Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
13.04.2020 в 10:11, Сержик сказал:

Во водоёмчик озерко рыбку поудить:
 

Скрытый текст

a83def97196f.jpg

 

тоже ниче так водоемчик!)) у меня все шо вода - водоемчик, только масштабы разные!))

13.04.2020 в 10:23, Justice сказал:

Доехали) 

  Скрыть содержимое

 

 

от вы шустрые, уже и газон в порядок привели!)))

шашлыками не дразни - у меня они только 19-го будут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
1 минуту назад, advokat(ot)boga сказал:

А мяско где?))))

Вечером под шампусик, вино) пока только "расчистка"))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Justice сказал:

Вечером под шампусик, вино) пока только "расчистка"))) 

А под пивко?))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Justice сказал:

@Riddle стукни свой телефон)) там фотки в вайбере) а он у тебя опять выёживается))) 

не стукала, он сам перестал выеживаться)) фотки классные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погодка реально подпортилась... холодно - это даже мягко говоря....

обычно сандалики и шорты - а здесь кеды и джинсы))

Скрытый текст

c88442e9c49c.jpg

Скрытый текст

ce331be67098.jpg

дорога обратно:

Скрытый текст

84fc0fc1635b.jpg

летом этот "островок" зеленый"))) а сейчас такой унылый еще...

Скрытый текст

b9f1a649af96.jpg

почти "финиш" водохранилища

Скрытый текст

1a3f21d191bb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Justice сказал:

холодно - это даже мягко говоря....

угу,  у нас утром дождь, а где-то еще и снег с дождем(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Riddle сказал:

угу,  у нас утром дождь, а где-то еще и снег с дождем(((

понедельник было весь день солнечно +21) во вторник  дождь, вперемешку со снегом... а сегодня просто холодно, но хоть сухо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Justice сказал:

погодка реально подпортилась... холодно - это даже мягко говоря....

обычно сандалики и шорты - а здесь кеды и джинсы))

  Скрыть содержимое

c88442e9c49c.jpg

  Показать содержимое

ce331be67098.jpg

дорога обратно:

  Скрыть содержимое

84fc0fc1635b.jpg

летом этот "островок" зеленый"))) а сейчас такой унылый еще...

  Скрыть содержимое

b9f1a649af96.jpg

почти "финиш" водохранилища

  Скрыть содержимое

1a3f21d191bb.jpg

 

Это Вышгород?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, advokat(ot)boga сказал:

Это Вышгород?)))

yes

по пути следования)

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, advokat(ot)boga сказал:

Соседка))))

это мне сейчас радоваться или огорчаться?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Justice сказал:

это мне сейчас радоваться или огорчаться?)))

Ну, в гости без спиртного и мяса я не хожу))) если с супругом напьемся, то с моей супругой будете крестиком вышивать)))))) так, что огорчаться нечего)))))) 

Тоже был там сегодня)) собак кормил)))

50 минут назад, Riddle сказал:

угу,  у нас утром дождь, а где-то еще и снег с дождем(((

 

А у нас пбрикоски померзли (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Justice сказал:

понедельник было весь день солнечно +21) во вторник  дождь, вперемешку со снегом... а сегодня просто холодно, но хоть сухо)

вы ж там не перемезли\не простудились? а то ж лечить начну (кто не спрятался - я не виновата:])

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, advokat(ot)boga сказал:

Ну, в гости без спиртного и мяса я не хожу)))

у нас тоже бар неплохой)) дома)) 

5 минут назад, advokat(ot)boga сказал:

если с супругом напьемся

в этом он как раз не компания)) он не пьет... больше шансов, что я бокал шампанвкого выпью или немного вина)

5 минут назад, advokat(ot)boga сказал:

крестиком вышивать))

ни за какие коврижки)) у меня лапы на это дело обе левые)))

6 минут назад, Riddle сказал:

вы ж там не перемезли\не простудились? а то ж лечить начну (кто не спрятался - я не виновата:])

я отлично себя чувствую)) дом протопили - было просто шикарно)) + у нас там и горячая вода-бойлер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Justice сказал:

я отлично себя чувствую)) дом протопили - было просто шикарно)) + у нас там и горячая вода-бойлер))

*подозрительно щурюсь: ты испугалась шо я лечить буду? а чего, а?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Riddle сказал:

*подозрительно щурюсь: ты испугалась шо я лечить буду? а чего, а?))))))

нечего пугаться)) я вчера немного еще и по винцу виноградному домашнему "прошлась"))) самочувствие прекрасное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Justice сказал:

нечего пугаться)) я вчера немного еще и по винцу виноградному домашнему "прошлась"))) самочувствие прекрасное))

я давно заметила, что при положительных эмоциях никакая простуда не цепляется))) 

* кого ж полечить...все заныкались, а снова становится скучнооооо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...