Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Annet11_11

Путешествие за границу без обратного билета

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,

хотим с семьей полететь отдыхать. Туда хотим лететь на самолете а обратно на машине. Меня интересует вопрос критично ли то что билета назад предъявить в аэропорту мы не сможем?

Мы летим в гости к родителям, от них у нас приглашение и возвращаться будем с ними на их машине.

Какие трудности могут возникнуть и какие доп.документы нужно предъявить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Зависит от страны в которую вы направляетесь. Напишите в какую страну вы собираетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит действительно от страны. Если она далеко и это видят на таможке - могут не разрешить без обратного билета или вероятности, что не уедете обратно из-за отсутствия денег и т.д.. Это защита от нелегалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас путешествовать заграницу не очень получается, многие страны закрыты из-за коронавируса или природных катаклизмов. Поэтому, думаю, что лучше путешествовать по собственной стране. Я путешествую обычно на поезде, или если недалекий путь, то на велосипеде. С собой обычно  беру рюкзак для ручной клади, здесь https://style-bags.com.ua/product-category/backpacks-40-20-25-ryanair/ очень хороший выбор рюкзаков для любителей путешествовать. Особенно, если вы любите, например, активный отдых, охота, рыбалка, поход в горы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Kaliostro сказал:

Сейчас путешествовать заграницу не очень получается, многие страны закрыты из-за коронавируса или природных катаклизмов. Поэтому, думаю, что лучше путешествовать по собственной стране. Я путешествую обычно на поезде, или если недалекий путь, то на велосипеде. С собой обычно  беру рюкзак для ручной клади, здесь https://style-bags.com.ua/product-category/backpacks-40-20-25-ryanair/ очень хороший выбор рюкзаков для любителей путешествовать. Особенно, если вы любите, например, активный отдых, охота, рыбалка, поход в горы. 

Ну ты и конь😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ЧУВСТВОМ, С ТОЛКОМ, С РАССТАНОВКОЙ

Программа, которая позволит неторопясь, без суеты, познакомится с новыми красивыми местами

замечательно расслабиться в Thermalbad с сауной.

Короче говоря отлично провести Wochenende независимо от времени года.

И всё это в коллективе единомышленников, да с вкусной едой, под приятное вино...

Мечта!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...