Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
limon6699

Помогите выбрать любовницу! Только для бывалых.

Какую выбрать Мальвину?  

2 пользователя проголосовало

1. 1. Какую выбрать Мальвину?

• Певица
      0
    • Кума
      1
    • Соседка
      1

Рекомендованные сообщения

Так бывает, понимаешь что молодость прошла

Лучшие годы позади, а баланс и гармония в жизни так и не достигнуты

Приходит понимание, что ты обычный человек, и проживешь обычную посредственную мирскую жизнь.

Да грустно, но как настоящий мужчина, не раз по жизни, крепко держа штурвал, проходил штормы и бури на корабле жизни, принимаешь и этот удар.

Пришло понимание, что нужно завести любовницу, причин очень много, одна из них это не удовлетворенность качеством и частотой секса с любимой супругой (а онанизмом я принципиально не занимаюсь).

И здесь я на распутье...

Ошибиться нельзя, иначе корабль пойдет ко одну, а это нам не нужно. Прошу помощи не от теоретиков, а людей бывалых, на собственном опыте прошедших тернии и муки выбора и дальнейшего сохранение секрета.

Итак, есть три особи женского пола. Назовем их условно Мальвина1, Мальвина2, Мальвина3. Какую то одну из кандидаток надо выбрать, начать обрабатывать и подготовить соответствующию инфраструктуру, ниже краткое описание кандидаток и +/-

Мальвина1 - провинциалка, переехавшая в город, второсортная певичка.

Живет в арендованной квартире (это важно), регулярных заработков не имеет

Внешность на 3+

Плюсы: 1) готова к таким отношениям с женатиком, 2) в целом адекватная 3)позитивно настроена ко мне

В принципе, по инфраструктуре и процессу согласования это самый легкий кандидат, место и время для встреч есть, взрослый и адекватный подход к жизни присутствует

Минусы: 1) возможно я у нее буду такой не один. 2) надо жестко следить за гигиеной половых органов))) 3) в дальнейшем не понятен механизм прекращения отношений

4) в процессе возможно придется поддерживать её финансово ( что сейчас не очень возможно по техническим причинам) 5) в будущем возможен шантаж (хотя в зависимости от того насколько эти отношения затянуться, со временем может не станет самого предмета шантажа, ну Вы поняли), 6) может в любой момент найти спонсора на постоянной основе. и придется искать ей замену.

И тем не менее, пока кандидат №1 для регулярных встреч (если в ближайшее время придут неучтенные деньги с левака, безоговорочный победитель).

Мальвина2 - КУМА!))) - посредственная овуляшка, родившая двоих детей за короткий период. Абсолютно не реализованная, естественно во всем винит мужа)

Внешность уже на 3+ (раньше было лучше). Сексуально не удовлетворена, подозреваю по тем же причинам что и я)

Плюсы: 1) кума), 2) достаточно не тупая что б запороть два брака и все делать ровно, 3) готова к сексуальному развитию и экспериментам (предполагаю), 4) чистоплотная 5) я помню её, когда она была на 4+

Минусы: 1) сидит все время с детьми, под нее очень тяжело будет создать инфраструктуру, а на постоянной основе вообще пока не представляю как. гемор короче 2) боюсь что после 2-х детей там можно пускать метро 3) достаточно тупая что б из-за нереализованности и зависти начать заводить темы про любовников, то есть вариант спалить тему самый высокий 4) не любит и презирает своего мужа, если выстрелит развод, выстрелят и все измены, а мы все таки брали ответственность за крещенного ребенка + мой брак 5) на данном этапе не воспринимает меня как самца

В целом, если бы вдруг поменялась инфраструктура, была бы кандидатом №1,а так подготовка к процессу будет как настоящий сериал про Штирлица, разок можно прикольнутся, но стоит ли и за одного раза срывать покровы. С другой стороны, если со мной она найдет свой баланс, исчезнут претензии к мужу и там она втянется и сама начнет что то организовывать для встреч.

Мальвина3 - соседка, тоже посредственная овуляшка но без амбиций. Муж по ходу вообще не трахает ее. Мне кажется ищет тоже что и я.

Внешность на 4-. Ко мне настроена нейтрально-позитивно

Плюсы: 1) на данном этапе самая ебабельная из всех 2) с виду хочет трахаться, 3) её инфраструктура(а точнее отсутствие) не оставляет ей особого выбора) 4) Ну прикольно все таки, доп. ощущения от того что б сделать все по месту 5) если все правильно запустить, это будут самые долгосрочные отношения 6) будет хранить тайну как зеницу ока, ибо это будет её единственный смысл жизни (помимо сериалов)

Минусы: 1) ситуация как в тупом анекдоте) 2) шанс спалиться физически или что кто-то догадается - самый высокий 3) нужно будет постоянно делать вид что между нами ничего нет, не знаю как это. 4) опять таки таже инфраструктура, это может утомлять

5) Этот человек как кот шредингера, я НЕ ЗНАЮ ЕГО ХОРОШО, она может меня подставить. повестись на первичные подкаты, пофлиртовать, а потом меня высмеять или включить мороз. А я себя уже обозначу, может она вообще нечего не хочет, а я это все себе напридумывал, неоднозначность....

Такие дела, муки выбора не покидают меня вот уже несколько недель

Прошу Вашего дельного совета и поделиться реальным опытом

Заранее благодарен!

Поделиться сообщением

я иногда ....удивляюсь с людей.

оно блин любовницу даже само выбрать не может без того шоб собрать совет-базар. 

шо оно вообще в этой жизни может (это не вопрос если что)

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...