Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Justice сказал:

не нашла твою картинку про ту загнанную мышку

картинку не найду и я, но у меня вот это любимая иллюстрация к тем событиям)))

Скрытый текст

037998b6290d.jpg

 

1 минуту назад, Justice сказал:

прикольная какая)) мимишная - он не поставит такую))

может убедим шо ооочень грозная картинко?)))) 

я бы поставила....разрыв шаблонов гарантирован)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
13 минут назад, Justice сказал:

мне если еще начать поститься, то придется кирпичи в карманы класть)) чтоб ветром не унесло))

вот на этой фразе я начинаю в душе нецензурно ругаться))) у меня ощущение, что их набирают по объявлениям в маршрутках... 

Или наручниками к любимому супругу приковываться))))

Ну как бы понимаю)) но как с людьми интересно пообщаться 

15 минут назад, Riddle сказал:

ващет я дома, это ты по девушкам шаришься в субботу...любитель следачек выискался...

значит и блины, и печеньки....народу много намечается, вкусы у всех разные))

тем более, что от моей выпечки вес не набирается!)))

я реально думала, что они тупо задрачивают своей безграмотностью))) 

Я вообще в кровати с гантелей)) ох ))) причём- дома!

Не нужно так много, это будет тебе в тягость, что разгоняет радость) лучше накупить)

Я воздержусь от комментариев их деятельности))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
Только что, Riddle сказал:

картинку не найду и я, но у меня вот это любимая иллюстрация к тем событиям)))

да я тоже ваше ОПГ надолго запомню)) а мне хоть бонус: десяток новых платьиц)))) мне с этого смешней - никогда так "не маньячила"))))) мой теперь знает, что меня злить нельзя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, advokat(ot)boga сказал:

Я вообще в кровати с гантелей

выгони эту дуру из нашей постели!!!!!!!!!!! я тебя тапком убью щаз!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Только что, advokat(ot)boga сказал:

Не нужно так много, это будет тебе в тягость, что разгоняет радость) лучше накупить)

ты не понял: у меня все быстро\просто\ахринительно вкусно))) покупные не попадают))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, advokat(ot)boga сказал:

Или наручниками к любимому супругу приковываться))))

такой вариант актуален)))

/беря во внимание его профессию))/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
Только что, Justice сказал:

да я тоже ваше ОПГ надолго запомню)) а мне хоть бонус: десяток новых платьиц)))) мне с этого смешней - никогда так "не маньячила"))))) мой теперь знает, что меня злить нельзя)))

не поверишь: я теперь тоже знаю, что тебя злить нельзя!)) наше ОПГ я тоже теперь долго помнить буду))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Riddle сказал:

выгони эту дуру из нашей постели!!!!!!!!!!! я тебя тапком убью щаз!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ты не понял: у меня все быстро\просто\ахринительно вкусно))) покупные не попадают))))

Она хорошая))) помогает несдуваться совсем)))

Все равно, то тяжело

12 минут назад, Justice сказал:

такой вариант актуален)))

/беря во внимание его профессию))/

Ну вот, вопрос решен)))) но только его коллеги не поймут)))))

 

12 минут назад, Riddle сказал:

не поверишь: я теперь тоже знаю, что тебя злить нельзя!)) наше ОПГ я тоже теперь долго помнить буду))))))))

Никого злить низя, специально)) не угодно это Богу нашему) и вредно для покоя нашего естества) аминь) гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, advokat(ot)boga сказал:

Ну вот, вопрос решен)))) но только его коллеги не поймут)))))

его может и поймут, а вот мои коллеги - врядли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, тут моего экс-муженька снова на проповедь потянуло...

я пойду погуляю часик....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Justice сказал:

его может и поймут, а вот мои коллеги - врядли))

Зато мечтать будут все)))))) о такой модели )))

 

11 минут назад, Riddle сказал:

так, тут моего экс-муженька снова на проповедь потянуло...

я пойду погуляю часик....

Приятной прогулки)))

И не целуйся там ни с кем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, advokat(ot)boga сказал:

И не целуйся там ни с кем!!!

ты вчера дал добро на измену с мужчинами))) с тетками не целовалась!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда ощущение, что на кассах сидят "підсліпкуваті"))))

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.04.2020 в 13:51, Justice сказал:

иногда ощущение, что на кассах сидят "підсліпкуваті"))))

тебя точно одну отпускать никуда нельзя))) в следующий раз за стеклянную бутылку сока будут полицию с родителями вызывать)))) в шапочке была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Riddle сказал:

тебя точно одну отпускать никуда нельзя))) в следующий раз за стеклянную бутылку сока будут полицию с родителями вызывать)))) в шапочке была?

и в твоей котячей шапочке, и в масочке))) 

/мой тоже теперь сидит и нещадно стебется))))))/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Justice сказал:

и в твоей котячей шапочке, и в масочке))) 

/мой тоже теперь сидит и нещадно стебется))))))/

до слез ржу))))))))))))))

*приятно, что шапочка такой фурор производит)) хотя на другой бы барышне такого эффекта 100% не было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Riddle сказал:

ты вчера дал добро на измену с мужчинами))) с тетками не целовалась!)))

Ну то ладно))) но только через масочку))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Riddle сказал:

до слез ржу))))))))))))))

*приятно, что шапочка такой фурор производит)) хотя на другой бы барышне такого эффекта 100% не было)))

ну на работе первое время тоже от шапочки в шоке все были))) охрана дольше всех привыкала)))))))

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, advokat(ot)boga сказал:

Ну то ладно))) но только через масочку))))

как скажешь, милый:]

3 минуты назад, Justice сказал:

ну на работе первое время тоже от шапочки в шоке все были))) охрана дольше всех привыкала))))))) они у нас только три месяца - заменили старую.. так первые дни каждая смена в удостоверение аж вчитывалась)))))) так ржачно со стороны)))))))))

я до сих пор в шоке, что так подошла тебе по стилю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Justice сказал:

ну на работе первое время тоже от шапочки в шоке все были))) охрана дольше всех привыкала)))))))

А можно и мне посмотреть шапочку?

8 минут назад, Riddle сказал:

как скажешь, милый:]

я до сих пор в шоке, что так подошла тебе по стилю))

Забочусь о тебе, родненькая )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.04.2020 в 14:17, advokat(ot)boga сказал:

А можно и мне посмотреть шапочку?

даже не в курсе талантов своей экс-жены?)) локти обгрызешь теперь))

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Justice сказал:

даже не в курсе талантов своей экс-жены?)) локти обгрызешь теперь))

так ему и надо (где же на форе смайлики с задратым носом?!):]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.04.2020 в 14:20, Justice сказал:

даже не в курсе талантов своей экс-жены?)) локти обгрызешь теперь))

  Скрыть содержимое

 

 

Ого ) это жена связала?? О о

05.04.2020 в 14:21, Riddle сказал:

так ему и надо (где же на форе смайлики с задратым носом?!):]

 

Эх(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, advokat(ot)boga сказал:

Ого ) это жена связала?? О о

да - это её рук дело))) в единственном экземпляре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Justice сказал:

да - это её рук дело))) в единственном экземпляре)

Ну, жена!!!! Ай да молодец!!! Золото))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Justice сказал:

да - это её рук дело)))

звучит так....ты мне точно ничего не пришьешь? а то ж придется к экс-мужу за помощью бежать))))

 

4 минуты назад, advokat(ot)boga сказал:

это жена

Экс-

1 минуту назад, advokat(ot)boga сказал:

Золото))))

уважаемый экс-супруг, попрошу обойтись без хамства! Таки брильянт чистой воды и нечего ото опошлять золотом!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...