Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Lubov555

Бывшая жена мужа

Рекомендованные сообщения

Добрый день,  нужен совет, взгляд со стороны. Со своим мужчиной живу 7 лет, до того как мы познакомились, он был в разводе со своей женой пол года. У них есть совместная дочь, студентка. Мой мужчина старше меня на 17 лет. В целом отношения хорошие. Но есть его бывшая жена. Которая постоянно просит его помочь. Вначале меня это не безпокоило, и мне наоборот было приятно, что у меня такой отзывчивый мужчина, но эти просьбы очень частые, и у меня такое впечатление что для нее он до сих пор играет роль мужа. Она себе нового мужчину пока не нашла. И понимает его просьбами: то помоги телевизор перевезти, то у дочки лампочка перегорела, а покупать где знает только он. Ладно я понимаю, когда у нее операция была, он ее помог перевести. Ну вот опять у них забилась срочная труба и он среди ночи помчался к ним, чтоб они сами не были, когда мастер пройдет, а до утра не могли потерпеть, т.к. у бывшей жены северной характер и она бы довела дочь, по его словам. Я по этому поводу промолчала.  И вод недавно она попала в аварию, с ней все в порядке, машина пострадала.  Она ему среди ночи набрала, а я ему не выдержала и сказала, мол почему она опять тебе звонит, у нас случился грандиозный скандал, он начал на меня орать, что мол ты эгоистка, человек чють не погиб, я попыталась выйти из квартиры, чтоб он прекратил кричать, но он схватил за руки, прижал к стене, чтоб я не вышла, я начала плакать, он начал меня с силой трусить,  кричать истерика, на просьбы отпустить не реагировал, я очень испугалась. Затем сказал что я его сама спровоцировала. Я не понимаю что мне дальше делать. Я не права что не выдержала и прокоментировала момент с аварией. Но когда я при других обстоятельствах говорила что мол почему ты ей должен лампочку менять он в ответ начинал на меня жутко орать. Но такая ситуация была в первые, я переживаю не ударит ли он меня в следующий раз. Может я чего-то не понимаю в в ситуации с бывшей женой. Может я не права? Я запуталась.

Поделиться сообщением

Реклама: Круизный клуб INCRUISES приглашает желающих отдыхать красиво и с хорошими скидками. Есть также возможность построить свой бизнес и хорошо зарабатывать. Обращаться к Натта

Дорогие женщины. Бегите от таких мужчин. Ударит и не сомневайтесь. Подарок вам не подарил на следующий день? У меня лет 8 назад была схожая ситуация, и тоже тряс и к стене прижал. Потом долго извинялся. Следующий раз последует не замедлительно. Это не любовь. Любит он свою жену. 

Поделиться сообщением

20 часов назад, Lubov555 сказал:

Спасибо. Это был единственный случай. 

Второй такой же случай будет быстрее чем ты думаеш...

Поделиться сообщением

Согласна с Анатолием. Он ревностно относиться к своей семье. Ты не будешь иметь право на взгляд на эту ситуацию никогда.

Поделиться сообщением

13.04.2019 в 15:28, Lubov555 сказал:

Мой мужчина старше меня на 17 лет. В целом отношения хорошие. Но есть его бывшая жена. Которая постоянно просит его помочь

Ну да отношения хорошие с разницей в 15-17 лет как у отца с дочерью, вообще когда мужчину тянет к молоденьким, - это первый признак старости.

Поделиться сообщением

1 час назад, afrokosa.com сказал:

У вас любовь? 17 лет разницы это реально...

Какая Любовь может быть в такой разнице возраста разве что ли материнская, отцовская. Дружба возможна, друг, который по зову готов помочь, а когда пытаются оправдаться с любовью перед другом, подругами, придумали bezzzpalevuyo (безззпалёвую) фразу словосочетание: «Муж на час» или «Муж объелся груш» после выполнения просьб о помощи.

Поделиться сообщением

Очень много пар, и в шоу-бизнесе в том числе, с большой разницей в возрасте. Когда человека любишь, в принципе возраст не главное. Хотя, наверно если бы я была его возраста, и у меня был бы за плечами первый брак, мне наверно было бы легче его понять. Для себя понимаю, что не смогу нормально реагировать, когда он среди ночи едет к ним сантехнику ремонтировать. 

Поделиться сообщением

«Не люби шутя, не шути любя!»

Но такая ситуация была в первые, я переживаю не ударит ли он меня в следующий раз

Главное чтоб без членовредительства, не очень больно, а если случится подобный артефакт, тысячи извинений непременно должно быть, всё можно простить, но о возрасте разнице всегда нужно помнить, кто он вам как в шоу бизнесе таланты и поклонники, отец и дочь, Пугачёва с Галкиным или Серов с очередной любовницей, или единомышленник по совестному творению семейной жизни.

Поделиться сообщением

1 час назад, Lubov555 сказал:

Очень много пар, и в шоу-бизнесе в том числе, с большой разницей в возрасте. Когда человека любишь, в принципе возраст не главное. Хотя, наверно если бы я была его возраста, и у меня был бы за плечами первый брак, мне наверно было бы легче его понять. Для себя понимаю, что не смогу нормально реагировать, когда он среди ночи едет к ним сантехнику ремонтировать. 

может они любят немецкое кино про сантехников 

ничего страшного это бывает

Поделиться сообщением

И про сантехников, и про электриков, и вообще ролевые игры. Наверно вот что нужно для крепкой семьи🤣

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Lubov555 сказал:

Наверно вот что нужно для крепкой семьи

Взаимопонимание, и уважение! Понять - значит простить, и наоборот. Хотя интересы могут быть разные, ей ролевые игры, на роликах покататься, ему футбол на диване, но это не повод чтобы устраивать скандалы в семье.

Поделиться сообщением

Добрый день,  нужен совет, взгляд со стороны. Со своим мужчиной живу 7 лет, до того как мы познакомились, он был в разводе со своей женой пол года. У них есть совместная дочь, студентка. Мой мужчина старше меня на 17 лет. В целом отношения хорошие. Но есть его бывшая жена. Которая постоянно просит его помочь. Вначале меня это не безпокоило, и мне наоборот было приятно, что у меня такой отзывчивый мужчина, но эти просьбы очень частые, и у меня такое впечатление что для нее он до сих пор играет роль мужа. Она себе нового мужчину пока не нашла. И понимает его просьбами: то помоги телевизор перевезти, то у дочки лампочка перегорела, а покупать где знает только он. Ладно я понимаю, когда у нее операция была, он ее помог перевести. Ну вот опять у них забилась срочная труба и он среди ночи помчался к ним, чтоб они сами не были, когда мастер пройдет, а до утра не могли потерпеть, т.к. у бывшей жены северной характер и она бы довела дочь, по его словам. Я по этому поводу промолчала.  И вод недавно она попала в аварию, с ней все в порядке, машина пострадала.  Она ему среди ночи набрала, а я ему не выдержала и сказала, мол почему она опять тебе звонит, у нас случился грандиозный скандал, он начал на меня орать, что мол ты эгоистка, человек чють не погиб, я попыталась выйти из квартиры, чтоб он прекратил кричать, но он схватил за руки, прижал к стене, чтоб я не вышла, я начала плакать, он начал меня с силой трусить,  кричать истерика, на просьбы отпустить не реагировал, я очень испугалась. Затем сказал что я его сама спровоцировала. Я не понимаю что мне дальше делать. Я не права что не выдержала и прокоментировала момент с аварией. Но когда я при других обстоятельствах говорила что мол почему ты ей должен лампочку менять он в ответ начинал на меня жутко орать. Но такая ситуация была в первые, я переживаю не ударит ли он меня в следующий раз. Может я чего-то не понимаю в в ситуации с бывшей женой. Может я не права? Я запуталась.

бегите от него подальше. значит ему очень нужна бывшая жена, если он по первому ее зову летит к ней

Поделиться сообщением

у меня  муж  просто  умничка! оградил  меня  поностью  от  своей  бывшей.  сам решает все вопросы  с  ребенком и т.д. 

Поделиться сообщением

Да что вы все заладили "бегите от него". Вы сейчас насоветуете, она уйдет от него, будет страдать, если это любовь, а в результате вы с вашими советами останетесь виноватыми! Тут надо самой решение принимать, не опираясь ни на чье мнение, а тем более на мнение посторонних, незнакомых людей!

Поделиться сообщением

Раз спросила значит сама решить не может. Если у вас опыта нет в этом то вы и не советуйте. А я знаю на личном опыте,раз позволил - будет и следующий раз. Это не любовь. 

Поделиться сообщением

15.04.2019 в 07:20, afrokosa.com сказал:

Согласна с Анатолием. Он ревностно относиться к своей семье. Ты не будешь иметь право на взгляд на эту ситуацию никогда.

Поддерживаю!!!

Поделиться сообщением

22 часа назад, afrokosa.com сказал:

Раз спросила значит сама решить не может. Если у вас опыта нет в этом то вы и не советуйте. А я знаю на личном опыте,раз позволил - будет и следующий раз. Это не любовь. 

совершенно верно. допусти раз, войдет в привычку

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...