Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
natali

Ваш любимый телесериал?

Рекомендованные сообщения

Начал смотреть Секретные материалы Сезон 10. Мне уже нравится :)

 

Гуд сериал, только возраст очень заметно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

Ходячие мертвецы супер сериал!))) все сезоны посмотрел.

И жанр один из любимых)) Жду продолжения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37c206b6cc7a.jpg

 

Вышла 1 серия сериала

Ночной администратор

 

Жанр боевик, триллер, драма

 

В главных ролях:

Том Хиддлстон

Хью Лори

Оливия Колман

Элизабет Дебики

Том Холландер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

Чтобы легко поддержать разговор о сериале, который вы не смотрели, просто скажите: "Первый сезон был лучше..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гра Престолів! Неймовірно крутий серіал!

 

Однозначно! Для мене найкращий!:класс:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох, вечно болная тема! Не могу знать)))

Все плохие))))

 

Та ладно тебе..берем каких Бог послал. :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даг (сериал 2010 – ...)

Dag

 

842945.jpg

 

Приветствуйте находчивого доктора Дага. Он уверен в том, что каждый человек должен жить в полнейшем одиночестве! Как ни странно, доктор регулярно делится своими наблюдениями с пациентами, что приходят к нему на прием. После таких бесед порядка девяноста процентов супружеских пар подают на развод. Даг же в свою очередь ведет довольно спокойную ничем не примечательную жизнь. Наверное, больше всего, помимо одиночества, он любит лекарства, которые выпускаются только по рецепту врача. Бесспорно, вскоре его мирной и простенькой жизни придет конец, но каким он будет?

 

-------------

 

посмотрел первый сезон - запредельный черный юмор

циникам очень понравится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю сериал "Секс в большом городе", могу за ночь весь сезон пересмотреть. Есть очень жизненные ситуации, как-будто на себя со стороны смотришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ну ладно! Любимый? Один? Из такого невероятного количества выбрать один?? Тут впору списками составлять штук по 10 в разных жанрах. минимум. :задумчивый:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный сериал «Чёрное зеркало» (Black Mirror). Эпизоды не связаны между собой ни сюжетом, ни актёрами, ни временем или местом повествования. Все сюжеты объединяет лишь сатира на тот образ жизни, что распространён в современном обществе. Сквозная тема — влияние информационных технологий на человеческие отношения.

Но, некоторые серии не для семейного просмотра с детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень впечатлил сериал "Черное зеркало"

это конечно не для семейного просмотра, но темы в каждой серии подняты очень актуальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличный сериал «Чёрное зеркало» (Black Mirror). Эпизоды не связаны между собой ни сюжетом, ни актёрами, ни временем или местом повествования. Все сюжеты объединяет лишь сатира на тот образ жизни, что распространён в современном обществе. Сквозная тема — влияние информационных технологий на человеческие отношения.

Но, некоторые серии не для семейного просмотра с детьми.

 

Шикарный сериал!!! Я от него была просто в восторге!:класс:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально листанула всю темку и мой любименький сериал был упомнен лишь дважды..

Декстер, Красавчики (Антураж), Во все тяжкие, Калифорникейшн

 

А вот и мои любимые:

Вавилон-5, Звёздные врата Атлантида, Дефективный детектив, Блудливая Калифорния, Андромеда. Но на первом месте Вавилон-5.

s3915037.jpg

ну вот классный он :ладоши:

при чем мне нравиться именно с переводом NovaFilm (этот перевод с матами, ноооо... тут как раз именно слов из песни не выкинешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья. По новому каналу утром идет, прикольно начинать день с этого сериала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимый? Ну их оченьь много. Но сейчас "Игра престолов" №1. Супер сериал. С нереально крутым сюжетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!!! Под любое настроение, в любое время дня. С любого момента, так как уже все диалоги чуть ли не наизусть помню ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...