ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
-
Публикации
264 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
8 NeutralПерсональная информация
Посетители профиля
651 просмотр профиля
-
Не знаю сарказм это или серьезно Но в любом случае -спасибо
-
Приветствую! Спасибо что нашли время написать Идея хорошая, буду пробовать а точнее делать Интуитивно я это понимал но от когда Вы написали все стало на свои места Спасибо
-
Fomkas подписался на Фильмы, которые можно смотреть бесконечно...
-
Топ 3 1 В области тьмы 2. Шерлок холмс 3 Всегда говори - Да!
- 143 ответа
-
- тайна третьей планеты
- фильм
- (и ещё 5)
-
Взаємно)
-
@Riddle ))))
-
Они все переехали в США
-
И я не знаю) есть, жены)
-
Хуже - я ничего не понимаю И пока я там что-то буду искать, изучать - жызнь тю-тю) не все так печально конечно - но не радостно, это точно
-
А. Понял тогда у меня боооольшые проблемы((
-
Это как раз те моменты когда я не понял - это стеб был а я подумал что кокетничает или все таки флирт В этом и был вопрос изначально
-
Та все гаразд, я спаравді багато захотів) Правильно кажуть - не очікуй і не будеш розчарований)
-
Вибачаюсь -я не намагався на чистій написати іноді розбавляю Буду виправляти ситуацію. Спасибі
-
Хріновенько НУ і ладно)
-
1. Я сюди в принципі тому і прийшов - підучитись чи як сказати.... 2. Я ж незнав що так бомбане))
-
Я і не говорив що я крутий, Да, я згідний) Спочатку треба визнати що проблема існує....я визнаю А конкретніше - яку суть Я не розумію) Зря я в понеділок це затіяв)))