Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Andrey сказал:

терзают меня смутные сомненья)))

*пошел работать)

О, привет. Можешь напомнить мне первый email на который я регистрировал первый свой акк тут, в логах наверное остался? Первые три буквы и первые три цифры помню и домен почтового сервиса помню. Не помню 4 цифры слева от собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
8 часов назад, yellow snow сказал:

О, привет. Можешь напомнить мне первый email на который я регистрировал первый свой акк тут, в логах наверное остался? Первые три буквы и первые три цифры помню и домен почтового сервиса помню. Не помню 4 цифры слева от собаки.

здарова)

*лови

**я ж пароль менял - ты тогда акк с паролем кинул здесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

Троля так меня в "ностальжи" сегодня поверг)

 под кофе пролез даже там где не надо))

*поработал мля)))))))))

ушел работать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Andrey сказал:

здарова)

*лови

**я ж пароль менял - ты тогда акк с паролем кинул здесь...

Перед тем как кинуть я почту поменял на отфонарную. Пароль мне не нужен, а нужен сам адрес самой первой почты, вернее 2 цифры левее собаки. 3 буквы и 26044 помню, а еще 2 цифры не помню. В танки не могу зайти, раньше автоматом заходило, а теперь эти утырки там херню сделалили и запоминание для автохода стерлось, а я адрес почты не полностью помню чтоб ввести при логине. Акку больше семи лет, топы, перки, 57% побед, страдают дети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

Всем вечерочек)) Кофеёчек)) Буду сегодня злюкой-бобром))

Почитала темку про осень - про пору года))) Забавно сравнивать - как наш админ себя ведет на чужих ресурсах культурно, а не рассказывает, что всё развалено, ресурс сдох и т.д........ Просто заходит и общается, и не позволяет себе учить тамошних админов) т.к. ответы ему очень мимишные)))

Открыла и темочку аватарок - вообще нежданчик))) Судя даже по вырванному из контекста - видно ж - что его нашли на просторах инета)) А потом спрашивают кого он сюда привел? Так правильно Ника писала - они сами за ним бежали - зачем приводить)))

/попытку развести новый бардак мне можете даже не приписывать - отвечать на вбросы не собираюсь) но пройти молча из принципа не могла))) особенно в свете постоянных претензий/

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Justice , так потому и бежали, что культурно себя везде вел\ведет))

Вспомнила ники: Елена, Язва, теперь еще и Осень добавлю)))

 

Кофевечер всем!)) День был очень позитивным, но если я и завтра буду так смеяться, то наш гендир либо моим здоровьем озаботится, либо выгонит нафик))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Riddle сказал:

так потому и бежали, что культурно себя везде вел\ведет))

Так он и здесь себя ведет культурно ровно до того момента пока кто-то что-то не придумал и не лезет с претензиями... "Войны (якобы угрозы), высосанные из личек" - это просто бомба)) При этом не видела пока что никаких фактов. Хотя я всегда выслушиваю все стороны - привычка. 

3 минуты назад, Riddle сказал:

День был очень позитивным, но если я и завтра буду так смеяться, то наш гендир либо моим здоровьем озаботится, либо выгонит нафик))))

А я день в заседаниях с допросами.... Голова на вечер просто капец - так раскалывается... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Justice сказал:

Так он и здесь себя ведет культурно ровно до того момента пока кто-то что-то не придумал и не лезет с претензиями... "Войны (якобы угрозы), высосанные из личек" - это просто бомба)) При этом не видела пока что никаких фактов. Хотя я всегда выслушиваю все стороны - привычка. 

ой, ну бабы иногда такие бабы))) мало того, что сами от безделья\безысходности тупые сплетни\интриги крутят, так еще и всяких парнокопытных подбивают.

1 минуту назад, Justice сказал:

А я день в заседаниях с допросами.... Голова на вечер просто капец - так раскалывается... 

давай кофейку со мной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Riddle сказал:

давай кофейку со мной?

Уже ж налит) А еще уйма глажки на завтра... Как-то нескончаемо... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Justice сказал:

Уже ж налит) А еще уйма глажки на завтра... Как-то нескончаемо... 

тоже уже с кофе)

суп варится, овощи на салатик тоже. 

глажку нафиг - подождет выходных этот муторный процесс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже допиваю кофеёк... Успею дождаться коронной фразы или нет?) Что только мы с тобой здесь теперь и общаемся - а больше никого ж нет)) Это ж получается, что мы с тобой форум захватили?))

Только что, Riddle сказал:

глажку нафиг - подождет выходных этот муторный процесс

Не могу... Помятой не пойдешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Justice сказал:

Уже допиваю кофеёк... Успею дождаться коронной фразы или нет?) Что только мы с тобой здесь теперь и общаемся - а больше никого ж нет)) Это ж получается, что мы с тобой форум захватили?))

шо, опять всех разогнали?!))))

 

1 минуту назад, Justice сказал:

Помятой не пойдешь)))

я ж лентяйкО, у меня все немнущееся подобрано)))

то, что мнется - ждет выходных. все строго!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мелкие, вам статейку напомнить за захват власти?)))

*отэто я на ржач зашел))

притащу тада тоже кофе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не утверждала ж такого - я сама интересуюсь - так ли это)) Там знак вопроса))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Justice сказал:

Ну я не утверждала ж такого - я сама интересуюсь - так ли это)) Там знак вопроса))

ты еще вся в работе?

выключай уже ее)))

*и не доколупаться ж млин)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Andrey сказал:

мелкие, вам статейку напомнить за захват власти?)))

да я ваще анархистка (не путать с Пахой!):]

7 минут назад, Andrey сказал:

отэто я на ржач зашел))

притащу тада тоже кофе)

насчет ржача: моя карьера таки под угрозой, я сегодня со всех на работе стебалась))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Andrey

Я уже дома)) Уже и посылочку успела забрать твоим мальчишкам в степи) Поедут в тепленьком) Хорошо когда есть такие рукодельницы у нас на форуме)

С весом НП пыталась надурить) Написали 9 кг при отправке - а там всего 2,75 - заставила их пересчитать.

/ник не пишу - не разрешала)/

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Riddle сказал:

насчет ржача: моя карьера таки под угрозой, я сегодня со всех на работе стебалась))))))))))

ну я ж не спецом))

то Троля подбил на ностальжи))

нашел то шо не надо)))

2 минуты назад, Justice сказал:

Уже и посылочку успела забрать твоим мальчишкам в степи)

я с вами мелкими уже устал спорить)

все равно ж по-своему сделаете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Andrey сказал:

я с вами мелкими уже устал спорить)

все равно ж по-своему сделаете)

Давно пора смириться))

/пошла гладить... не хочу..../

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Andrey сказал:

ну я ж не спецом))

то Троля подбил на ностальжи))

нашел то шо не надо)))

та не, нормально, у дира глаз начал дергаться и на этой почве он раньше отчалил, ну и я следом)))

а да, еще в "классные девчонки" меня записали, но мабуть с переляку шо покусаю))))

Только что, Andrey сказал:

я с вами мелкими уже устал спорить)

все равно ж по-своему сделаете)

вот теперь меня терзают сомнения....а шо ты такой соглашательно-неспорящий?))))

1 минуту назад, Justice сказал:

Давно пора смириться))

/пошла гладить... не хочу..../

все равно подозрительно)))

мож не надо? натуральные ткани должны быть слегка примятыми, подчеркивая свою натуральность!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Riddle сказал:

та не, нормально, у дира глаз начал дергаться и на этой почве он раньше отчалил, ну и я следом)))

а да, еще в "классные девчонки" меня записали, но мабуть с переляку шо покусаю))))

охотно верю))

1 минуту назад, Riddle сказал:

а шо ты такой соглашательно-неспорящий?))))

вас скока?)

а я один))

проще отойти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Andrey сказал:

охотно верю))

:] отжеж...))))) мог бы и поспорить))))

1 минуту назад, Andrey сказал:

вас скока?)

а я один))

проще отойти)

нас фсего две штуки, но мы умняшки!)))

куда ото отойти?! сиди ото и пей кофе - своих не грызем!))) ну это как тапок Шефа - свистит иногда над ухом, а так не, не задевает:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нету у меня тапок)))

скока раз говорить)))

босиком дома хожу ж))

*на базе лажу в свободное время во вьетнамках - так всем херово от такого вида)))

там змеи ж))

все минимум в кедах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Andrey сказал:

да нету у меня тапок)))

ага, канеш...все ж в мою сторону просвистели!))))

 

2 минуты назад, Andrey сказал:

скока раз говорить)))

мои свернутые ухи все равно не поверят! у них уже рефлекс: свертываться при свисте летящего тапка, так шо не надо нам ото!

 

Рекламная пауза: дорогие дамочки, не читайте меня (несу шопапало)! Наш Шеф лучший из лучших и подтверждение тому вы сами, прибежавшие следом за ним с инетных полей! (даже не думайте с меня тугрики за рекламу брать - это социалка если шо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...