанивай всех, и клоны разбанивай и не клоны, всех, полностью, без остатка :да: хай кто как хочет, так и ходит. пусть говорит, что вздумается, хотя бы неделю полной анархии, а там посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так давай разбанивай всех, и клоны разбанивай и не клоны, всех, полностью, без остатка хай кто как хочет, так и ходит. пусть говорит, что вздумается, хотя бы неделю полной анархии, а там посмотрим

прайс у админов

а анархии нет и не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..нет практически никого - кто не употреблял мат - ..

Я из этих практически не употреблявших))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я из этих практически не употреблявших))

 

но употреблявших)

Фсе ходы записаны(С)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я из этих практически не употреблявших))

новый анекдот?))

*это как на полшишечки в сексе - девственницей останется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...... хай кто как хочет, так и ходит. пусть говорит, что вздумается...

 

[СКРЫТЬ=точное и верное описание нынешней жизни]

Как вставить видео с YouTube?

[/СКРЫТЬ]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подытожив последние два года на форе: нет практически никого - кто не употреблял мат

 

приятно когда для всех ты "практически никто"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приятно когда для всех ты "практически никто"))))

это ж не руководство к действию - кто не захочет - тот не будет его употреблять ни в каком виде.

просто уже вся местная интеллиХенция его просто прячет под спойлеры в "политике" или просто с ним тягает уже и картинки там.

*поэтому и дали легкое послабление - иначе там приличная часть постов улетит))

** и самое смешное - там был итог последних двух лет - которые тебя здесь как раз не было)) по этому "выборка" не под тебя делалась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

** и самое смешное - там был итог последних двух лет - которые тебя здесь как раз не было)) по этому "выборка" не под тебя делалась))

 

ээ неее..все-так все!:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ээ неее..все-так все!

в квитанции одна корова написана - значит одну и будем отдавать(с) )))))

не было тебя тогда - значит претензия мимо)

можешь щас свой голос озвучить))

я вон сам 4 года был категорически против)) а щас и сам матюкаццо начал)):] из песни слов не выкинешь(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...