Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Луи, шо за бред? :]

 

Выйду замуж за первого встречного.

Позовешь меня - я и пойду.

Не сулит это счастья небесного

И пускай, я уже не уйду.

 

Буду ждать твоего предложения

Незнакомец с темной душой.

Тот, что убьет вдохновение.

Все равно. Стану святою женой.

 

Не услышишь шипенья змеиного,

Буду дышать в унисон я с тобой.

И каждое утро дня предрассветного

Называть меня будешь судьбой.

 

Безразлично, что будет со мной.

Безразлично, прослыву я больной.

Безразлично, что накроет волной.

Решено…

Навеки с тобой стану одной сатаной.

 

Ничего нет в этом странного,

Что всю жизнь в бреду проведу,

Выйду замуж за первого встречного,

Позовешь меня – я и пойду.(Ириша Фокина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
...а зачем вообще,искать жену?

Ищите любимую)

Если нужна жена - искать психологи рекомендуют именно таких отношений, иначе, результата - женитьбы, не будет.

Как говорил Прорицатель, 3 сбежали и следующие любовницы улетучатся, потому как до брака никто из них не дозрел... Естественно, не известны причины, что, да как, но вот такой результат - эффект отсутствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...понимаю,что тема шуточная...но...размышления на тему...

 

А разве можно,просто хотеть замуж/жениться?

Мне всегда казалось,что такое желание может возникнуть только после того,как встретищь человека,которого захочется впустить в свою жизнь...

 

Просто часто от незамужних подруг слышу-"хочется зааамуж"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

Nika Lia, может, есть цель, а потом ищешь пути её реализации: встречи с любимым мужчиной и дальнейшего развития отношений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если нужна жена - искать психологи рекомендуют именно таких отношений, иначе, результата - женитьбы, не будет.

Как говорил Прорицатель, 3 сбежали и следующие любовницы улетучатся, потому как до брака никто из них не дозрел... Естественно, не известны причины, что, да как, но вот такой результат - эффект отсутствия.

 

Имеешь ввиду,что искать нужно именно жену,а не любовь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имеешь ввиду,что искать нужно именно жену,а не любовь?
Мозг многосложно анализирует информацию. Если ввести параметр поиска "жена, серьезные отношения...", то будет выбирать кандидаток, максимально соответствующих данной роли в своем понимании.

И влюбится в девушку подходящего характера, внешности и т. п....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...будет выбирать кандидаток, максимально соответствующих данной роли в своем понимании.

И влюбится в девушку подходящего характера, внешности и т. п....

 

Да?... т.е. влюбиться за что-то,а не вопреки?

 

...когда накрыла волна,ты забудешь о всех "идеальных качесвах мужа/жены".

Тебе просто захочется быть с этим человеком...ну а дальше-кропотливая работа над отношениями...и если оба постараются,то превратятся друг для друга в тот самый "идеал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...а зачем вообще,искать жену?

Ищите любимую)

 

ну так что любимая, сходила на свидание и все... а кто стирать убтрать будет :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так что любимая, сходила на свидание и все... а кто стирать убтрать будет :]

 

Всё понятно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...понимаю,что тема шуточная...но...размышления на тему...

 

А разве можно,просто хотеть замуж/жениться?

Мне всегда казалось,что такое желание может возникнуть только после того,как встретищь человека,которого захочется впустить в свою жизнь...

 

Просто часто от незамужних подруг слышу-"хочется зааамуж"...

 

ни чего не шуточная... :(

кстати вот у меня в жизни, все девушки что встречались со мной, хотели за муж, а я нет :(

потому что страшно.. всегда, а вдруг лучшую найдешь.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...потому что страшно.. всегда, а вдруг лучшую найдешь.. :(
Кошмар, а мне страшно было, а вдруг, разлюблю и шо потом с ним рядом делать, если характер у него паскудный? o_O:] *По воспоминаниям отношений с бывшим женихом*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ни чего не шуточная... :(

кстати вот у меня в жизни, все девушки что встречались со мной, хотели за муж, а я нет :(

потому что страшно.. всегда, а вдруг лучшую найдешь.. :(

 

Всё элементарно,Ватсон)) Любвиссс не было)) Когда по уши влюблен-таких мыслей не будет)Повторяю-ищи любимую))) В крайнем случае-наймешь домработницу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так что любимая, сходила на свидание и все... а кто стирать убтрать будет :]

вот она, горькая правда жизни:]

а зачем тогда 4-5 разм. груди??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
любовь то проходит ..:(

 

нет.Она не проходит.Она умирает.Ее убивают...долго,мучительно...Так что...всё в наших руках) НАдо беречь то,что имеем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika Lia, любовь муж.. и жен.. - это инстинкт предназначенный для обмана человека природой, для дальнейшего размножения.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласна. С годами любовь крепнет. Любила сильно. Жаль, пришлось расстаться, а так, верю, когда говорят, что в браке через 7 - 10 лет Вы становитесь родными людьми, понимающими друг друга с полувзгляда.

Мне, чтобы выйти замуж, влюбленность необходима. Я ж здравомыслящая, понимаю с какими трудностями люди сталкиваются в совместной жизни и если все это без любви, бррр... скандалы, выяснения отношений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yatakaya,

хммм.. а чем она думает кормить моих пятерых детей которых мне родит! :???:

а размер груди на количество молока не влияет!!:нет:

ты новая претендентка? :подмиг:

:] ну с ростом и весом - почти.... а вот возраст и сиськи - врядли!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...