Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Mr.Skrip

Спорт в моей жизни.

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

Хотелось бы сразу узнать шкалу вашей градации:

1 - кто такие неофиты в вашем понимании.

2 - на какие касты вы делите население.

3 - к какой касте вы причисляете себя.

А тогда уже можно и обсуждать вашу тему:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неофиты:)-жители форума,как правило.

Раздел,в основном,на счастливых и несчастных,на веселых и грустных,на интересных и скучных.

Себя отношу к веселым,интересным,счастливым людям.

С позитивом смотрю на мир.

Тему спорта,затронул не зря,т.к.благодаря правильным тренировкам,удалось избавиться от многих болезней, как телесных так и душевных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь 3 года, и как Вы говорите мне это помогло избавится от многих болезней.

Стал более заметным в обществе.:банан:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего тема заглохла? Никто на форуме спортом не занимается?

Вон уже начинается сезон сразу нескольких десятков видов спорта, т.к. начинается весеннее потепление.

В моей жизни спорт занимает очень большое значение - пока мы двигаемся - мы живем.

Спортом занимаюсь с глубокого детства. Каждые 3-5 лет добавляю еще один вид спорта в свой арсенал, насколько время позволяет, ведь почти в каждом виде спорта нужны регулярные тренировки. Особенно в аэробных видах спорта.

Спорт лечит душу и тело, поэтому занимает важное место в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По жизни приходится общаться с бывшими профессиональными спортсменами. Еще ни одного здорового не видел. Всех современный спорт покалечил.

Поэтому предпочитаю физкультуру, расшифровываю: физическую культуру, а не то бескультурье ради результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, забыл сказать. Речь идет о любительском спорте, п не профессиональном. Там действительно со здоровьем проблемы. Из организма выжимается всё до капли.

Любительский спорт подразумевает спортивный образ жизни, физическую культуру, и непрофессиональные тренировки и соревнования. Т.е. даже если вы места и занимаете на любительских соревнованиях, то для таких результатов вам не нужны вредящие здоровью тренировки.

Главное четко провести границу между пользой и вредом. В сознании многих людей она занижена: вредом считают даже легкие любительские тренировки, что не есть истина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

профессионально бегом никогда не занималась. прошлым летом решила выйти разок на стадион. так и провожу там по часу вдень до сих пор. отличная возможность послушать музыку, собрать мысли и напрячь мышцы. в условиях нехватки свежего воздуха - очень полезная штука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой друг пошел на скалолазание - вроде бы один из немногих видов спорта, который тренирует чуть ли не все мышцы организма, по его словам - намеренно покорять горы он не собирается, а в тонусе себя держать удается.

 

у меня дома только фитбол, диск здоровья и обруч хула-хуп.

также хожу на плавание. вот и весь мой спорт ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой друг пошел на скалолазание - вроде бы один из немногих видов спорта, который тренирует чуть ли не все мышцы организма, по его словам - намеренно покорять горы он не собирается, а в тонусе себя держать удается.

 

у меня дома только фитбол, диск здоровья и обруч хула-хуп.

также хожу на плавание. вот и весь мой спорт ))

 

скалолазание - отличная тема. осенью впервые сходила на скалодром, осталась очень довольна. правда наутро болело все, хоть я выбрала и самую легкую стену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похід в тренажерний зал це як свято) завжди піднімає настрій) а без тренажерки сумно стає...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорт был в школьные годы, потом на него не стало времени, как я думал, сейчас жалею об этом!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по себе скажу, что стал более активен, есть силы и желпния что то делать. Раньше только с работв на диван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не могу без спорта.

Мне просто необходимы регулярные физические нагрузки и движение. И желательно хотя бы раз в неделю - на воздухе.

Так что занимаюсь регулярно по мере возможности..

Как только перерыв - сразу вялость, лень, тяжесть, болячки...

Движение - жизнь! - Это точно про меня.

Тем более, если учесть, что работа у меня сидячая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересует мнение и личный опыт неофитов.

Как изменилась ваша жизнь?

 

Могу сказать, что явно не в худшую. Стал себя чувствовать увереннее, бодрее, воспитывается характер, упорство. Короче спорт - это очень хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для альпинизма в павильонах достаточно иметь специальную обувь и удобную одежду.. Что касается мест в Киеве, знаю один яркий центр на Святошино - детям должен понравиться. Вообще таких павильонов в Киеве не мало - гугл легко найдёт. Тут главное определится, для чего вам это нужно - для фитнеса, для развлечения, подготовке к соревнованиям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проезжаю в месяц на велосипеде - 1000-1200 километров. Долго занимался плаванием, таскал железо но теперь нашел "свой" спорт. Горный велосипед это нечто! Движение это жизнь!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вело-покатушки уже стали регулярными по выходным. Ну к 1000 в месяц я не стремлюсь, а 150-200 - вполне хватает! :) Для поддержания тонуса и настроения :)

Плюс в течении недели - немножко йоги и тай-бо.

Изредка - прогулки верхом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно записалась в студию ...это танцы на пилоне и не только..есть растяжки и акробатика что очень мне нравится так как все можна совмещать:)

и цены норм) купила абонемент то вообще халява выходит:крутяшка:

надеюсь что весной смогу обратно одевать свои облегающие плаття :да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь бегом и хожу в тренажерный зал пару раз в неделю. Сейчас еще в басейн собираюсь ходить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Justice сказал:

@andrey_run и на диете небось сидишь да?)

Ага, почти угадала, с диеты больше всего гамбургеры нравятся, но еще пиво по вечерам тоже не плохо идет:), а еще почти не курю. Просто не могу решить 1 пачка в день это уже не куришь или еще куришь.  А так я особо в диеты не верю.  Правильное питание да, а так ради лета скинуть 5 кг, что бы через месяц набрать еще 10 это самообман. И мне нет смысла на ней сидеть, так как то что удастся запасти в организме очень быстро расходуется на п.25 или п.25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю не только ходит в зал, но и посещать мероприятия - из последних соревнования по кроссфиту, фото тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю просто турничек и брусья, можно разнооборазить упражнения, прокачать все тело. 30-40 минут в день, достаточно чтоб нормально себя чувствовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...