Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Паха Анархист

форумовка на 15 февраля

Рекомендованные сообщения

Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
ну не лапал же:) приеду все расскажешь:задумчивый:

 

Тебя ждет увлекательный рассказ с невероятными приключениями :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
Тебя ждет увлекательный рассказ с невероятными приключениями :]

 

думаешь алименты прийдётся высылать ?:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
Тебя ждет увлекательный рассказ с невероятными приключениями :]

 

Это уже Женя

 

Рассказ и фотоотчёт будет - я приболел и провалялся с температурой 40 два дня - мне было не до форума и вообще не до чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так шо, таки была форумовка? И меня конечно не позвали. :(

 

Кто хотел-пришел...никто не прятался...темка висела для всех....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так шо, таки была форумовка?

 

Да, была

 

И меня конечно не позвали. :(

 

Естественно!!! Это жидомасонский заговор против Вас! :]

 

Ну, право, лично у меня нет желания уведомлять каждого в ЛС о проведении встречи. Тема доступна для общего обозрения и обсуждения. Приходят все желающие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jagger, сам виноват. Говорил что постараешься, но поленился и подвёл всех

 

http://kiev.com.ua/forum/showpost.php?p=468032

 

По этому и не позвали. А ведь на тебя были возложены такие надежды:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jagger, сам виноват. Говорил что постараешься, но поленился и подвёл всех

 

http://kiev.com.ua/forum/showpost.php?p=468032

 

По этому и не позвали. А ведь на тебя были возложены такие надежды:]

 

 

 

У кого что болит, тот о том и говорит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я и обещал, выкладываю отчёт о форумовке

 

Участники:

 

Nika_Lia

Parva

Эм_

Партизан

Паха Анархист

Чемберлен

Магирус

 

Ну, с чего начать... Началось с того, что утром, 14-го, встретил я Пашу на вокзале, поезд прибыл без опоздания и это тоже порадовало. Приехали ко мне, накрыл я поляну, ну, понятное дело, сели, немного отметитли Пашин приезд в Киев

 

6f57b1d41c86.jpg

 

В общем, после завтрака мы отправились на встречу с Эм_

Это мы в центре, Макдональдс на Крещатике, в здании метрополитена:

 

5eba8cb33058.jpg

 

37e574fece9e.jpg

 

После Макдональдса была небольшая прогулка по Крещатику в сторону Майдана Незалежности - киевляне без труда узнают местность, а для тех, кто не в курсе - у нас с Пашей за спинами монумент независимости Украины:

 

4ee2c36ca2bb.jpg

 

5f852035a3c0.jpg

 

820e3cc5f871.jpg

 

В общем, прогулялись, проводили Эм_ и поехали к Ире в "Лавку". Вечером поехали ко мне домой. Паша прошёл стажировку, как побуянить на форуме и получил от меня диплом "Младшего троля форума":

 

f0430b05dfa4.jpg

 

464e6f8cab7b.jpg

 

День второй. 15 февраля. Собственно, официальный день форумовки.

 

В общем, с музеями и культурной программой как-то не сложилось, но я это и подозревал - для этого на на недельку, как минимум, надо ехать в Киев и желательно, весной/летом, так как есть что посмотреть и не так холодно

 

Мы как раз мылились в музей с Пашей, но позвонила Ира и сказала, что у неё уже сидит Партизан - да, прикиньте - уже засада была и нас с Пашей ждали :]

 

Позже приехал Parva, потом Чемберлен. Есть ещё фото с Партизаном, но он категорически не захотел, чтобы я показал его фото, мол, плохо получился. Я не хочу комментировать, но по сути мы не на фотосессии были, но, что есть, то есть. Чемберлена я как-то даже и не фоткал, не знаю, почему. Ира тоже не любительница фотографироваться. Вот, после обработки и корректировки/сортировки я выбрал, на мой взгляд, самые удачные снимки из тех, что были:

 

cce31608ad63.jpg

 

de0058e63693.jpg

 

64c3e84abd60.jpg

 

66ffc35af321.jpg

 

89c8465cbffe.jpg

 

95a0a9ecbc0b.jpg

 

1e488a4b59ac.jpg

 

a81821d75fea.jpg

 

После я приболел. Паша прогостил у меня ещё пару дней и в воскресение взял билет на поезд и успешно добрался домой. Собственно, вот и всё.

 

В целом всё прошло нормально, в принципе, как и обычно и обычно на моей практике по другому и не бывало, сколько принимаю участия в чатовках/форумовках.

 

Смотрите, обсуждайте, критикуйте, но помните: критикуя чью-то внешность, подойдите перед этим к зеркалу и посмотрите, а стОит ли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати меня тоже знобило, когда я проснулся в два часа ночи. То в жар, то в холод. После уже стало лучше. Иммунитет выдать самостоятельно вырусьню задавил. Не думал что это что то серьёзное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати меня тоже знобило, когда я проснулся в два часа ночи. То в жар, то в холод. После уже стало лучше. Иммунитет выдать самостоятельно вырусьню задавил. Не думал что это что то серьёзное.

 

Тебя знобило от другого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жень....и Паша приболел и я и моя доча от меня прихватила(((((

 

Да, не хило так... То, Паша, наверное, вирус из Баштанки привёз, что все киевляне полегли :] Надо было таки Паше спирта не 200 грамм привозить, а 2000 грамм :]

 

Жека, ты подстригся:цветочек: красавчик

 

Ага, обрили уже :]

 

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати меня тоже знобило, когда я проснулся в два часа ночи. То в жар, то в холод

 

Да то от другого, поверь :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебя знобило от другого
Да то от другого, поверь
Это не от алкоголя, я знаю о чём говорю. И температура под 37 подкотила.
То, Паша, наверное, вирус из Баштанки привёз, что все киевляне полегли
Та фиг его знает, как сказал Паша - "Главное мы живы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партизан,ты кашлял еще на форумовке...

Под 37))) и от отходняка может подкатить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Партизан,ты кашлял еще на форумовке...
На меня всё хочешь свалить?:]
Под 37))) и от отходняка может подкатить))))
Так, я не понял, о чём мы спорим?:] Не веришь в мой иммунитет так и скажи:гг: Все за одним столом седели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...