Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Perfect

Читатель
  • Публикации

    14 591
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Последний раз Perfect выиграл 27 марта 2013

Публикации Perfect были самыми популярными!

Репутация

293 Excellent

9 подписчиков

О Perfect

  • День рождения 01.01.1971

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Perfect

    Фобии.

    я люблю правила КФ. буду только им и следовать, если снова зайду в какие нибудь фобии. --------------------------------------- и как водиться смайлик -
  2. Perfect

    Я сейчас слушаю...

    Как вставить видео с YouTube? это хорошо послушать попозже, вечером. с бокалом вина и приятной компании. Как вставить видео с YouTube?
  3. Perfect

    Фобии.

    о моих штанах подумала, хоть они в безопасности, у меня одной фобией меньше. :банан: основной головняк теперь, как отправить еще пару постов и в баню не залететь. щас попробую постить, что то более нейтральное
  4. Perfect

    Фобии.

    Nika Lia, :аминь: ты прям так вслух, ... понял я, понял, не дурак. ,
  5. Perfect

    Фобии.

    Nika Lia, ну это тоже перебор, разве можно быть такой ко всему пассивной.
  6. Perfect

    Фобии.

    Паха Анархист, звони, по ржем.
  7. В теме паук повесился, ау, православные УПЦ, РПЦ, католики, протестанты, чего Библию не читаем? Была бы Библия настольной книгой, не было бы столько хаоса в головах и в стране. На злобу дня: Мф. 26:52 Тогда говорит ему Иисус: возврати меч твой в его место, ибо все, взявшие меч, мечом погибнут Пр. 24:10 Если ты в день бедствия оказался слабым, то бедна сила твоя. Ис. 57:20,21 А нечестивые - как море взволнованное, которое не может успокоиться и которого воды выбрасывают ил и грязь. 21 Нет мира нечестивым, говорит Бог мой.
  8. Perfect

    Фобии.

    но что больше всего беспокоит? скажи, я помогу тебе. фобии отступят, вернется внутренний покой и душевное равновесие.
  9. Perfect

    Фобии.

    тоже мне, проблема. щас все решим. или не спешить? привет Пашка, клубника не померзла? возьми позвони мне сейчас, я номер не менял. диктуй что нибудь, я буду здесь писать. подтвердишь наличие меня в настоящем нике, может фобия ретируется.
  10. За что так откастрировали эту тему? И не лень было? O_O Тотальный труд, перелопатить столько Хотел стишок сотворить, так не нашел нужный пост, ну да ладно.. Кстати, здесь люди выкладывают не свои стихи, можно было бы подсказать, а то смысл тогда такой темы?
  11. Тут отличные фотки, сделанные каким то особым объективом. (если тема не для фото то перенесите пож.)
  12. Perfect

    Фобии.

    А у меня развилась малоизученная форма интернет фобии, КФфобия. Не могу посты отправлять, особенно здесь. Боюсь, что снова мои посты сотрут не глядя и горчичник влепят. Я то думал любопытство верх возьмет.
  13. Игорек, Спасибо что пригласил встретиться. Остались самые лучшие впечатления от знакомства: ..кофе, виски, кафешная терраса, порт, море и мелкий дождь над ним, неспешный разговор о событиях, людях, форуме ..и женщинах. Думаю, будем созваниваться, при случае встретимся снова. Всегда будет о чем поговорить. ------------------ Жаль, что в субботу был занят. Компания собралась, что надо!
  14. Всем привет! Игорь, дай свой тел. в личку. Завтра я думаю смогу быть на Морвокзале где то в районе 13:00 - 13:30. В 16:00 мне не так удобно. Точнее о времени созвонимся завтра. Интересно будет увидится с тобой, буду рад знакомству.
×
×
  • Создать...