Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Только что, Riddle сказал:

скажи ему шо я хорошая - усыпи бдительность! если не поверит - тюкни нежно кирпичиком, пока очухается я успею замуж за него выйти и договор на коленке написать)))

это ты на растопку УК кинула, а я его читаю почти каждый день))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
8 минут назад, Riddle сказал:

скажи ему шо я хорошая - усыпи бдительность! если не поверит - тюкни нежно кирпичиком, пока очухается я успею замуж за него выйти и договор на коленке написать)))

А это уже подготовка к совершению преступления!!))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
1 минуту назад, advokat(ot)boga сказал:

Ооо,  только бы относить от работы))))

вот только заикаться при мне не нужно))) это уже даже не смешно - ты не первый))

там было, я так понимаю - откосить?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Justice сказал:

это ты на растопку УК кинула, а я его читаю почти каждый день))

тогда просто скажи шо я хорошая! сама тюкну, если не поверит))

Только что, advokat(ot)boga сказал:

А это уже подготовка к совершению преступления!!))) 

сиди-молчи, ты ваще сказал шо ни разу не юрыст!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Riddle сказал:

тогда просто скажи шо я хорошая! сама тюкну, если не поверит))

в любом случае у нас уже будет ОПГ) а там цифры выше))

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
1 минуту назад, Justice сказал:

в любом случае у нас уже будет ОПГ)

шо, опять?!?!? мне прошлого раза хватило!!! 

я в этот раз возглавлять ниче не буду! сразу пишу, шоб потом не говорили шо я все замутила, а вы в сторонке нервно курили!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Justice сказал:

вот только заикаться при мне не нужно))) это уже даже не смешно - ты не первый))

там было, я так понимаю - откосить?)))

Да))))

Эх, пугаешь всех своей юстицией))) 

14 минут назад, Riddle сказал:

тогда просто скажи шо я хорошая! сама тюкну, если не поверит))

сиди-молчи, ты ваще сказал шо ни разу не юрыст!))

Мало ли чего я сказал! А ты сердцем почувствуй)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Riddle сказал:

шо, опять?!?!? мне прошлого раза хватило!!! 

я в этот раз возглавлять ниче не буду! сразу пишу, шоб потом не говорили шо я все замутила, а вы в сторонке нервно курили!))))

то было без меня))) а если точнее: то направлено на меня))

1 минуту назад, advokat(ot)boga сказал:

Эх, пугаешь всех своей юстицией))) 

ничего подобного))) худенькая блондиночка, хорошо хлопаю глазками)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Justice сказал:

в любом случае у нас уже будет ОПГ) а там цифры выше))

Вот-вот))) 

8 минут назад, Justice сказал:

то было без меня))) а если точнее: то направлено на меня))

ничего подобного))) худенькая блондиночка, хорошо хлопаю глазками)))

А в сумочке бита и 2 диплома о высшем образовании))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, advokat(ot)boga сказал:

А в сумочке бита и 2 диплома о высшем образовании))

я без биты успеваю накостылять)) "необходимая самооборона" наше всё))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, advokat(ot)boga сказал:

Мало ли чего я сказал! А ты сердцем почувствуй)))

это не серьезно. ты должен отвечать за свои слова. ну типа мужик сказал - мужик сделал.

1 минуту назад, Justice сказал:

то было без меня))) а если точнее: то направлено на меня))

ну да, ты от нас спряталась!)) но было забавно выковыривать тебя из норки))) и еше страшненько, но немножко))))

1 минуту назад, Justice сказал:

худенькая блондиночка, хорошо хлопаю глазками)))

а еще ты умеешь говорить "здрассстиииии")))))))) я всю жизнь это помнить буду!))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Riddle сказал:

а еще ты умеешь говорить "здрассстиииии")))))))) я всю жизнь это помнить буду!))))))))))

ну я ж даже с улыбочкой ему тогда сказала - он, кстати, и не понял )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Justice сказал:

я без биты успеваю накостылять)) "необходимая самооборона" наше всё))

Я свою дочь тоже учить самообороне буду)

1 час назад, Riddle сказал:

это не серьезно. ты должен отвечать за свои слова. ну типа мужик сказал - мужик сделал.

ну да, ты от нас спряталась!)) но было забавно выковыривать тебя из норки))) и еше страшненько, но немножко))))

а еще ты умеешь говорить "здрассстиииии")))))))) я всю жизнь это помнить буду!))))))))))

Там есть продолжение, если не сделал, то еще раз сказал))))

А я не буду помнить, мне не говорила((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Justice сказал:

ну я ж даже с улыбочкой ему тогда сказала - он, кстати, и не понял )))

вот именно эту улыбочку в голосе я и слышала))) блин, эта интонация...до сих пор ржу вспоминая)))) 

3 минуты назад, advokat(ot)boga сказал:

Я свою дочь тоже учить самообороне буду)

вот так и выходи замуж за первого полувстречного....че сразу не сказал шо дочь есть?! Развод. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Riddle сказал:

вот так и выходи замуж за первого полувстречного...

по принципу: ни один мужчина не должен остаться безнаказанным?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Riddle сказал:

вот именно эту улыбочку в голосе я и слышала))) блин, эта интонация...до сих пор ржу вспоминая)))) 

вот так и выходи замуж за первого полувстречного....че сразу не сказал шо дочь есть?! Развод. 

Нет у меня дочки((( кто-то мне тут виста разводом отменил вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, advokat(ot)boga сказал:

А я не буду помнить, мне не говорила((

так я тебя не знаю) я и международка - разные полюса)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Justice сказал:

по принципу: ни один мужчина не должен остаться безнаказанным?))))

Ахххах, а она интересное наказание)))) только это наш секрет! Не говори ей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Justice сказал:

по принципу: ни один мужчина не должен остаться безнаказанным?))))

давай заменим последнее слово на "ощщщсливленным", а то ж спугнется, а я еще капканы не расставила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Justice сказал:

так я тебя не знаю) я и международка - разные полюса)))

А будь нашей дочкой )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, advokat(ot)boga сказал:

Ахххах, а она интересное наказание)))) только это наш секрет! Не говори ей)))

любишь хранить секреты группками - по 40 человек?)) судя по написанному))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, advokat(ot)boga сказал:

Нет у меня дочки((( кто-то мне тут виста разводом отменил вот!

вот только не надо тут намекать непонятно на шо!  ты меня ваще в измене обвинил! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, advokat(ot)boga сказал:

А будь нашей дочкой )))))

боюсь, что очень быстро меня отправите в школу подальше - в другую страну))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, advokat(ot)boga сказал:

А будь нашей дочкой )))))

нервно курю в сторонке...

4 минуты назад, advokat(ot)boga сказал:

она интересное наказание))))

я туд никому не мешаю, табачный дым глазки не выедает, не?!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...