Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Вчера с братюней набухались, утром проснулся, смотрю на руку, а она в дребезги в мясо разбита, в кровяку и костяшки в две стороны как рога, я даже не понял что случилось, вышол в парашку, смотрю а там братюня путрит себе здоровенный фонарь под глазом, со словами что за чмырь мне вчера в глаз дал типа найду порву урода:(

и тут меня начали нагнетать разные мысли, помогите мне:???:

Поделиться сообщением

оригинально..

если вы так напиваетесь, что забываете, что вчера происходило, то может кроме подглазника еще что интересное обнаружится?

точно болит только кулак?

Поделиться сообщением

Вчера с братюней набухались, утром проснулся, смотрю на руку, а она в дребезги в мясо разбита, в кровяку и костяшки в две стороны как рога, я даже не понял что случилось, вышол в парашку, смотрю а там братюня путрит себе здоровенный фонарь под глазом, со словами что за чмырь мне вчера в глаз дал типа найду порву урода:(

и тут меня начали нагнетать разные мысли, помогите мне:???:

Помогаю добрым советом - убейся об стену! Всё равно пользы обществу от тебя никакой.

Поделиться сообщением

А девушки в вашей компании были? Или вы вдвоем там пъяные оргии устраивали? :гг::гг:

Это, похоже, один и тот же чел, но на разных стадиях наркотического опьянения.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...