Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Riddle сказал:

маленькие магазинчики точно закроются на карантин (кол-во посетителей в день, на каждого маску...)

это уже второй вопрос, что п....ры властьимущие переложили это решение на плечи предпринимателей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
Только что, advokat(ot)boga сказал:

Может от него жена ушла похожая на тебя)))) вот и мстит)))

что-то у меня левый глаз дернулся...милый, кажется я начинаю тебя не любить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
1 минуту назад, Justice сказал:

это уже второй вопрос, что п....ры властьимущие переложили это решение на плечи предпринимателей

а я бы первым этот вопрос поставила. ну в любом случае имеем, то что имеем. Мыша, главное шо граждане у нас сознательные! Даже в одноразовых рукавичках по улице шастают! Блин, я людей почти любить стала!))) Умнички жеж!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Riddle сказал:

что-то у меня левый глаз дернулся...милый, кажется я начинаю тебя не любить.

Просто любовь странная штука, то она есть, а то ее нет))) но радость в том, что творя ее заповеди, обретется полнота, называемая счастьем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, advokat(ot)boga сказал:

Просто любовь странная штука, то она есть, а то ее нет))) но радость в том, что творя ее заповеди, обретется полнота, называемая счастьем )))

ты что, снова в холодильнике суп найти не смог?! тебя только с голодухи на проповеди тянет...там сыр еще есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
1 минуту назад, Justice сказал:

не вы свой видосик выложили?)))

 

доню, шож ты нашего папку так позоришь?!)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Riddle сказал:

ты что, снова в холодильнике суп найти не смог?! тебя только с голодухи на проповеди тянет...там сыр еще есть..

 

10 минут назад, Justice сказал:

не вы свой видосик выложили?)))

 

И нафталиновые шарики )))

То не с голоду, просто время такое пришло, когда о великом мыслить нужно и в умиротворение выжигающее суету приходить)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Riddle сказал:

доню

это мимо))) я отказалась - а мне +14, а значит мое мнение учитывалось))) я лучше сиротой буду))

4 минуты назад, Riddle сказал:

шож ты нашего папку так позоришь?!)))))))))

ну зачем так критично выражаться?))) просто все ж думают, что принц в доспехах - а там может оказаться балабол в фольге)))

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Justice сказал:

это мимо))) я отказалась - а мне +14, а значит мое мнение учитывалось))) я лучше сиротой буду))

меня ты уже тоже прикопала?)))))))))

4 минуты назад, Justice сказал:

ну зачем так критично выражаться?))) просто все ж думают, что принц в доспехах - а там может оказаться балабол в фольге)))

я еще не определилась, но в любом случае антиреклама нам не нужна: в женском разделе томной акулой Катерина круги наматывает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Riddle сказал:

я еще не определилась, но в любом случае антиреклама нам не нужна: в женском разделе томной акулой Катерина круги наматывает))))

ты хоть еще и не определилась, но уже вариантики подыскиваешь куда пристроить?)))) судя по вашей дележке: что/кому - то его с будкой сложно будет быстро пристроить))) может еще пластиковую посуду ему оставишь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Justice сказал:

ты хоть еще и не определилась, но уже вариантики подыскиваешь куда пристроить?)))) судя по вашей дележке: что/кому - то его с будкой сложно будет быстро пристроить))) может еще пластиковую посуду ему оставишь?))

я еще бабушкин сервиз в приданое отдам!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, advokat(ot)boga сказал:

Эх, девочки)))) фантазерки Вы, конечно))))) милые))))

лайк под глазик)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Riddle сказал:

я еще бабушкин сервиз в приданое отдам!)))

дожились)))) а раньше девочкам приданое собирали))

4 минуты назад, advokat(ot)boga сказал:

Эх, девочки)))) фантазерки Вы, конечно))))) милые))))

у меня свежая справочка от психиатра имеется))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, advokat(ot)boga сказал:

Низя, низя)))) 

ты со мной разводишься, к Катьке  с пластиковым сервизом уходишь, так шо можно, можно!)))

11 минут назад, Justice сказал:

дожились)))) а раньше девочкам приданое собирали))

жисть штука серьезная - вносит свои коррективы. я вот думаю, может еще набор пластиковых вилок-ложек отдать, а то вдруг....?

11 минут назад, Justice сказал:

у меня свежая справочка от психиатра имеется))))

хм. пошла себе нарисую, пока не поздно, а то как раз срок подходит (у меня ж на 5 лет выдана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после видосика вообще по теме:

- Чем занимается в сети такая интересная сударыня?!

- Дуростью, месье. Исключительно дуростью...

- Разрешите с Вами познакомиться? Гена. Так меня зовут друзья.

- Так и идите, Гена, если зовут.

6 минут назад, Riddle сказал:

хм. пошла себе нарисую, пока не поздно, а то как раз срок подходит (у меня ж на 5 лет выдана)

а чего я чаще прохожу?))) задумалась)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Justice сказал:

а чего я чаще прохожу?))) задумалась)))))))

у тебя специфика другая)) нам на 5 лет выдают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Riddle вопросик: Можно ли считать жену лекарством, если она капает на мозги три раза в день?😂

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Riddle сказал:

ты со мной разводишься, к Катьке  с пластиковым сервизом уходишь, так шо можно, можно!)))

жисть штука серьезная - вносит свои коррективы. я вот думаю, может еще набор пластиковых вилок-ложек отдать, а то вдруг....?

хм. пошла себе нарисую, пока не поздно, а то как раз срок подходит (у меня ж на 5 лет выдана)

Низя)))))

Раньше родители, а теперь экс-жена даёт приданое своему мужу)))))) и инструкцию для новой жены)))))) 

9 минут назад, Justice сказал:

@Riddle вопросик: Можно ли считать жену лекарством, если она капает на мозги три раза в день?😂

 

Вопросик не мне, но отвечу))) можно)))) жена это лекарство, в принципе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, advokat(ot)boga сказал:

Вопросик не мне, но отвечу)))

ух ты))) очки надел?))) а то я думала у меня очень мелкий шрифт - нечитабельный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Justice сказал:

ух ты))) очки надел?))) а то я думала у меня очень мелкий шрифт - нечитабельный))

У меня просто жена ослепительно выглядит)))) после того, как прогнала меня, стала просто солнцеподобной)))) только вот отошел)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Justice сказал:

@Riddle вопросик: Можно ли считать жену лекарством, если она капает на мозги три раза в день?😂

 

при наличии мозгов безусловно)))

7 минут назад, advokat(ot)boga сказал:

Низя)))))

Раньше родители, а теперь экс-жена даёт приданое своему мужу)))))) и инструкцию для новой жены)))))) 

 

я перестраховщица)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, advokat(ot)boga сказал:

У меня просто жена ослепительно выглядит)))) после того, как прогнала меня, стала просто солнцеподобной)))) только вот отошел)))) 

ассоциация: что тебя каждый день били)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...