Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua
я тебе потом фокус покажу с кислотным акумом после которого ты поймешь что литиевый акум это отстой и мне на байк хватит две 60тки и раситываю как минимум на 5часов безпрерывной езды:да:

 

Паша, нельзя ровнять литиевые и свинцовые аккумы, это всё равно, что сравнивать Камаз и жигуль. У них разные параметры и разное предназначение.

 

ЗЫ. Очень хочу увидеть МП3 плеер, ноутбук или телефон с кислотным аккумулятором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магирус когда покажу тогда и поймешь :да: с литиевыми батареями не провдили еще эксперимент. пока тока гоняем кислотные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Магирус когда покажу тогда и поймешь :да: с литиевыми батареями не провдили еще эксперимент. пока тока гоняем кислотные

 

С литиевыми не советую играться. Очень опасно

 

А что за эксперимент?? В чём суть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С литиевыми не советую играться. Очень опасно

 

А что за эксперимент?? В чём суть?

 

а и не получится, у них цена- космос:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а и не получится, у них цена- космос:гг:

 

У меня старая батарея от старого ноута до сих пор валяется и на Караваевых Дачах такого добра валом, а у гопников и нариков на "стометровке" возле радиорынка Караваевы Дачи можно что угодно подешёвке купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня старая батарея от старого ноута до сих пор валяется и на Караваевых Дачах такого добра валом, а у гопников и нариков на "стометровке" возле радиорынка Караваевы Дачи можно что угодно подешёвке купить

 

какая дешёвка, ему ж ёмкость нужна:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а в чём суть эксперимента?

 

Типа, кидаешь гаечный ключ на клеммы 190-го аккумулятора и гаечный ключ расплавляется вместе с клеммами? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так а в чём суть эксперимента?

потом покажу на видео а смысл это сделать из 60амперного акума как минимум 1000амперным:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну капец какой-то... Так надо сначала собрать аккумуляторную батарею на 1000 А/ч

 

Сказал бы уже... Дорогой эксперимент. Разве что форумчане-автолюбители одолжат нам аккумы на время эксперимента :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так надо сначала собрать аккумуляторную батарею на 1000 А/ч

ничего не надо и этот фокус я потом покажу всем:да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так уже есть аккумы?

есть и то что покажу ты назовешь фокусом ибо логического обьяснения нет:да:

щаз пойду экспериментировать и с акумами тоже:да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я технарь и склад ума у меня технический, да, любил изучать точные науки и всё, что плавает/летает/ездит построено по формулам и расчётам.

 

Ты хоть видео запости, не думаю, что ты в Киев приедешь с аккумуляторами и кучей электроники, а то нас с тобой на пару ещё на Ж/Д вокзале "Альфа" круто рогами в асфальт зароет, как террористов :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, я технарь и склад ума у меня технический, да, любил изучать точные науки и всё, что плавает/летает/ездит построено по формулам и расчётам.

 

Ты хоть видео запости, не думаю, что ты в Киев приедешь с аккумуляторами и кучей электроники, а то нас с тобой на пару ещё на Ж/Д вокзале "Альфа" круто рогами в асфальт зароет, как террористов :]

 

ну ты ему ещё про прямую дорогу через межигорье не говорил:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никого еще за аккумулятор в пол мордой не ложил

 

Да, да. Могу собрать тебе вот такой муляжик, примотаю туда аккумуляторы за свой счёт, переслать тебе, а ты примотаешь это приспособление скотчем к телу, зайдёшь в метро, распахнёшь полы пальто и продемонстрируешь сие творение на платформе метрополитена :]

 

udracptt-rvedffactd-300x240.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никого еще за аккумулятор в пол мордой не ложил

 

Мордой в пол могут положить за что угодно - ты не в Европе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
извините если что не так

 

всё не так...особенно девушкам)))не простим!..воскресай быстро и дари девушкам цветы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...