Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Только что, Justice сказал:

Пускай совесть сама мучается - раз ей надо))

я примерно тоже так подумала)))

еще малиновый нашелся - тебе надо? а то моей совести в одиночку как-то не очень)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
Только что, Riddle сказал:

еще малиновый нашелся - тебе надо? а то моей совести в одиночку как-то не очень)))

У меня клубничное варенье есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
3 минуты назад, Justice сказал:

У меня клубничное варенье есть)

ээээх....значит снова придется печь пирог...с малиновым джемом)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то так на работу завтра не хочется - еще ж и суббота на этой неделе рабочая. Как-то выходные в "аврале" прошли - опять отдыха не вышло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
33 минуты назад, Justice сказал:

Классно ))

  Показать содержимое

81597124_181999122992939_678170585804570

 

ага)) я тут еще под кофеек притащу))

Скрытый текст

Нынешние женщины не то, что прежние.

Даже в туалет на вечеринке ходят по одиночке, такие стали бесстрашные и независимые. Не боятся больше, что из унитаза огромная страшная рука вылезет и утащит через канализацию к сотоне. Нынешние сами как сотона, в хорошем смысле.
Прежние совсем не такие были. Даже спать ложились на каблуках и с помадой. И были у них странные сверх-способности:
-выдраить весь дом и не вспотеть,
-начистить картошки и не облупить красный маникюр,
-отработать две смены, коня на скаку остановить и все равно в кружевном лифчике и пахнет утренней росой.
Нынешние совсем офигели.
Шлепают по своим женским делам в удобной обуви, в удобных трусах до пупа, в горошек. А вдруг скорая или хоба секс, что люди скажут при виде ВОТ ТАКИХ ВОТ огромных хлопчатобумажных?! Пофигу нынешним. Комфорт и здоровье. Лишь бы им хорошо, вот ведь наглость какая.
Прежних случайно в очереди незнакомец рукавом коснется, а она уже и будущих детей назвала, и фикус на окно в его квартире поставила. Тесновато однако, придется край ковра подгибать.
Нынешние доводят родителей, присылая им фото кота в слюнявчике:
"Замуж? Я и сама могу в трусах по квартире шараебиться!".
Некогда им рожать родине защитников, у них фитнес, психолог, коуч, массаж, кино и вино. И все это сегодня.
Прежние хихикали, делая рот спелой вишенкой, зазывно и мелодично. Будто хрустальный бокал разбился на счастье. Вот она я, у меня и фата давно поглажена в шкафу висит.
Нынешние смеются в голос. Свалятся со стула, с кровати, с любовника и ржут так что видно пломбы, апппендикс и стейк на ужин. Икают, пьют воду и все никак не могут остановиться.
Иногда во мне просыпается прежняя женщина и шепчет:
"Опять в столовке коклеты купила, сама б могла с белым хлебушком, с молоком!"
Хорошо, что я глуховата на то ухо и слышу только:"Коклеты!".

Зоя Арефьева

завтра будет повод сорвать рабочий процесс - тема "нынешние женщины")))

Изменено пользователем Riddle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..ещё 7,успела))могу быстренько Рождественский приветик оставить)

 

DA74D159-01F0-4697-8EEB-0E14C3A9E819.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Nika Lia сказал:

..ещё 7,успела))могу быстренько Рождественский приветик оставить)

с Рождеством!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Andrey сказал:

Після новорічних свят 😝

талан...тут фсе умные собрались, после праздников ни килограмчега плсюсеком

 

6 часов назад, Nika Lia сказал:

пойду доем вафельку))

утрокофепеченьки))

Изменено пользователем Riddle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Riddle сказал:

талан...тут фсе умные собрались, после праздников ни килограмчега плсюсеком

 

утрокофепеченьки))

Хочу быть толстым и красивым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.01.2020 в 13:34, Andrey сказал:

я и стыд?

новый анекдот?)))

ржуууууууу

здарова)

добро пожаловать!

*неужто хоть кто-то разбавит мое пребывание здесь?

*а то шо в гареме сижу))

Гарем - это хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кофе времени уже нет) Трудовыебудни)

ОГО))) Толя посты недельной давности даже перечитывает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Анатолий67 сказал:

Гарем - это хорошо...

  А ты оптимист ! Это ж сколько силенок на такое надобно иметь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Анатолий сказал:

Хочу быть толстым и красивым...

Толстым будешь, красивым нет)))

Только что, Justice сказал:

На кофе времени уже нет) Трудовыебудни)

ОГО))) Толя посты недельной давности даже перечитывает))

Выебудни. Трудо- потерялось в этом хаосе(( одна чашка кофе за день - это трындец, панове!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Riddle сказал:

Толстым будешь, красивым нет)))

Выебудни. Трудо- потерялось в этом хаосе(( одна чашка кофе за день - это трындец, панове!!!

 

Я уже красивый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Анатолий сказал:

Я уже красивый!

та все вы такие: чуть лучше бибизяны - уже красавцы!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Riddle сказал:

та все вы такие: чуть лучше бибизяны - уже красавцы!)))))

Мужчина создан по образу и подобию самого Бога!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Анатолий сказал:

Мужчина создан по образу и подобию самого Бога!

ну пусть тебя это утешает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Riddle сказал:

Выебудни. Трудо- потерялось в этом хаосе((

Как-то вот такая ассоциация тоже за день))

Скрытый текст

81324555_226654675038469_702227835366303

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Justice сказал:

Как-то вот такая ассоциация тоже за день))

  Скрыть содержимое

81324555_226654675038469_702227835366303

 

мыыышкиии))

и смеюсь и плачу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Riddle сказал:

мыыышкиии))

и смеюсь и плачу))

И спецом не искала - попались в ленте) Ну точно знали, что и как))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Justice сказал:

И спецом не искала - попались в ленте) Ну точно знали, что и как))

верю) а еще вспомнила местную поговорку про "случайности не случайны".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...