Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

А вдрух там нужна срочная помощь, читать обязательно:чё:

 

хотабыч, смс пришла не мне, значит и совать свой нос в тилипон не буду!

срочная помощь: 101,102,103.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
хотабыч, смс пришла не мне, значит и совать свой нос в тилипон не буду!

срочная помощь: 101,102,103.

 

Значит кто та умрет без ухи, будет потом твоя душа мучацца:чё:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
Значит кто та умрет без ухи, будет потом твоя душа мучацца:чё:

 

если кто-то будет умирать без ухи, то и смс пусть на мой номер шлет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если кто-то будет умирать без ухи, то и смс пусть на мой номер шлет)))

 

Ну он То не знал что трубу забудут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну он То не знал что трубу забудут

 

аааа...вон оно шо....значит какая-то курица забыла трубу, а я заместо нее уху варить должна?! танунафик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
хотабыч, смс пришла не мне, значит и совать свой нос в тилипон не буду!

срочная помощь: 101,102,103.

категорично слишком.

я, например, не всегда могу прочитать сразу - причины разные.

даже бытовая ситуация: делаю ремонт - руки в чем-то))) пиликнул телефон - не вижу ничего плохого если мне ее зачитают)) мало ли... + так уж сложилось - что мой номер набирают чаще именно когда что-то нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
категорично слишком.

я, например, не всегда могу прочитать сразу - причины разные.

даже бытовая ситуация: делаю ремонт - руки в чем-то))) пиликнул телефон - не вижу ничего плохого если мне ее зачитают)) мало ли... + так уж сложилось - что мой номер набирают чаще именно когда что-то нужно.

 

ну вот смотри: человек в зоне досягаемости, но взять телефон не может. тогда я принесу телефон и пусть сам разбирается. скажет "прочти вслух чего там пришло" - тогда прочту. но не раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот смотри: человек в зоне досягаемости, но взять телефон не может. тогда я принесу телефон и пусть сам разбирается. скажет "прочти вслух чего там пришло" - тогда прочту. но не раньше.

у меня бывали разные ситуации... и да - мой телефон брали/читали...

*у меня в нем нет ничего такого - чего бы мне надо было опасаться))))))) поэтому и проблемы не вижу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня бывали разные ситуации... и да - мой телефон брали/читали...

*у меня в нем нет ничего такого - чего бы мне надо было опасаться))))))) поэтому и проблемы не вижу)

 

тут скорее речь о нарушении личного пространства...ну был вопрос "вы читаете?", я ответила "Неть!", потому что для меня это неприемлемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут скорее речь о нарушении личного пространства...ну был вопрос "вы читаете?", я ответила "Неть!", потому что для меня это неприемлемо.

я телефон считаю просто средством связи - а не личным пространством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я телефон считаю просто средством связи - а не личным пространством.

 

а я - личным)) если не мой телефон инфа приходит - значит не мне и меня не касается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

себе дороже - лазить в чужой телефон. поберегите ваши нервы!

хотя иногда и полезно..

короче или лох, но с целыми нервами, или не лох, но нервам - давай, досвиданья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вашей половины дома нет...на забытый мобильник приходит SMS-ка.Через некоторое время еще одна...Вы ее прочитаете или нет? Только честно!

 

Любопытство превыше всего :де: конечно да, может не открою, но посмотрю от кого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о каком доверии может идти речь, если вы залезли в смски/переписки и т.д.

А отношения, прежде всего, строятся на доверии.

Никогда такого не понимала. Ужасно бесит, когда трогают мои вещи и себе такого не позволяю. И вообще считаю, что если человек изменил, то это на его совести и знать мне это совсем не обязательно. Если это мой человек, то в конечном итоге он все равно останется со мной.

А то о чем вы говорите мерзко:[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не люблю в себе эту черту, но если очень интересно то могу одним глазком;)

так не бывает) или читается всё что есть,во все глаза))) или и в руки не берешь)

 

Там есть абонемент с ником: бесплатный секс?

 

даже знаю как продолжишь фразу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебя так падписывают? :кросафчег:

 

 

 

а у тебя Тигра-Тигра?)) или хто-то другой хвостатый?)))))

 

а как тебя подписывает?) мона детям показывать без цензуры?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Второе

 

с твоим уклоном на секс в разговорах, думала, как минимум-Мой жеребец иль ещё шо крупнее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тебя ждём, ты с какова району ? семки есть ?:чё:

а мне орешки миндальные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...