Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
boroda

Дороги и дураки.....

Рекомендованные сообщения

Закончилась зима, Как правило дороги приходят в расдолбаное состояние с ямами которые отрывают порой колеса машин...

Хотя я могу еще о раннем периоде говорит..Подготовка к Евро шла быстрыми темпами и никто о качестве не думал, абы в срок...

Как вставить видео с YouTube?

Ну и наглядный пример как надо работать с нанотехнологическими примочками..:]

Понятно что эти роботяги и не причем возможно в том что они просто лопатой сыплют на ямы и все на этом, люди подневольные, где сказали туда и поехали сыпать, а то что нет техники чтобы правильно залатать яму, это уже никого не интересует...

Азаров посчитал что на всю Украину надо вроде бы 500 миллиардов гривен чтобы дороги привести в норму....

Как по мне, там такой распил бабла идет, что семья просто отдыхает со своими рейдерскими атаками на банки...и получении гонораров за книги, которые народ не читает..

Поделиться сообщением

дороги как дороги, дураки как дураки, причем Азаров? ты ему напиши, может выдадут тебе талон на аудиенцию, собери здесь подписи и вперед.

Поделиться сообщением

причем Азаров?

Нео ты если не втеме, так иногда варежку держи закрытой.....Кому подчиняется укравтодор? Вот получив на этот вопрос ответ, ты поймешь, надеюсь причем тут он...

И попытка тут начать троллячничат мне до одного места...Есть что сказать в тему говори, нет, так читай выше что делать...:]

Поделиться сообщением

Как по мне, там такой распил бабла идет, что семья просто отдыхает

Семья отдыхает? Да конечно! Семья участвует во всех стоящих распилах.

Поделиться сообщением

Нео ты если не втеме, так иногда варежку держи закрытой.....Кому подчиняется укравтодор? Вот получив на этот вопрос ответ, ты поймешь, надеюсь причем тут он...

И попытка тут начать троллячничат мне до одного места...Есть что сказать в тему говори, нет, так читай выше что делать...:]

ооооо, ты ка всегда, трындолет:], а я думал ты серьезный, пиарься, будь спок, я удаляюсь.

Поделиться сообщением

Семья отдыхает?

Имелось в виду по размаху, ....

Вот кто то верить в это, в частности по Киеву...Каждый день от Святошин до Берестейской еду, там по Василенка, на перекрестках такие ямы, ...

Киевавтодор планирует до 20 апреля завершит работы на основных дорогах Киева, а до 20 мая завершить ремонт деформаций на всех дорогах города. Киевавтодор планирует до 20 мая закончить работы по ремонту деформации на дорогах Киева. Об этом сообщил на пресс-конференции гендиректор коммунальной корпорации Киевавтодор Георгий Глинский, передает корреспондент РБК-Украина. По его словам, до 20 апреля предприятие завершит работы на основных дорогах Киева. До 20 мая предприятие завершит работы на всех дорогах Киева. Он отметил, что предприятие начнет использовать горячую смесь только на следующей неделе, поскольку сейчас это невозможно из-за снега на дорогах. В данный момент компания ведет временный ремонт дорог, доделывая ямы на дорогах с помощью асфальтобетона. На сегодняшний день, таким образом, уже отремонтировано 20-25 тыс. кв. м дорог. По его словам, на ремонт с использованием горячей смеси необходимо израсходовать 100-110 грн на 1 кв. м дороги, но на сегодняшний день у предприятия таких денег нет. «На ремонтные работы мы берем деньги из транспортного сбора, который оплачивают автомобилисты. Ежегодно нам поступало 200 млн грн, из них 70% направлялось на ремонт киевских дорог, 30% - на ремонт населенных пунктов Киевской обл. Однако, в 2009 г. мы получили лишь 128 млн грн на текущий ремонт, тогда как ранее получали 170», - сказал он. Он сообщил, что корпорации необходимо также в этом году 70 млн грн на проведение капитальных ремонтных работ, в частности в текущем году планируется закончить капремонт проспекта 50-летия октября, дорогу возле Моста метро, Днепровское шоссе от Моста метро до Почтовой площади, проспект Паладина.

Поделиться сообщением

ооооо, ты ка всегда, трындолет, а я думал ты серьезный, пиарься, будь спок, я удаляюсь.

Ну и лады, в другом месте высрешься...:]

Забавно конечно в чем мой пиар на дорогах и дураках, но это же нео, ...

Поделиться сообщением

Ну и лады, в другом месте высрешься...

конечно, я ж не как ты-ВЕЗДЕ:], я культурный, в туалет хожу)))

Поделиться сообщением

Каждый день от Святошин до Берестейской еду, там по Василенка, на перекрестках такие ямы, ...

:кросафчег:

[СКРЫТЬ=.]Надо же, какое совпадение. Мы, похоже, соседи![/СКРЫТЬ]

Да, в районе Берестейской жопа полная. Ямы похоже представляют историческую ценность со времен освобождения от фашистов. Когда-то, еще живя в Харькове, я наивно думал что в Киеве дороги, должно быть, лучше. Теперь я уже в этом совсем не уверен.

Поделиться сообщением

конечно, я ж не как ты-ВЕЗДЕ, я культурный, в туалет хожу)))

Сгинь со своим фекальнолайновыми мыслями отсюда, нео...не интересно вообще то, или ты снова в баню стремишься чтобы отмыться...

по сабжу далее...

Может и тут дороги виноваты но то что оба дураки это очевидно..

Поделиться сообщением

Сгинь со своим фекальнолайновыми мыслями отсюда, нео...не интересно вообще то, или ты снова в баню стремишься чтобы отмыться...

ой как завоняло от тебя, ребята не заходите сюда, 40 минут, глаза режет:]

Поделиться сообщением

Кабмин выделил «Укравтодору» 7,2 млрд грн., на усовершенствование украинских дорог.

Источник: \

Видать самый лакомый кусочек пирога....

Поделиться сообщением

Кстати обещали починить все дороги в Киеве к 1му мая. Ты слышал такую шутку?

Поделиться сообщением

ага, и просят для этого еще 7 миллиардов гривен

вроде проветрилось, судя с 14.03.2013 по 17.04.2013, и опять,:] а каким боком ты там? деньги нужны? чи так, поголосить как всегда:]

Поделиться сообщением

вроде проветрилось, судя с 14.03.2013 по 17.04.2013, и опять, а каким боком ты там? деньги нужны? чи так, поголосить как всегда

тролль, пошел вон...не воняй тут...

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...