Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Вопрос

Мне за 70.Естественно есть проблемы со здоровьем.

Хождение по лекарям от медицины ничего, кроме опустошения кошелька не даёт.

Наткнулся на информацию о индийском (морском) рисе.  Хотелось бы, прежде чем использовать, 

пообщаться с теми, кто уже использовал это средство для своего оздоровления. Насколько правдой является то, что о нём пишут?

Вот такое, например: 

"Регулярное его употребление способствует стимуляции обмена веществ; выводит из организма продукты обмена веществ, песок, камни, соли; нормализует артериальное давление; оказывает антисклеротическое и иммуномодулирующее действие; избавляет от головных болей на нервной почве, укрепляет нервную систему; нормализует кислотность в желудке; помогает при артрите, сахарном диабете, ожирении, сердечно-сосудистых заболеваниях и т. п. Он обладает антимикробным действием, что немаловажно, например, для тех, кто страдает частыми простудами. Полоскания лечебным рисом, настоянным несколько дней в прохладном месте, помогут снять воспаление горла, десен."

Итак, кто что скажет?

Поделиться сообщением

Рекомендованные сообщения

• 0
3 часа назад, Суслин Иван сказал:

Мне за 70.Естественно есть проблемы со здоровьем.

Хождение по лекарям от медицины ничего, кроме опустошения кошелька не даёт.

Наткнулся на информацию о индийском (морском) рисе.  Хотелось бы, прежде чем использовать, 

пообщаться с теми, кто уже использовал это средство для своего оздоровления. Насколько правдой является то, что о нём пишут?

Итак, кто что скажет?

Прожив долгую жизнь , пора не верить в эликсиры здоровья!  Это удобная форма выкачки денег! Вы, как никто другой, знаете свой организм. Питайтесь продуктами , которые выращивают в том регионе , где живете. Вы дошагали до возраста и получили опыт от болячек. Не ведитесь на шарлатанов!!! Я в свое время тоже искала помощь  в предложениях интернетных деляг и " врачей" , работающих в доле с ними!!!  Но жизнь помогла мне встретить врача от  Бога , который смог поставить меня на ноги и вот 10 лет я живу без этих интернетных сказок-пилюлек!!!  Здоровья Вам и веру в то, что есть еще толковые врачи и в то, что сами сможете помочь себе правильным питанием  и правильным образом жизни! Это сложно- но возможно!!!

Поделиться сообщением

• 0

Вопрос к Ramune: А Вы сами пользовались этим средством (Индийским рисом)? Судя по Вашей реакции, у Вас нет опыта его использования. Хотя большое спасибо за совет и пожелание мне здоровья. И Вам того же! Спасибо. Но всё таки хотелось бы получить информацию от тех, кто сам использовал Индийский (Морской) рис или, как его ещё называют - Рисовый гриб.

Поделиться сообщением

• 0

@Суслин Иван . Отвечаю на вопрос..... Давно это было!!!! Лет 60  тому в каждом доме пользовали чайный гриб !! Холила моя мама его ! Толстел он у нас в банке, сахару жрал много и заварку чайную!!! Мыли-купали мы его , толстые блины разделяли и раздавали соседям. Пили мы его недолго - организм забастовал  и поднял кислотность. Затем была вторая попытка с молочным (рисовым ) грибом. Тогда интернет еще не у всех был, но гриб был у народа!  Это было лет 40 тому. Уж и не помню как я его принесла домой , но картина та же!  Поняла я   - То, что бродит не моя панацея....  Отдала я его кому то из соседей !

покупать его за большие деньги не стоит, но если есть у кого взять малюсенькую гроздь , попробуйте. Растет он в банке быстро , может это ваше чудо-лекарство. Уход за ним  должен быть внимательным , он не должен перекисать! Если вас не остановит то, что  кефир и молоко в приличной цене нынче .......Пробуйте!

Моя  знакомая повелась на клубнику, которая у них по интернету  дает невиданный  урожай! Купила она аж три коробки. Ждала долго, выросло три хиленьких кустика и ни одной завязи!!!!

Жизнь  нас учит- не бывает халявы ! Здоровье надо беречь , а мы живем на ...."авось!". Клубнику выращивать в нормальном грунте , а не на подоконнике!

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...