Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
LeoV

Что подарить?

Рекомендованные сообщения

Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
Эт чё, за оригинал?:]Вообще, я считаю что лучше всётаки делать уклон на романтику. За 24 евро уже можно кран у жековских рабочих нанять. Типо такой Василь подымаешься в окно, затаренный цветами и бухлом, вот это я понимаю. Только если она живёт выше третьего этажа, надо пожарную машину нанимать, а это уже дороже.

А мне б такой подарок не понравился, не люблю когда деньги на фигню тратятся. Мне лучше уж хорошую сковородку подарить)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
А мне б такой подарок не понравился, не люблю когда деньги на фигню тратятся. Мне лучше уж хорошую сковородку подарить)))))

 

Сковородка - это не подарок,

а так сувенир

подарок должен быть личный (а не котлеты на нем жарить)

подарок только для человека,то что ему необходимо,то что ему приятно,то что он сам себе никогда не купит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне б такой подарок не понравился, не люблю когда деньги на фигню тратятся. Мне лучше уж хорошую сковородку подарить)))))

Что бы при необходимости огреть подарившего? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что бы при необходимости огреть подарившего? :)

 

сразу - увидела и отблагодарила по темени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

Хорошо себя ведёт- на котлетку! Плохо- на по морде!

Вот такая она многогранная.... сковородка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не. Моя мечта- котлетки!.

Хотя нет. Борща хочу! И окрошки :(

 

так тебе очень легко делать подарки : борщ и котлеты ,а сметаной слово написать поздравляю

выгодный ты :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с окрошкой будет трудно :) Там где я живу кваса нет :(

Хотя нет.... где то был..... Всё. Послезавтра делаю себе окрошку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну с окрошкой будет трудно :) Там где я живу кваса нет :(

Хотя нет.... где то был..... Всё. Послезавтра делаю себе окрошку!

 

а где с квасом проблема?

 

квас можно самому приготовить,есть масса рецептов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бывают вот места :))

 

Да не. Тут я лучше без окрошки останусь, чем свяжусь с приготовлением кваса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LeoV, для меня твой прикол с подписью навсегда останется крутым! Несмотря на это глупое совпадение.

а как по мне - глупый прикол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сковородка - это не подарок,

а так сувенир

подарок должен быть личный (а не котлеты на нем жарить)

подарок только для человека,то что ему необходимо,то что ему приятно,то что он сам себе никогда не купит

насчет сам себе не купит - это стереотип и бред. кто-то так сказал - и все бегом поверили и начали так делать. нет, не все)

сувенир - это магнитик например. а сковородка - аж никак не сувенир. и я вообще писала о себе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что бы при необходимости огреть подарившего? :)

наверное)

а вообще ты выбрал правильное направление - что-то из интересов девушки - хвалю.

хотя возможно раз она музыкант у неё этой музыки навалом - счас с инета скачать запросто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверное)

а вообще ты выбрал правильное направление - что-то из интересов девушки - хвалю.

хотя возможно раз она музыкант у неё этой музыки навалом - счас с инета скачать запросто

Мне приятно, что ты принимаешь участие в беседе, но перечитай первое сообщение в топике :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне приятно, что ты принимаешь участие в беседе, но перечитай первое сообщение в топике :)

а, сборник нот... да) извини)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вышел с возраста дарить девушкам подарки.

Дети.По условию жизни теперь только я принимаю от них подарки.

Внуки и внучки, я их только спрашиваю:

-Сколько нужно денег для выбранного любимого подарка.Они говорят

я даю деньги с запасом.Все довольные.У каждого ребёнка есть мечты и они

на Новый год у них збываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем подарил сегодня этот сборник баховских нот, которому 160 лет. Если сказать, что было воспринято хорошо- ничего не сказать. А мне подарили держатель для гитары и купон на двоих на посещение Аэродайвинга с видеосъемкой и двумя двд. Пришлось гуглить и узнавать, что такое Аэродайвинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своей девушке на Новый Год подарил палитру теней (большое количество теней в одной коробочке), ей очень понравилось, так что советую, брал через группу Вконтакте, если кому то интересно вот адрес:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я своей девушке на Новый Год подарил палитру теней (большое количество теней в одной коробочке), ей очень понравилось, так что советую, брал через группу Вконтакте, если кому то интересно вот адрес:

 

вроде женщина,судя по нику и туфельке,

а пишет от мужского лица: подарил,брал,своей девушке

 

куда катится этот мир?!

 

 

и по теме:::

мне подарил муж сумку,пошли в магазин,я выбрала,он оплатил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...