Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Riddle сказал:

при положительных эмоциях никакая простуда не цепляется))) 

мой хоть и нудел : надень куртку) все равно бегала в кенгурушке) к нам еще пара знакомых подъехала - поэтому было точно не скучно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
1 минуту назад, Justice сказал:

мой хоть и нудел : надень куртку) все равно бегала в кенгурушке) к нам еще пара знакомых подъехала - поэтому было точно не скучно)

раз бегала+на позитиве=точно не простудилась!

(надо запатентовать мой метод диагностики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

Мышааааа....а че ты мне раньше не сказала шо так можно (до того как спалила)?!

Скрытый текст

6da6de281a74.jpg
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Riddle сказал:

Мышааааа....а че ты мне раньше не сказала шо так можно (до того как спалила)?!

прайс-лист - это админка))) а вот то, что ты кинула на растопку - там лучше было б почитать и так не делать)) ну его нафиг - такой экстрим))

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
1 час назад, Justice сказал:

прайс-лист - это админка))) а вот то, что ты кинула на растопку - там лучше было б почитать и так не делать)) ну его нафиг - такой экстрим))

ааа...ну ладно тогда)) ну зачем мне читать, если я просто могу у вас спросить "можно или низзя"?!)))))

47 размер обуви...я пытаюсь это осмыслить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, мечтатель сказал:

та ладно

пойду у него спрошу свой размерчик:classic_sleep:

капеццц....фотку лыжи покажешь, если такое найдется?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, мечтатель сказал:

да я такой великан:classic_sleep:

угу, гном на лыжах)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Riddle сказал:

фотку лыжи покажешь

Скрытый текст

991cf13fa480.jpg

Вот другой великан, правда давным давно, лет пять такого снега не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сержик сказал:
  Скрыть содержимое

991cf13fa480.jpg

Вот другой великан, правда давным давно, лет пять такого снега не было.

это ты на лыжах в дебрях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сержик сказал:

Ну да, не в степях и не в пустынях, где вообще снега не бывает.

прикольно)) лыжи, снег, лес - очень прикольно)) 

Только что, мечтатель сказал:

да я такой гном:classic_sleep:

Паха,  ты сегодня беспризорный что ли?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, мечтатель сказал:

моя на работе и ленюсь я

я так и поняла, что за тобой никто не смотрит и ты на вольном выпасе)))

все, убежала обед готовить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, мечтатель сказал:

главное не пересоли))

у меня все строго по рецепту!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блииииииннннн, шо я нашла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чувство юмора у мужчин связано с половым гормоном

Исследования британских ученых показали, что чувство юмора у мужчины связано с количеством в их крови тестостерона – мужского полового гормона. Именно поэтому мужчины имеют привычку чаще шутить и их шутки, как правило, носят более агрессивный характер, чем у женщин.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла сайтик с тестами...прошла тест...сижу, ржу над результатом)))))

Скрытый текст

Хищник

Решительный, динамичный человек. Сильная личность. Все вопросы Вы решаете с позиции силы. Мгновенно обдумываете ситуацию и принимаете решение. Всё, что Вам захотелось - будет Ваше. Вы боец. Выносливый, настойчивый, практически бесстрашный. Вспыхиваете быстро. Гнев Ваш ужасен. Вы доминант по своей натуре. Вами можно восхищаться, Вас можно любить. Дружить с Вами сложно.

быстро скажите мне, что я мимишная няшка!:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне пришли сегодня стразики - теперь сижу обдумываю "узорчики" на платья))

Скрытый текст

63db88a16ce2.jpg

7eedff646d91.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Justice сказал:

а мне пришли сегодня стразики - теперь сижу обдумываю "узорчики" на платья))

  Скрыть содержимое

63db88a16ce2.jpg

7eedff646d91.jpg

 

 

я бы из камушков змеючку\спиральку сделала бы...

Мышааааа.....ну я же в шоке от теста((( скажи, что все фигня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Riddle сказал:

я бы из камушков змеючку\спиральку сделала бы...

ну только змеи не хватало))

5 минут назад, Riddle сказал:

Мышааааа.....ну я же в шоке от теста((( скажи, что все фигня!

фигня полная))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Justice сказал:

ну только змеи не хватало))

звездочки?))) 

2 минуты назад, Justice сказал:

фигня полная))) 

воть! напридумывают фигню всякую недопсихологи, а я ж переживаю!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Riddle сказал:

я себе нашла идею!))

у меня ж есть с жемчужинками черными пиджачок замшевый))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Justice сказал:

у меня ж есть с жемчужинками черными пиджачок замшевый))

кажется, я видела его)) класснючий!

у меня куча всяких джинсовых жакетиков\курточек\жилеточек - я вообще на джинсовом стиле помешана))) как раз обновлю)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Riddle сказал:

кажется, я видела его)) класснючий!

да - видела))

4 минуты назад, Riddle сказал:

у меня куча всяких джинсовых жакетиков\курточек\жилеточек - я вообще на джинсовом стиле помешана))) как раз обновлю)))

обновляй - хуже точно не будет) я ж поэтому и покупаю всякие бусинки/стразики/жемчужинки - а то со временем классические платьица поднадоели- так покреативничаю немножко - и сразу обновленный гардеробчик))

/притащила кофеёк - мой на работе сегодня допоздна.... задолбало это усиление..../

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...