Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Andrey сказал:

у меня щас после Рождества опять завалы пойдут - мне не до фора будет))

и главное скобки радостные поставил...а мы шо тут без тебя, а?! я ж разнесу все без контроля и тапка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
2 минуты назад, Riddle сказал:

я ж разнесу все без контроля и тапка!!!

да лан)))

спилишь сук, на котором сидишь?))))

*улыбнула)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
1 минуту назад, Andrey сказал:

да лан)))

спилишь сук, на котором сидишь?))))

*улыбнула)

не, подожди! ты ж меня знаешь: эт я потом извилину к зарядке подсоединю, а сначала будет "да воцарится хаос!")))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Riddle сказал:

не, подожди! ты ж меня знаешь: эт я потом извилину к зарядке подсоединю, а сначала будет "да воцарится хаос!")))))))

я на Мышу надеюсь)))

она тебе в противовес здесь)))

*шоб руин не было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Andrey сказал:

я на Мышу надеюсь)))

она тебе в противовес здесь)))

*шоб руин не было)))

ну да, она меня сможет тормознуть на поворотах)))

обещай шо будешь заходить и осуществлять общий контроль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
Только что, Riddle сказал:

обещай шо будешь заходить и осуществлять общий контроль!

общий надзор давно снят)))

*пошел поплаваю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Andrey сказал:

общий надзор давно снят)))

*пошел поплаваю)))

злюкО)))

за буйки не заплывай там)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Riddle сказал:

блин, я такая расстроенная((( С Мышей про Львов говорили и чет стрельнуло что и Ромка во Львове(( 

Ну кто-нить может мне фоток львовских накидать?! Инетных не хочу, а свои родные 2-хлетней давности(((

 

угу...

Шеф, я в сопляхххх...я хочу во Львов!!! там же філіжанки кави і собор св.Юра!!! це ж неймовірне поєднання!!!

Добрий вечір - я в Івано-Франківську
Чуть-чуть помилились) Якихось 2 см по карті))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Andrey  Ну как полуночник - просто  куда дел
Нет возможности  уделять много времени форуму
Но здесь интересно)
И люди вроде хорошие !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fomkas сказал:

Добрий вечір - я в Івано-Франківську
Чуть-чуть помилились) Якихось 2 см по карті))

там я ще не була) але теж гарне містечко))

ні, моя любов - це Львів! В 17 році там були  - враження неймовірні)) 

ото з Мишею вчора розмовляли про її поїздку, та ще ти казав що не в Київі, то ж мабуть в мене щось і склалося таке...

доречі мені казали, що я вже розмовляю наче львів,янка))) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Riddle сказал:

там я ще не була) але теж гарне містечко))

ні, моя любов - це Львів! В 17 році там були  - враження неймовірні)) 

ото з Мишею вчора розмовляли про її поїздку, та ще ти казав що не в Київі, то ж мабуть в мене щось і склалося таке...

доречі мені казали, що я вже розмовляю наче львів,янка))) 

 

Не Львів звичайно - але нічо так)
Так? Інтересно було б почути, соловїну в твоєму виконанні))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fomkas сказал:

Не Львів звичайно - але нічо так)
Так? Інтересно було б почути, соловїну в твоєму виконанні))
 

ладно, мож Мыша догадается все же сфоткать))

ну говорят, что да)) сами ж львовяне и говорят)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Riddle сказал:

ладно, мож Мыша догадается все же сфоткать))

ну говорят, что да)) сами ж львовяне и говорят)) 

Ну значить Умнічка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состояние за день от культурной программы)

3fop.gif

/уползла спатки)/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Fomkas сказал:

Ну значить Умнічка)))

ой, Ромка уже комплименты отсыпает мешками:classic_love:

4 минуты назад, Justice сказал:

Состояние за день от культурной программы)

Скрытый текст

3fop.gif

/уползла спатки)/

класс))))) Фотки привези!!!))) я тут всем мозг вынесла нытьем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Justice сказал:

Состояние за день от культурной программы)

Скрытый текст

3fop.gif

/уползла спатки)/

Спокойной!

4 минуты назад, Riddle сказал:

ой, Ромка уже комплименты отсыпает мешками:classic_love:

Ну могу и без них) Как лучше?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fomkas сказал:

 

Ну могу и без них) Как лучше?)

я еще не решила)) ну пока ж не загрызла, значит пусть будут! (царственно кивнула и поправила сползшую на нос корону)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Riddle сказал:

я еще не решила)) ну пока ж не загрызла, значит пусть будут! (царственно кивнула и поправила сползшую на нос корону)

Отличненько)
Кто чм занимается кроме форума?) 
Сейчас имею ввиду

5 минут назад, Riddle сказал:

(царственно кивнула и поправила сползшую на нос корону)

Ахаха) Шутница)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fomkas сказал:

Отличненько)
Кто чм занимается кроме форума?) 
Сейчас имею ввиду

не поверишь: ищу что испечь завтра)) реально пробило на выпечку (не ем, но прикольно, когда получается)

остальные спят, бо нормальные ж люди!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Justice сказал:

Состояние за день от культурной программы)

и это ж тока первый день))

держись))

*я наглючий - поэтому рабочую почту в среду глянь)

4 минуты назад, Fomkas сказал:

Кто чм занимается кроме форума?) 
Сейчас имею ввиду

у меня еще только 10 вечера - поэтому еще можно несколько часов и в бумагах посидеть

*накалампецал кофе и параллельно фору изучаю и свое)

3 минуты назад, Riddle сказал:

остальные спят, бо нормальные ж люди!)))

я чёт сейчас вот этот момент не понял)))

я люблю ночью сидеть в бумагах - многолетняя ж привычка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Andrey сказал:

кофе

глянула на часы...мне точно уже поздно((

2 минуты назад, Andrey сказал:

я чёт сейчас вот этот момент не понял)))

я люблю ночью сидеть в бумагах - многолетняя ж привычка)))

я ж без ошибок написала вроде))))

(пригнулась и ухи прижала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Riddle сказал:

не поверишь: ищу что испечь завтра)) реально пробило на выпечку (не ем, но прикольно, когда получается)

остальные спят, бо нормальные ж люди!)))

Ну поесть - это святое!
Тем более сладкое - за сладкое жИзнь отдам))
А ми нет?) Не порядок - поднимай всех))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fomkas сказал:

Тем более сладкое - за сладкое жИзнь отдам))

конкурЭнт блин))

шо ж за жизнь пошла такая)

на пенсию пошти спровадили, тему пошти отжали, авой переплюнули - так еще и такой удар)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Andrey сказал:

конкурЭнт блин))

шо ж за жизнь пошла такая)

на пенсию пошти спровадили, тему пошти отжали, авой переплюнули - так еще и такой удар)

я аж поперхнулась)))))

Шеф, ну вот шо за молодняк наглючий пошел, а?!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...