Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Только что, Riddle сказал:

звучит так....ты мне точно ничего не пришьешь?

я ж не следачка и не прокурор))) так что - таким не занимаюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
Только что, Justice сказал:

я ж не следачка и не прокурор))) так что - таким не занимаюсь))

фух, а то уже из-под дивана УК достала и начала нервно листать...на супружника надежды мало))) тем более шо экс-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
10 минут назад, Riddle сказал:

 

уважаемый экс-супруг, попрошу обойтись без хамства! Таки брильянт чистой воды и нечего ото опошлять золотом!!!!!!!!!!!!!!!

Палладиночка моя)))) - дороже брюликов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, advokat(ot)boga сказал:

Палладиночка моя)))) - дороже брюликов 

а чего это ты опять такой влюбленный, а?! ты ж все утро разводился со мной!

Мышааааа!!! Зацени идею!

 

rBVaWV2nzluAaWBkAAFD00UqLR4095.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Riddle сказал:

фух, а то уже из-под дивана УК достала и начала нервно листать...на супружника надежды мало))) тем более шо экс-))))

новый купила взамен сожженного?)) там уже где-то было вроде от него : "виновен. каюсь" - поэтому правильно делаешь, что не надеешься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
Только что, Justice сказал:

новый купила взамен сожженного?)) там уже где-то было вроде от него : "виновен. каюсь" - поэтому правильно делаешь, что не надеешься)

я ж хозяйственная)) опять же на растопку пригодится...Шеф сказал, шо у подзащитного вариантов немного будет...так полистаю перед сном)))

*там выше картинко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Riddle сказал:

*там выше картинко

гринпис меховые ушки не пропустит)) и не успеешь доказать, что искусственные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Justice сказал:

гринпис меховые ушки не пропустит)) и не успеешь доказать, что искусственные)

я не успею?!? 

я задумалась над шапочкой...и именно с меховыми ушками...

1 минуту назад, мечтатель сказал:

здравствуйте все

здравия всему миру

убежал 

жене привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Riddle сказал:

я не успею?!? 

я задумалась над шапочкой...и именно с меховыми ушками...

жене привет

Привет, жена, экс))) ухи забавные, но лет на 10 девочке))) а ты девочка на годик старше будешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, advokat(ot)boga сказал:

Привет, жена, экс))) ухи забавные, но лет на 10 девочке))) а ты девочка на годик старше будешь)))

ты ничего не понимаешь в меховых ухах))) я еще буду думать над ними до зимы, так что у тебя есть шанс отговорить меня от ухасто-меховой затеи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Riddle сказал:

ты ничего не понимаешь в меховых ухах))) я еще буду думать над ними до зимы, так что у тебя есть шанс отговорить меня от ухасто-меховой затеи)))

Та не буду я отговаривать)))) если нравится, то чего уж поделать)))) 

Как ты тут без меня?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, advokat(ot)boga сказал:

Та не буду я отговаривать)))) если нравится, то чего уж поделать)))) 

Как ты тут без меня?))))

ты мне экс- или шопопало?! сказала "отговаривай", значит "отговаривай"!

стабильно. вредничаю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушаюсь, мой любимый каблучек)))) не нужны тебе ушки, ты же взрослая мать)))) наших детей )))))

Ты не вредничаешь, ты хорошая )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, advokat(ot)boga сказал:

Слушаюсь, мой любимый каблучек)))) не нужны тебе ушки, ты же взрослая мать)))) наших детей )))))

Ты не вредничаешь, ты хорошая )))

аж закашлялась...у нас их много?! когда я блин успела?!?!?

о! вот тут ты прав!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Riddle сказал:

аж закашлялась...у нас их много?! когда я блин успела?!?!?

о! вот тут ты прав!)))

Ну как, правосудие наше дите)))))) которое проигнорило предложение мое вчера)))))

Вот, а с мужем ты вообще примерная ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, advokat(ot)boga сказал:

Ну как, правосудие наше дите)))))) которое проигнорило предложение мое вчера)))))

а что ты вчера правосудию предлагал? 

12 минут назад, advokat(ot)boga сказал:

Вот, а с мужем ты вообще примерная ))))

угу

*оглядываюсь вокруг...хорошо, что на форе тихо, а то всех пришлось бы усыновлять...матерью-героиней я еще не была в этой жизни...и кофе не хватит это все запить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Riddle сказал:

а что ты вчера правосудию предлагал? 

угу

*оглядываюсь вокруг...хорошо, что на форе тихо, а то всех пришлось бы усыновлять...матерью-героиней я еще не была в этой жизни...и кофе не хватит это все запить...

Чтобы она стала нашей с тобой дочкой)))) но вы проигнорили )))))

Ахххах,  думаешь, все бы захотели?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, advokat(ot)boga сказал:

Чтобы она стала нашей с тобой дочкой)))) но вы проигнорили )))))

не помню))) ладно, удочеряем))) 

3 минуты назад, advokat(ot)boga сказал:

Ахххах,  думаешь, все бы захотели?)))

думаешь я дала бы им право выбора?!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Riddle сказал:

не помню))) ладно, удочеряем))) 

думаешь я дала бы им право выбора?!)))

Ахххах, да ты огонь))))) ох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, advokat(ot)boga сказал:

Ахххах, да ты огонь))))) ох

пролистай блокнотек, там есть запись "брульянт чистой воды"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Riddle сказал:

пролистай блокнотек, там есть запись "брульянт чистой воды"

У меня нет, он у тебя остался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, advokat(ot)boga сказал:

У меня нет, он у тебя остался)

задумалась...не, ничо неть! точно тебе говорю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Riddle сказал:

задумалась...не, ничо неть! точно тебе говорю!

А, так ты к зеркалу подойди))) увидишь мой блокнотик! Жадинка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, advokat(ot)boga сказал:

А, так ты к зеркалу подойди))) увидишь мой блокнотик! Жадинка)))

ото шо в ушках? неть, ниче неть! то я просто люстру вымыла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Riddle сказал:

ото шо в ушках? неть, ниче неть! то я просто люстру вымыла!

То просто ты сверкаешь ))) мой блокнотик )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...