Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Justice сказал:
Скрытый текст

75464374_555237258607884_846763635172913

Картиночка реально прикольная))) Так везде и подписана : "кияни йдуть вранці на роботу")))

я себя пытаюсь заставить выпхнуться из дома...из еды только кофе))

дайте кто-нить волшебный пендаль, плиз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
7 минут назад, Riddle сказал:

дайте кто-нить волшебный пендаль, плиз!!!

Аналогично)) Уже неделю планирую одно дельце и все никак нет ни времени/ни желания))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
2 минуты назад, Justice сказал:

Аналогично)) Уже неделю планирую одно дельце и все никак нет ни времени/ни желания))

я себя уговариваю "еще чашечка кофе и пойду!"...третья выпита\за окном туман...ну еще одну и в 12.00 выпхнусь!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сейчас крем-суп доготовлю и все-таки пойду доставать швейную машинку))) И, надеюсь, что сделаю то, что хотела))) 

/муж сознательней - давно в управе...а я могу полениться сегодня))/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Justice сказал:

сейчас крем-суп доготовлю

суп в планах, овощи стушились,  тортик на завтра готов. Кофе как всегда689613859.gif?1572092245

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

кофеутро!))

Скрытый текст

ceded362d173.jpg

Часы перевели? я забыла! сейчас еще дополнительный час обнаружила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кофеутро!))

Скрытый текст

c48c9ddc6853.jpg
 

кому-то удалось выспаться с этим переводом часов? мне точно нет. и вообще меня тянет в зимнюю спячку впасть)

Скрытый текст

197ba589ee05.jpg

Что  делать, чтобы не впадать в зимнюю спячку?

Включайте свет – это пробуждает. Организм быстрее тормозится в сумерках или темноте.

Ешьте мучное и сладкое, хотя бы понемногу. Это дает энергию именно тогда, когда организм испытывает ее дефицит. А еще способствует выработке гормонов удовольствия.

Принимайте ванну с маслами цитрусов. Особенно выраженным возбуждающим действием обладает бергамот.

Ходите гулять или занимайтесь спортом.

Принимайте витамины, особенно витамин С. Плюс ко всему он подкрепит ваш иммунитет.

Думайте о лете. Можете даже спланировать отпуск. И хотя до него еще далеко, психологический настрой будет таким, что в спячку впадать не захочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Riddle сказал:

кому-то удалось выспаться с этим переводом часов? мне точно нет.

Такое же состояние)))

Скрытый текст

1385540065.jpg

Кофеёчек) А то уже 40 минут рабочего дня, а никак не проснусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Riddle сказал:

кофеутро!))

  Показать содержимое

c48c9ddc6853.jpg
 

Ешьте мучное и сладкое, хотя бы понемногу. Это дает энергию именно тогда, когда организм испытывает ее дефицит. А еще способствует выработке гормонов удовольствия.

 Ну хоть что-то делаю правильно)))

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Меня в переводе часов смущало только одно-сколько стрелочек надо крутить дома))(только в зале 6 штук тикающих,а ещё "мелочь " по другим частям квартиры))

Всем денёчек кофейный) пусть будет бодрым и позитивным 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Justice сказал:

А то уже 40 минут рабочего дня, а никак не проснусь)

На работе стала пить чай с имбирем (сушеный  - так удобнее) и медом - ниче так, просыпательно вполне))

9 часов назад, Andrey сказал:

ну теперь хоть два часа разницы с вами))

честно: это радует!))) есть шанс на кофе тебя поймать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Nika Lia сказал:

Ну хоть что-то делаю правильно)))

тююю....так давно ж известно, что шоколад - это правильно\полезно\вкусно\и жЫзненно необходимо!)))

то тебе просто не сказали и я догадываюсь почему))) (делиться ж надо будет:classic_biggrin:)

6 часов назад, Nika Lia сказал:

Меня в переводе часов смущало только одно-сколько стрелочек надо крутить дома))(только в зале 6 штук тикающих,а ещё "мелочь " по другим частям квартиры))

тут главное не запутаться в какую сторону...я все время путаюсь: вперед или назад))) хорошо хоть комп автоматом выставляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Andrey сказал:

+34 в тени

вот как-то мне тоже захотелось + 34 или хотя бы +25

короче, верните лето!!!

6 минут назад, Andrey сказал:

всем здрасте)

кофе?))) привет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Riddle сказал:

короче, верните лето!!!

ты там выше умничала про шоколад)))

вот короче с летом - тот же фигвам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Andrey сказал:

ты там выше умничала про шоколад)))

вот короче с летом - тот же фигвам))

ниченинаю!!! я уже все забыла!!! не щитаецца!!!!

фигвамы он нам рисует...художник!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Riddle сказал:

фигвамы он нам рисует...

ну хоть на помойке не нашли, и не отмывали))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Andrey сказал:

ну хоть на помойке не нашли, и не отмывали))))

там еще блох гоняли)))))

Шеф, у тебя того лета ну просто завались - делиццо надо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Riddle сказал:

Шеф, у тебя того лета ну просто завались - делиццо надо!!!!

я и делицца - ты меня ни с кем не путаешь?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Andrey сказал:

я и делицца - ты меня ни с кем не путаешь?))))

че, годы ваще не меняют, да?))))

жлоб-эконом - помню такое)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Riddle сказал:

че, годы ваще не меняют, да?))))

жлоб-эконом - помню такое)))))

не просто не меняют, а еще и усугубляют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Andrey сказал:

не просто не меняют, а еще и усугубляют)

сижу задумчастая...составить коварный план по выманиванию у шефа конфет "червоний мак" шоли...744696671.gif?1572371489

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...