Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

да, конечно же среди СОВЕТСКИХ фильмов мои явные фавориты- "Джентельмены удачи", "Белое солнце пустыни", "Кин-дза-дза" и много ещё других...

Поделиться сообщением

Всем привет! Недавно, в одном из Киевских кинотеатров посмотрел фильм Квентина Тарантино "Доказательство смерти". Курт Рассел в роли Каскадера Майка просто блестяще отыграл.

Я слышал это последняя лента Тарантино. Советую всем! Этот фильм просто шедевр!

Поделиться сообщением

Люблю фантастику старенького Голливуда, а в частности "alma mater" для всех создателей и любителей космической фантастики- это я о "Звездных войнах" конечно! Такая работа, проделанная на заре появления навороченных спецэффектов, заслуживает не на разовый просмотр, в отличии от большого количества нынешних бестселлеров такого типа:cool:

Поделиться сообщением

Недавно смотрела старый фильм Богач бедняк.Получила хор. добрых впечатлений.

Поделиться сообщением

Очень люблю фильмы Марка Захарова. Самые-самые - "Обыкновенное чудо", "Тот самый Мюнхгаузен". Из мультиков - да, "Тайна третьей планеты". Но самый любимый мультфильм. который могу пересматривать постоянно - "Остров сокровищ"!

Из последних комедий - пожалуй, "День выборов" и "День радио". очень яркий актерский состав.

Поделиться сообщением

У меня довольно много любимых фильмов, но есть и те, которые я могу смотреть по многу раз, например, "Пришельцы в Америке", "Лион", а из российских фильмов - "Грозовые ворота" и "Спецназ".:cool:

Поделиться сообщением

У меня есть несколько «любимых» фильмов, которые могу смотреть до бесконечности, даже зная весь текст наперед. Это «Гардемарины, вперед», «Сердца трех», «Супертеща для неудачника», а из зарубежных – «Пираты Карибского моря» и «Мистер и миссис Смит!

Поделиться сообщением

Я посмотрел раз 15 "Шаг вперёд" и первую и вторую часть. Очень запоминающийся фильм,хорошая игра актёров, отличный сюжет, а музыка просто супер! Ещё один фильм который можно смотреть по кругу это"Достучаться до небес". Сколько раз смотрел и каждый раз что-то новое.

Поделиться сообщением

Банальное и заезженное название для любителей кино - фильм "Амели", не знаю, как там насчет бесконечно, но я чем больше его смотрю, тем больше нюансов нахожу,таких, например в начале фильма, которые намекают на концовку и наоборот))

Поделиться сообщением

До дыр наверное засмотрела "Вечный зов", "Гордость и предубеждение" (Ах, этот Колин Ферт!!!!), Джейн Эйр, Потоп (Обожаю Даниэля Ольбрыхского!), Огнем и мечом, Д'артаньян и три мушкетера. Да в се и не перечислить. Рожденная революцией тоже люблю. А из новых люблю фильмы Байрак! Женская интуиция(которая в Киеве снималась), тебе настоящему.

Поделиться сообщением

Ой, мне Джейн Эир больше сериал нравится, там еще актер такой симпотичный *rolleyes*

Поделиться сообщением

Мне больше всего нравяться фильмы "Брат" и "Брат2" Сергея Бодрова. Посмотрел их много раз и знаю, что еще посмотрю столько же. Так же можно пересматривать многие советские фильмы. Не знаю, что в них такого, но при каждом просмотре получаю удовольствие.

Поделиться сообщением

Постоянно пересматриваю фильм "Догма", его я просто обожаю и пересматриваю почти каждую неделю. Также часто смотрю фильмы "Игла" с В.Цоем, "Максим Перепелица", "Операция Ы...".

Поделиться сообщением

Очень люблю фильм "Я - легенда". Не перестаю удивляться великолепной актерской игре Уилла Смита. Да и сам сюжет этого фильма на порядок выше, чем сюжет примитивных голливудских трэшей.

Рекомендую всем, кто еще не видел.

Поделиться сообщением

Я очень люблю фильм "Свадьба в Малиновке". Большинство фраз наизусть знаю, но все равно каждый раз с удовольствием смотрю. Вообще, старые Советские комедии - замечательные, наивные, легкие фильмы.

Поделиться сообщением

Хорошая тема, мне лично вот уж очень нравятся фильмы "Побег из Шоушенка" и "Пророк", да и не зря они занимают первые позиции в мировых рейтингах)

Поделиться сообщением

О, их количество бесконечно. Но из последних могу назвать "Север и Юг". Я его просмотрела за два дня 4 раза.

Поделиться сообщением

Санта Барбару можно смотреть вечно, но не потому, что очень нравиться, а потому, что не кончается!!!

Поделиться сообщением

Бесконечно я могу только книги читать. А любимые фильмы люблю пересматривать периодически с перерывом. Недавно огромное удовольствие получила от "Любовь и голуби". Люблю "Зелёную милю", "Собачье сердце", "Адвокат дьявола", "Смертельное оружие", старый фильм "А зори здесь тихие", "Два товарища". Безусловно: "Амели", "Форест Гамп", "Гараж", "Служебный роман". Когда-то любила мушкетёров, но их уже так затаскали по всем каналам, что даже не упоминайте при мне.:swoon:

Поделиться сообщением

Очень люблю "Покровские ворота" и "Мери Поппинс, до свидания!". С большим удовольствием смотрю "Берегите женщин!"

Поделиться сообщением

Посмотрел на днях 1-ую часть «Эффекта бабочки» (“The Butterfly effect”). Так случилось, что впервые услышал об этом фильме именно о третьей части, друг рассказал, что реально клевый фильм. Вот я и с конца смотрел, с 3 по 1 часть. Читал на локалке Мувиз.Ру, что большинству понравилась 1-часть – не могу не согласиться, она действительно самая интересная и оригинальная. Особо перебор идей я заметил во второй части.

• Кстати, Существует несколько версий концовки:

1) Эван убивает себя в утробе матери. Считалась основной до тестового просмотра, на котором зрители пришли в ужас, и создатели решили показать другой финал.[1]

2) Официальная, где главные герои расходятся в разные стороны.

3) Эван разворачивается и идет за Келли

4) обернувшись, Келли спрашивает:

— Мы встречались?

— Эван! - представляется Эван

— Келли,— хочет представится Келли, но Эван опережает её и называет по имени:

— Вы просто выглядите как Келли

Поделиться сообщением

У меня есть много любимых фильмов, но есть фильмы которые я уже (как было уже кем-то сказано просмотрела до дыр) "У зеркала два лица", "Пока ты спал".

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...