Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

опрос  

18 пользователей проголосовало

  1. 1. опрос

    • старше до 5 лет
      2
    • старше до 10лет
      3
    • младше до 5 лет
      4
    • младше до 10лет
      0
    • одного возраста
      4
    • пофиг
      5


Рекомендованные сообщения

Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
я бы сказала про разницу в возрасте......

 

может позже...

 

Что может сказать о разнице в возрасте молодость...то ли дело я бы сказала...оооо! чего бы я только сказала!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
Что может сказать о разнице в возрасте молодость

Два варианта.

1.Чему научило общество. (таких большинство)

2.Что чувствует душа и подсказывает подсознание.

 

Можно ещё умоменуть инстинк, ... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы сказала про разницу в возрасте..

Если что то сдерживает, намекни.

Хотя, ты уже вроде высказалась опосредствовано иносказательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
Если что то сдерживает, намекни.

Хотя, ты уже вроде высказалась опосредствовано иносказательно.

 

меня ничего не сдерживает.

 

не хочу никого обижать.

 

просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этот идиот Перфект со своими придурками здесь или я могу свободно высказаться?

 

можешь со мной поговорить:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня ничего не сдерживает..

Не верю, слишком ты скромно выдержаная.

Здесь, кое кто, тебя охарактерезовал мне в личку по другому, не так как я тебя вижу.

Я то прочитал почти все твои сообщения,.... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не верю, слишком ты скромно выдержаная.

Здесь, кое кто, тебя охарактерезовал мне в личку по другому, не так как я тебя вижу.

Я то прочитал почти все твои сообщения,.... .

 

:]

я коварная ,.... не верь глазам своим

 

слушай сердце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:]

я коварная ,.... не верь глазам своим

 

слушай сердце

Федоораа.... .:задумчивый:

 

Кто то к тебе не равнодушен на этом форуме, интересно почему ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fox.,

 

мальчик, как у тебя самочувствие? в глазах не троиться? я по делу спрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Федоораа.... .:задумчивый:

 

Кто то к тебе не равнодушен на этом форуме, интересно почему ?

 

да....ко мне неравнодушна Клеопатра))

 

а ты откуда это знаешь?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fox.,

 

мальчик, как у тебя самочувствие? в глазах не троиться? я по делу спрашиваю.

 

Иногда.

С такими симтомами надо покинуть форум ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да....ко мне неравнодушна Клеопатра))

 

Нет, не этот ник; - англ. nickname /ˈnɪkneɪm/ .

Какой не скажу, - личка не разглашается ни при каких условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксик, ты следишь за мной? я тебе нравлюсь? что ты делаешь с моими фотографиями , размещенными на форуме?

 

хочешь быть моим личным маньяком? :]

 

Ты слишком предсказуем для того, чтоб меня смутить, или просто выбрал не тот никнейм.......я знаю все повадки Фоксов, один из них прожил в моем доме и проспал в моей кровати 13 лет.......ты только поворачиваешь голову, чтобы посмотреть в мою

сторону, а я уже знаю, что ты хочешь сделать

 

целую в мокрый носик моего котика Фоксика.....он был просто красавцем.

 

хочешь я покажу тебе его фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока Фокса нет, Анатольчик 67, говори уже ты, сколько тебе лет.

 

может 67 - это год твоего рождения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фоксик, ты следишь за мной?

Нет.

Зчем ?

я тебе нравлюсь?

Пока, - сказать такое нет оснований.

 

что ты делаешь с моими фотографиями , размещенными на форуме?

Я их не видел. Где они ?

 

хочешь быть моим личным маньяком?

Нет.

Ценю свободу, свобода лучшее что может быть.

 

Ты слишком предсказуем для того, чтоб меня смутить,

Такой цели нет, не думаю что будет в будущем.

 

или просто выбрал не тот никнейм....

На Киевских форумах, это мой основной никнаме.

Я с этим никонаме на четырёх киевских форумах зарегистрирован.

 

...я знаю все повадки Фоксов, один из них прожил в моем доме и проспал в моей кровати 13 лет...

Ты зоофилка ?

Fox - лис, это же животное .

....ты только поворачиваешь голову, чтобы посмотреть в мою

сторону, а я уже знаю, что ты хочешь сделать

Одно из величайших заблуждений - это думать, что другие чувствуют, видят и мыслят точно так же, как ты.

Люди охотно верят тому, чему желают верить.

Ты не искючение из этого правила.

 

целую в мокрый носик моего котика Фоксика.....он был просто красавцем.

Это что ?

Пишешь был, и одновремённо целуешь то чего нет.

(Был- вроде прошедшее время.)

(форма прошедшего времени мужского рода первого, второго и третьего лица единственного числа от глагола быть.)

 

хочешь я покажу тебе его фото?

Похвастайся, я посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет.

Зчем ?

 

Пока, - сказать такое нет оснований.

 

 

Я их не видел. Где они ?

 

 

Нет.

Ценю свободу, свобода лучшее что может быть.

 

 

Такой цели нет, не думаю что будет в будущем.

 

 

На Киевских форумах, это мой основной никнаме.

Я с этим никонаме на четырёх киевских форумах зарегистрирован.

 

 

Ты зоофилка ?

Fox - лис, это же животное .

 

Одно из величайших заблуждений - это думать, что другие чувствуют, видят и мыслят точно так же, как ты.

Люди охотно верят тому, чему желают верить.

Ты не искючение из этого правила.

 

 

Это что ?

Пишешь был, и одновремённо целуешь то чего нет.

(Был- вроде прошедшее время.)

(форма прошедшего времени мужского рода первого, второго и третьего лица единственного числа от глагола быть.)

 

 

Похвастайся, я посмотрю.

 

:ладоши:

 

ты такой разный:задумчивый:

я не успеваю к тебе привыкать:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fox., сколько тебе лет?

1. В природе лисица живёт порядка 5-7 лет.

В неволе до 20 лет.

 

давай выведем с тобой формулу идеальной разницы в возрасте.

 

Никогда не следует доверять никнаме, который называет вам свой возраст. Никнаме, способный на такое, способен на все.

 

И такое, любой возраст, без исключения идеален !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока Фокса нет, Анатольчик 67, говори уже ты, сколько тебе лет.

 

может 67 - это год твоего рождения?

 

Догадливая! 67 - это две последние цифры от года моего рождения 1967.

Мне 45 лет, но в душе.....смотрите соответствующую тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...