Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 4 МАРТА 2019 ГОДА РЕКЛАМА ТОВАРОВ, УСЛУГ, САЙТОВ И ЛЮБЫХ ГРУПП ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНОЙ. ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - БЕСПЛАТНО. ПОДРОБНЕЕ...
Bloodfly

Отказ от отношений

Рекомендованные сообщения

[Реклама] Cashout.biz - быстро надежно купить/продать биткоины и альткоины за $ и ₴ Киев и вся Украина
4 часа назад, Bloodfly сказал:

Не ваша вина, это мой диприс. Здесь только 2 выхода, или перетерпеть ещё неделькю .. если сил хватит. Или суицид🙄

Лучче второе😂

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Екатерина Попова сказал:

Я́ бы не смогла это терпеть

Кого? Дипресивно настроено молодого парня?

Поделиться сообщением

15.05.2019 в 03:13, Bloodfly сказал:

Здравствуйте читатели.. вообщем пишу это уже из-за полной грусти.

Вообщем если коротко то очень странно всё.. начал общаться думал станем друзьями, но в итоге всё забросил, а потом влюбился. Вот недавно ей написал что люблю её.. в она в шок впала не поняла, ответила что сама не контролирует же, кто нравиться ей а кто нет. Я воспринял это как отказ и впал в дипрессию... удалил все фотографии с детства которые были в 1 экземпляре.. удалил приложения соц.сетей. Удалил фото, всё поудалял, не беру звонки от людей, не хочу никого видить, уже 3 день так лежу в кроватки.. Что делать? Написать самому привет ей, или что-то другое.. или как быть? Или.. просто руки опустились..

Не нужно писать что мол всё пройдёт и так далее.. я и сам это в душе понимаю, но на данный момент.. я про этого человека забыть не могу. Вечно что-то напоминает об ней.. ники в играх с её именем, песни, да всё.. ещё и шанс встретить её на улице 80%...

Парни.. мужчины и женщины. Дайте совет как выйти из депрессии, как дальше быть с ней? Если я увижу здесь человека действительно хорошего и понимающего.. я ему расскажу всю историю.

Хватит жевать сопли и жалеть себя!

Поделиться сообщением

2 часа назад, Анатолий сказал:

Хватит жевать сопли и жалеть себя!

Да я себя и не жалею, только плачу в душе..

Поделиться сообщением

2 минуты назад, afrokosa.com сказал:

Значит хватит

Не выходит.

Я слабак, куст, дитё, ещё что-то придумайте

Поделиться сообщением

8 часов назад, Bloodfly сказал:

слабак, куст, дитё, ещё что-то придумайте

Думай уже как-то сам. Ты так и останешься дитем,если за тебя думать. Удачи. Я ухожу с темы

Поделиться сообщением

16 минут назад, afrokosa.com сказал:

Думай уже как-то сам. Ты так и останешься дитем,если за тебя думать. Удачи. Я ухожу с темы

Последние 2 ответа в лс 😶.

Мужчина всегда дите в душе. Но спасибо за поддержку, мне уже легче после вчерашней прогулки и ночного знакомства

Поделиться сообщением

6 минут назад, afrokosa.com сказал:

Ура  

Но в лс то на ц вопроса можно ответ?)

Поделиться сообщением

Я написала.. маленькие вы ещё. Хочешь не хочешь,а возраст такой. То одно то другое... Ты меня выжал. Больше советов нет. Будь мужчиной. Без дитя внутри. Только когда ты с маленьким ребенком  

Поделиться сообщением

15.05.2019 в 09:46, Bloodfly сказал:

Добиться? Лично я думаю что это не дешёвая мелодрама и такое только в кино.. загулять с другой? Мне только она нужна.

Насчет добиться, согласен, это штамп киноделов. Но и страдать "под пледиком" не выход, нужно развеяться. А там и свежие мысли в голову придут...

Поделиться сообщением

16.05.2019 в 22:19, Bloodfly сказал:

Да я себя и не жалею, только плачу в душе..

Плачу в душе? Не стоит в дУше это не производит впечатления))) А вообще нельзя впадать в состояние картошки, желающей забиться в темный угол, только потому, что что-то не клеится на личном фронте.

Поделиться сообщением

15.05.2019 в 06:13, Bloodfly сказал:

Здравствуйте читатели.. вообщем пишу это уже из-за полной грусти.

.. Сопи, слюни.. 

Выход есть всегда, либо нажрись, либо забей, либо руки наложи. В чем проблема)) и да платок купи) 

Поделиться сообщением

15 часов назад, Kochevnik сказал:

Выход есть всегда, либо нажрись, либо забей, либо руки наложи. В чем проблема)) и да платок купи) 

Жестковато, но по зато по сути, без соплей.

Поделиться сообщением

15.05.2019 в 03:13, Bloodfly сказал:

Парни.. мужчины и женщины. Дайте совет как выйти из депрессии, как дальше быть с ней? Если я увижу здесь человека действительно хорошего и понимающего.. я ему расскажу всю историю.

перестрадай. подобное дерьмо нужно основательно перестрадать. 

глянь 14 серию 7 сезона Южного парка, там в конце показали, как относиться к таким ситуациям. 

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...