Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

хоть остужусь с водой с лимоном)))

*замудохался трошкЫ))

а еще ж тока два часа дня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
2 часа назад, Riddle сказал:

ровно 15 мин дождя и все!

а у нас + 30 в тени))

пЭкло шо капец))

*дождь уже и не помню какой он есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
2 минуты назад, Andrey сказал:

а у нас + 30 в тени))

пЭкло шо капец))

*дождь уже и не помню какой он есть))

приветище))

я б с тобой поделилась дождем, но...жадная я, жадная!)))) 

что-то гремит за  окном, но все в пустую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Riddle сказал:

я б с тобой поделилась дождем, но...жадная я, жадная!)))) 

что-то гремит за  окном, но все в пустую

сцуко еще с этим карантином - к океану тоже не пускают поплавать))

*"законсервировали" нас здесь из-за паникеров-соседей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Andrey сказал:

сцуко еще с этим карантином - к океану тоже не пускают поплавать))

*"законсервировали" нас здесь из-за паникеров-соседей)

не ворчи)) ворчать - моя прерогатива и никому я ее на отдам))))

соседи-паникеры) я представляю уже как мне "прилетит" после " расконсервации)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
1 минуту назад, Andrey сказал:

погреб дальше работать

заходи на кофе)) работать вредно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Nika Lia сказал:

..

Этим и занимались с чистой совестью, после контрольных маляФки))

эти грозы как бальзам на душу были.. обожаю

Скрытый текст

7185EAAA-1D97-472A-87E0-9767C2BDF663.jpeg

 

Всем хорошего денёчка )

а мне очень нравится это дистанционное обучение )) столько проблем отпало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Justice сказал:

а мне очень нравится это дистанционное обучение )) столько проблем отпало)

Мы и в группу школьную не добавлялись , получили все контрольные и по-своему занимались,теперь ждём тесты итоговые)

вооружены учебниками))

-=-=-=-

Всё съедено, а дождя так и нет))

..значит ещё кофе и буду шить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nika Lia сказал:

Мы и в группу школьную не добавлялись , получили все контрольные и по-своему занимались,теперь ждём тесты итоговые)

вооружены учебниками))

я еще в начале года оттуда сама удалилась))) и так хорошо и спокойно сейчас))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..пока не закрутилась-поздороваюсь)

всем денёчек и кофе-вафельки))

 

 



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nika Lia сказал:

кофе-вафельки))

кофедождь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Riddle сказал:

кофедождь)))

Так и знала, что к вам ушёл! Второй день жду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nika Lia сказал:

Так и знала, что к вам ушёл! Второй день жду))

к субботе могу вернуть))) мне не жалко)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, как можно любить такую погоду... идет мерзкий, холоднющий дождь уже даже не знаю сколько часов.... в такую противнючую погоду никуда выходить не хочется - хотя запланирована кучка дел... даже кофеёк не придал бодрости..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Justice сказал:

не знаю, как можно любить такую погоду... идет мерзкий, холоднющий дождь уже даже не знаю сколько часов.... в такую противнючую погоду никуда выходить не хочется - хотя запланирована кучка дел... даже кофеёк не придал бодрости..

я тебе объясняю:

1. стоишь на балконе, смотришь на ливень\мокрых бегущих людей и пьешь горячий кофе (чай\какао\че там у кого)

2. бежишь по лужам под дождем домой к корячему кофе (чаю\какао\че там у кого)

3. медленно бредешь по лужам под зонтиком и смотришь на бегущих мокрых людей

4. а в ноябре вообще кайф - добавляется аромат листьев\вечером отражение огоньков в лужах

кайф!!!)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после окончания карантина:

 

@Riddle ну вот ни один из 4-х пунктов не привлекает ну вообще... я хочу солнышко и бассейн на даче)) я уже новый купальник купила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Justice сказал:

ну вот ни один из 4-х пунктов не привлекает ну вообще... я хочу солнышко и бассейн на даче)) я уже новый купальник купила))

у меня мантра "у природы нет плохой погоды...", иначе б уже закрутилась и...херрряк!)))) правда не срабатывает при сильном морозе, гололеде и обильном снегопаде, но я работаю над этим:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Riddle сказал:

у меня мантра "у природы нет плохой погоды..."

а я становлюсь злююющей мышью в такую противнючую погоду))) осталось найти кого покусать)) если не передумаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Justice сказал:

а я становлюсь злююющей мышью в такую противнючую погоду))) осталось найти кого покусать)) если не передумаю))

у нас сейчас солнышко. тебе отсыпать, пока никто не пострадал?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Riddle сказал:

у нас сейчас солнышко. тебе отсыпать, пока никто не пострадал?)))))

да-да-да-давай)) и побольше)))

а то я и так уже нашла еще и потверждение, что я психопат))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Justice сказал:

а то я и так уже нашла еще и потверждение, что я психопат))

ну я тоже аккуратно, не комком, полотенца развешиваю, но я не психопат. несогласным глаз вилкой выколупаю, если шо :classic_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скрытый текст

6a75611459b0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...