Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
Только что, Осень сказал:

хорошая идея... только долго ждать придётся... подохнем с голодухи

у меня кофе, я долго могу ждать))) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
Только что, Rsddle сказал:

у меня кофе

много? я с 5 июня тут всё кофе пью :classic_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Магирус сказал:

Оформление форума - класс!!! Готов обнять и расцеловать автора- автор - явно бандеровец!

А я у нас на киностудии записался на курсы операторского искусства и режиссёрского монтажа. Планирую дальше поступать и учиться

 

66028964_2330820600571894_30766080733982

 

 

Это ни нам здрасьте, ни вам досвиданья?!?!

Мы тут капканы как бы ставим если шо

Только что, Осень сказал:

много? я с 5 июня тут всё кофе пью :classic_wink:

много. я кофенаркоманка уже почти год((( на чай не могу перейти(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rsddle сказал:

кофе

многолетняя привычка - кофе только утром...

1 минуту назад, Rsddle сказал:

чай

ты знаешь, я в последнее время пристрастилась к чаю с добавлением мяты...

чисто случайно попробовала - добавила в чай обычной сухой мяты из аптеки ... буквально на кончике ложки...

пришлось по вкусу...

а ещё я люблю травы... "Карпатский сбор" называются... домашней сушки... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
7 минут назад, Rsddle сказал:

Это ни нам здрасьте, ни вам досвиданья?!?!

Мы тут капканы как бы ставим если шо

много. я кофенаркоманка уже почти год((( на чай не могу перейти(((

Я звонил тебе несколько раз, ты отбивала

Привет форуму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Осень сказал:

многолетняя привычка - кофе только утром...

ты знаешь, я в последнее время пристрастилась к чаю с добавлением мяты...

чисто случайно попробовала - добавила в чай обычной сухой мяты из аптеки ... буквально на кончике ложки...

пришлось по вкусу...

а ещё я люблю травы... "Карпатский сбор" называются... домашней сушки... 

 

Раньше был график: с апреля по сентябрь - чаи, с октября по март - кофе)) А сейчас как лошадь: кофе ведрами)) Но только молотый.

А мята мне ниочем (задумчастый смайлик). 

Кстати, где нормальные смайлы???? У меня только черно-белые какавельки какие-то!

Только что, Магирус сказал:

Я звонил тебе несколько раз, ты отбивала

Привет форуму

капец я засранка)))) Жень, напиши телефон в ЛС. 

На работе могу и сбрасывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rsddle сказал:

нормальные смайлы

окно смайлов - правый верхний угол - категории - Classic ... их маловато, но хоть что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rsddle сказал:

Раньше был график: с апреля по сентябрь - чаи, с октября по март - кофе)) А сейчас как лошадь: кофе ведрами)) Но только молотый.

А мята мне ниочем (задумчастый смайлик). 

Кстати, где нормальные смайлы???? У меня только черно-белые какавельки какие-то!

капец я засранка)))) Жень, напиши телефон в ЛС. 

На работе могу и сбрасывать

Да не вини себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Осень сказал:

окно смайлов - правый верхний угол - категории - Classic ... их маловато, но хоть что-то

☺️ не красивые (рыдаю)

1 минуту назад, Магирус сказал:

Да не вини себя

ты точно забыл какая я))))) где я и где "вина"))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, да не вини себя. Это я в плохом настроении зашёл на форум и не поздоровался. Это моя вина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Магирус сказал:

Юля, да не вини себя. Это я в плохом настроении зашёл на форум и не поздоровался. Это моя вина

 

Жень, ты меня пугаешь)) У меня функция "виноватость" вообще атрофирована)))

Я, конечно, люблю всякие реверансы и книксены, но на форуме вполне можно обойтись и без них)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rsddle сказал:

Жень, ты меня пугаешь)) У меня функция "виноватость" вообще атрофирована)))

Я, конечно, люблю всякие реверансы и книксены, но на форуме вполне можно обойтись и без них)))

Хорошо. Больше пугать не буду

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Магирус сказал:

Хорошо. Больше пугать не буду

 

Добре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша киностудия. "Укртелефильм". Выиграли все суды. Мы много чего пережили - обыски СБУ, НАБУ. прокуратуры. Изымали даже нашу личную технику (привет исполнительной службе!). Но мы выстояли. Вот, немного полетали с дроном...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Осень сказал:

окно смайлов - правый верхний угол - категории - Classic ... их маловато, но хоть что-то

Шо там твой Донбасский ублюдок? Надеюсь, его грохнут. Урод моральный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rsddle сказал:

предлагаю расставить капканы, затем интенсивно расспросить!))

Капканы бесполезны... Нет ни времени, ни желания... (Андрей вообще замахался - мне указания дал сегодня - я тебе потом данные перекину)

Работа стала отнимать всё время... Скорей бы "добили" уже нас своими реформами - да разогнали)

 

1 час назад, Магирус сказал:

Наша киностудия. "Укртелефильм". Выиграли все суды. Мы много чего пережили - обыски СБУ, НАБУ. прокуратуры. Изымали даже нашу личную технику (привет исполнительной службе!). Но мы выстояли.

А в каком суде воевали?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Justice сказал:

Капканы бесполезны... Нет ни времени, ни желания... (Андрей вообще замахался - мне указания дал сегодня - я тебе потом данные перекину)

Работа стала отнимать всё время... Скорей бы "добили" уже нас своими реформами - да разогнали)

 

А в каком суде воевали?)

А я ХЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Justice сказал:

Капканы бесполезны... Нет ни времени, ни желания... (Андрей вообще замахался - мне указания дал сегодня - я тебе потом данные перекину)

Работа стала отнимать всё время... Скорей бы "добили" уже нас своими реформами - да разогнали)

 

 

Добре))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Магирус .  Магирус , а у тебя  глаза красиво улыбаются! Привет !  Приятно видеть улыбчивым! 

     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ramyne сказал:

@Магирус .  Магирус , а у тебя  глаза красиво улыбаются! Привет !  Приятно видеть улыбчивым! 

     

Привет, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходят старички редко, но приходят.   Поудивляются тишине и разойдутся , жаль многие были приятными собеседниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ramyne сказал:

Приходят старички редко, но приходят.   Поудивляются тишине и разойдутся , жаль многие были приятными собеседниками.

Времни нет. Я в кино работаю. да и желания нет трындеть. Есть ФЮ, так, там пишу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...