Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

утрокофе))

погода отличная - небо голубое\солнце яркое\люблю весь мир!)) 

объявляю бессрочную акцию человеколюбия "Спаси ромаху!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
5 часов назад, Riddle сказал:

объявляю бессрочную акцию человеколюбия "Спаси ромаху!"

и ото тебе не лень тратить свое время на эту старую калошу?)

ей там оч четко расписали хар-ку - судя по излияниям в ответ - попадание есть (тока там описано корректно, а я бы добавил еще более подробностей чернушных)

кстати, устроить да еще в столице в дом престарелый/хосписы не так уже и просто - там нужны деньги и блат)))

столкнулся с этим еще в 2015 - когда занимались же переселением из донецкой обл.

если куда-то в мухосранск - то есть варианты, но не столица)

*лично мне влом

**кофе и печеньки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
7 минут назад, Andrey сказал:

и ото тебе не лень тратить свое время на эту старую калошу?)

ей там оч четко расписали хар-ку - судя по излияниям в ответ - попадание есть (тока там описано корректно, а я бы добавил еще более подробностей чернушных)

кстати, устроить да еще в столице в дом престарелый/хосписы не так уже и просто - там нужны деньги и блат)))

столкнулся с этим еще в 2015 - когда занимались же переселением из донецкой обл.

если куда-то в мухосранск - то есть варианты, но не столица)

*лично мне влом

**кофе и печеньки)

у меня приступ альтруизма)))

ладно, хай ее "любящие" дочь с зятем ей занимаются.

кофе))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Riddle сказал:

у меня приступ альтруизма)))

лучше носки вяжи)))

макак на крайняк разодену в них)))

*зачем давать ей внимание - хай лазит сама себя жалит своим ядом от оч счастливой старости))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Andrey сказал:

лучше носки вяжи)))

макак на крайняк разодену в них)))

 

Шеф, можно я заксриню это? На всякий случай, чтобы потом ты в отказ не пошел)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

скринь, я эти дни оч добрый)))

*может те падлюки на морды твои носки понапяливают - да не будут хоть мое печенье тырить)))

я со своим интересом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Andrey сказал:

скринь, я эти дни оч добрый)))

*может те падлюки на морды твои носки понапяливают - да не будут хоть мое печенье тырить)))

я со своим интересом)

уже)) я теперь фсе вблокнотек как мыша записываю))

не, нормально ваще...печенька жаль, а носочков неть?!)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Riddle сказал:

не, нормально ваще...печенька жаль, а носочков неть?!))))

носки им по одному на морду можно выдать))

а печеньки - шо в бездонную бочку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Andrey сказал:

носки им по одному на морду можно выдать))

а печеньки - шо в бездонную бочку)))

представила картинку - ржу))))

 

Шеф, а Шеф...а фотки их в носочках будут?))) ну пжлстааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Диментий сказал:

Шалом чтолэ:)

неожиданно здрасти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Диментий сказал:

Дважды кофепонедельник, первая чашка в Киеве, вторая во Львове

Димка, давай фотки  со Львова!)) И филижанку кави))

Только что, SupportCashout сказал:

Смотрю, кофеманы. А я контроллирую - в день не больше 3 чашек, абы зависимости не было :)

Да ладно, это не самая плохая зависимость)))

Так, кофе выпила, пошла поработаю что ли....

Всем хорошего дня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится мне этот понедельник...вторая шоколадка в ход пошла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Riddle сказал:

Не нравится мне этот понедельник...

А у меня под девизом: нервничать нельзя - еще рожать) Поэтому спокойненько сижу грызу шоколадку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Justice сказал:

А у меня под девизом: нервничать нельзя - еще рожать) Поэтому спокойненько сижу грызу шоколадку))

Моё уважения к твоей будущей красивой жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, я сделала шото очень гениальное, но еще не поняла шо именно...то ли хачапури, то ли ачму, то хачму))))

короче: берем лаваш, окунаем в молоко, выкладываем в форму (у меня круглая, так лаваш вырезала кружочками по размеру формы, обрезки туда же), на первый лист тертый сыр (2 вида любого), снова лаваш, грибы замороженные,  лаваш, сыр, лаваш, сверху залить яйцо+молоко и в духовку. результат бомбический! Я -гений кулинарии, блин! (поправила корону, а то на нос сползает)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кофеутро

дайте пендаля шоб на работу пошлось, а то хочется под одеялко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофеутро)))

Дождь, работа, кофе, шоколадка, кофе (тут от трехкратного повторения слова "кофе" у ромахи должна вылететь вставная челюсть😁😁)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.01.2020 в 06:24, Riddle сказал:

кофеутро

дайте пендаля шоб на работу пошлось, а то хочется под одеялко

поменять местами:

4 часа назад, Riddle сказал:

Дождь, работа, кофе, шоколадка, кофе (тут от трехкратного повторения слова "кофе" у ромахи должна вылететь вставная челюсть😁😁)

начать с кофе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, talaboh сказал:

поменять местами:

начать с кофе

Спасибо. Записала. Прибью гвоздиком к стене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Riddle сказал:

Спасибо. Записала. Прибью гвоздиком к стене.

Хамчу?)) на столько все плохо? Шалом аллейкум! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...