Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 4 МАРТА 2019 ГОДА РЕКЛАМА ТОВАРОВ, УСЛУГ, САЙТОВ И ЛЮБЫХ ГРУПП ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНОЙ. ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - БЕСПЛАТНО. ПОДРОБНЕЕ...

Рекомендованные сообщения

[Реклама] Cashout.biz - быстро надежно купить/продать биткоины и альткоины за $ и ₴ Киев и вся Украина
[Реклама] Новостройки Киева - актуальные цены, акции, детали про застройщиков. Выбирайте!

Наши старые фильмы можно смотреть бесконечно, тогда снимали просто потрясающие комедии.

Поделиться сообщением

ну мне нравятся Сволочи, Школа смерти

только что посмотрела Край- интересно- начало нудноватое но потом....

ивообще чтоб со смыслом.

Поделиться сообщением

Назад в будущее, все части...Могу смотреть хоть миллион раз!:good:

Поделиться сообщением

Фильмы Кустурицы смотрела по несколько раз...красивая любовь много животных в фильмах.:)

Поделиться сообщением

У кого трудности с поиском фильмов советую сайт, поможет найти любимые фильмы: http://bobfilm.net/

Сам люблю пересматривать "Властелин колец"

Поделиться сообщением

Есть два фильма, которые я могу смотреть бесконечно: "Форрест Гамп" и "Амели". Каждый раз, что-то новое для себя открываю и просто жизнь становится солнечней. :) Только вот не могу смотреть на Одри Тоту после "Амели" в других фильмах.

А я вот Амели никак досмотреть не могу. Каждый раз засыпаю. И понимаю, что надо, а не могу и все тут (:

Поделиться сообщением

Наверное, это смешно. Но я для работы эффективной все время фоном включаю себе "Не родись красивой". Хоть половина в сериале туфта - но работать с ним классно: он не отвлекает от работы, и в то же время длинный, не надо все время что-то включать/выключать, и создает некий фон, чтоб не совсем было скучно. А то работа у меня скучная.

Музыка меня отвлекает - электронку я не люблю. Люблю рок и бардов. Но когда слушаю, то завожусь: или танцую или пою. Работать тогда не получается.

Поделиться сообщением

для работы эффективной все время фоном включаю себе "Не родись красивой"

т.е. можно не смотреть, а просто слушать):)

Поделиться сообщением

Много фильмов смотрела с удовольствием несколько раз.

Кустурица "Жизнь как чудо"

Квентин Тарантино"Криминальное чтиво"

Фильмы Вуди Аллена...

Поделиться сообщением

Матрица. Уже сто раз пересматриваю и каждый раз понимаю по новому.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...