Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

31 минуту назад, Riddle сказал:

кофеутро))

нашла "+" у карантина: я начала высыпаться (не куда, а вообще:])

И я) я не помню уже,  когда я так прекрасно спал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
13 минут назад, advokat(ot)boga сказал:

И я) я не помню уже,  когда я так прекрасно спал))

не примазывайся к моему высыпанию! ты ваще экс-муж!:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
13 минут назад, Riddle сказал:

не примазывайся к моему высыпанию! ты ваще экс-муж!:]

Монополизатор!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, advokat(ot)boga сказал:

Монополизатор!!!

"самая лучшая экс-жена!")))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Riddle сказал:

"самая лучшая экс-жена!")))) 

Еще бы)))) я ж никогда даже не видел тебя))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
Только что, advokat(ot)boga сказал:

Еще бы)))) я ж никогда даже не видел тебя))))

не перестаю удивляться(((

на что только не пойдет мужик, лишь бы кофе с утра бывшей жене не варить(((

я на тебя Катю из темы "Развод" натравлю!!!!!!!!!! скажу шо ты к ней страстью воспылал и спокойной жизни тебе больше не видать!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Riddle сказал:

нашла "+" у карантина: я начала высыпаться (не куда, а вообще:])

а меня стянули сегодня рано))) теперь с кофейком и сижу)

/у тебя, кстати, вайбер выёживается)))) со вчера не работает)/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Justice сказал:

а меня стянули сегодня рано))) теперь с кофейком и сижу)

 

зачем?!?!??!!?

1 минуту назад, Justice сказал:

 

/у тебя, кстати, вайбер выёживается)))) со вчера не работает)/

щас стукну его

звони, если шо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Riddle сказал:

не перестаю удивляться(((

на что только не пойдет мужик, лишь бы кофе с утра бывшей жене не варить(((

я на тебя Катю из темы "Развод" натравлю!!!!!!!!!! скажу шо ты к ней страстью воспылал и спокойной жизни тебе больше не видать!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Видишь, какой я удивительный )))))

Зато какой бывший хороший))) если даже кофе есть возможность сварить))) рядом

Пламенный я твой))))))

14 минут назад, Justice сказал:

а меня стянули сегодня рано))) теперь с кофейком и сижу)

/у тебя, кстати, вайбер выёживается)))) со вчера не работает)/

Пиши мне, мой невыделывается))))) 

 

13 минут назад, Riddle сказал:

 

щас стукну его

звони, если шо

Чшшшш, спокойствие, только спокойствие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, advokat(ot)boga сказал:

Пиши мне, мой невыделывается))))) 

подлюко(((сам пей свой кофе!

2 минуты назад, Justice сказал:

зашкал с самомнением))) вызывает подозрение....

цену набивает, не звертай уваги))) мальчику ж надо значимость нарастить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Riddle сказал:

цену набивает, не звертай уваги))) мальчику ж надо значимость нарастить)))

да мне в принципе без разницы)) он у тебя и так два дня продержался - это как бонус для него же)) а я не выспалась- поэтому вижу сейчас все в более темных тонах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Justice сказал:

он у тебя и так два дня продержался - это как бонус для него же))

тада))) это показатель))) молодец мальчик!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Justice сказал:

зашкал с самомнением))) вызывает подозрение....

Когда вручать собираетесь?)))

 

20 минут назад, Riddle сказал:

подлюко(((сам пей свой кофе!

цену набивает, не звертай уваги))) мальчику ж надо значимость нарастить)))

Эх, любишь)))) я ж жеж, чтобы ты поболтала))) все равно же телефоны рядом))) не прячу же от тебя ничего)))

Бу)

14 минут назад, Justice сказал:

да мне в принципе без разницы)) он у тебя и так два дня продержался - это как бонус для него же)) а я не выспалась- поэтому вижу сейчас все в более темных тонах)

Ходи к нам кофе пить)) у нас весело)

 

11 минут назад, Riddle сказал:

тада))) это показатель))) молодец мальчик!))))

Что, на рекорд иду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, advokat(ot)boga сказал:

Бу)

ты мне кофе сварил?!

1 минуту назад, advokat(ot)boga сказал:

Ходи к нам кофе пить)) у нас весело)

понятно. пошла печенек гору печь)))) или блины лучше?

1 минуту назад, advokat(ot)boga сказал:

Что, на рекорд иду?

еще нет, но из аутсайдеров явно вырываешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, advokat(ot)boga сказал:

Когда вручать собираетесь?)))

не моя специфика)

2 минуты назад, advokat(ot)boga сказал:

Ходи к нам кофе пить)) у нас весело)

точно - витаминку забыла выпить)) меня съедят)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Justice сказал:

точно - витаминку забыла выпить)) меня съедят)))))

это как предзнаменование конца света теперь

все катастрофы начинались со слов "забыла съесть витаминку" (смеюсь и плачу. ну серьезно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Riddle сказал:

это как предзнаменование конца света теперь

все катастрофы начинались со слов "забыла съесть витаминку" (смеюсь и плачу. ну серьезно)

конец света отменяется)))  я успела)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Riddle сказал:

ты мне кофе сварил?!

понятно. пошла печенек гору печь)))) или блины лучше?

еще нет, но из аутсайдеров явно вырываешься

А толку, пока понесу, то выпью по дороге)))) ты ж непонятно где ходишь((

Блины))) конечно, лучше)))) но пост, то лучше печенье))

12 минут назад, Justice сказал:

не моя специфика)

точно - витаминку забыла выпить)) меня съедят)))))

Жаль)) я очень люблю девушек-следователей)) 

Мммм, приятно, когда кто покушается сьесть)))) поздравляю)))

Жена, когда ты меня есть начнешь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Justice сказал:

конец света отменяется)))  я успела)) 

я теперь тоже это буду контролировать. а то у меня много планов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, advokat(ot)boga сказал:

Блины))) конечно, лучше)))) но пост, то лучше печенье))

мне если еще начать поститься, то придется кирпичи в карманы класть)) чтоб ветром не унесло))

1 минуту назад, advokat(ot)boga сказал:

Жаль)) я очень люблю девушек-следователей)) 

вот на этой фразе я начинаю в душе нецензурно ругаться))) у меня ощущение, что их набирают по объявлениям в маршрутках... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, advokat(ot)boga сказал:

А толку, пока понесу, то выпью по дороге)))) ты ж непонятно где ходишь((

Блины))) конечно, лучше)))) но пост, то лучше печенье))

ващет я дома, это ты по девушкам шаришься в субботу...любитель следачек выискался...

значит и блины, и печеньки....народу много намечается, вкусы у всех разные))

Только что, Justice сказал:

мне если еще начать поститься, то придется кирпичи в карманы класть)) чтоб ветром не унесло))

тем более, что от моей выпечки вес не набирается!)))

Только что, Justice сказал:

вот на этой фразе я начинаю в душе нецензурно ругаться))) у меня ощущение, что их набирают по объявлениям в маршрутках... 

я реально думала, что они тупо задрачивают своей безграмотностью))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Riddle сказал:

я теперь тоже это буду контролировать. а то у меня много планов)))

вы издеваетесь опять дружно над маленькой мышкой?)))) 

/не нашла твою картинку про ту загнанную мышку)))/

5 минут назад, Riddle сказал:

в субботу.

ты уже второй раз за утро пишешь про субботу)) сегодня воскресение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Justice сказал:

вы издеваетесь опять дружно над маленькой мышкой?)))) 

/не нашла твою картинку про ту загнанную мышку)))/

я?! да ни в жисть!!!! я о тебе забочусь + у меня планов на будущее вагон и тележка!))))

Шефу аву новую нашла:

Скрытый текст

f94af0a9543b.jpg

 

3 минуты назад, Justice сказал:

ты уже второй раз за утро пишешь про субботу)) сегодня воскресение))

капец)))) спасибо))))))))) ржу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Riddle сказал:

Шефу аву новую нашла:

  Показать содержимое

f94af0a9543b.jpg

 

прикольная какая)) мимишная - он не поставит такую))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...