Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Fomkas сказал:

Нету, извини)

звиздец...ото лишь бы спорить

воть

7 часов назад, Riddle сказал:
  Показать содержимое

3f289d0f3dbf.jpg
 

я залипла....по запросу "этнические татуировки" выдает шедевры!

тыцни на "показать содержимое"

Изменено пользователем Riddle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине

гуляльщики по паркам, вы там осторожней!))

В парке Киева проснулся бобер-одиночка – валит деревья:classic_biggrin:

https://www.segodnya.ua/kiev/kother/v-parke-kieva-prosnulsya-bober-odinochka-valit-derevya-1382788.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

 

Василий, вылазил бы ты из этой темки в другие разделы, глядишь там потихоньку и девственности лишат)) ну морально точно изнасилуют:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Riddle сказал:

но давай сначала тату, а потом можешь бить))))

82033493_2657215097727597_8579094695840317440_n.jpg.1cb7159a7cfe569d5b940f5933b91e9e.jpg

Вот даже в растерянности кому из нас хар-ка больше идет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Justice сказал:

Вот даже в растерянности кому из нас хар-ка больше идет)))

Мы обе милые)) всем несогласным врежем в глаз!)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

Девушки-красавицы!
День добрый
Что можете сказать о 

 

Скрытый текст

Screenshot_1.png

 

 

Скрытый текст

Screenshot_2.png

 

Изменено пользователем Fomkas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Fomkas сказал:

Девушки-красавицы!
День добрый
Что можете сказать о 

 

  Скрыть содержимое

Screenshot_1.png

 

 

  Скрыть содержимое

Screenshot_2.png

 

дивноооо...

аде такі дурепи бігають? ну шоб знайомим не радити

Изменено пользователем Riddle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Riddle сказал:

дивноооо...

аде такі дурепи бігають? ну шоб знайомим не радити

Київ)
Чому дурепи? И как вообще трактовать правильно ее ответы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fomkas сказал:

Київ)
Чому дурепи? И как вообще трактовать правильно ее ответы?

 

тебе уже с самого начала сказали: никак. ті ей не интересен. отвечает от скуки на "атцтань"

а сколько ей лет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Fomkas сказал:

Что можете сказать о

Все равно все идет вместе -  фото разочаровало?... или девочка банально туповата... Просто прослеживается неплохой уровень умения вести беседы с одной стороны, и банальщина "фифы" с другой стороны... как-то так. Не зацепил ты её, к сожалению.. 

4 минуты назад, Riddle сказал:

а сколько ей лет? 

Она не доросла еще до искрометного общения с мужчиной явно...

/я с вами сегодня чую наработаю))/

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Riddle сказал:

 

тебе уже с самого начала сказали: никак. ті ей не интересен. отвечает от скуки на "атцтань"

а сколько ей лет? 

25 вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Justice сказал:

Она не доросла еще до искрометного общения с мужчиной явно...

вооот)))

Только что, Fomkas сказал:

25 вроде

что значит "вроде"? ты ее на секс крутить собирался? размер груди хоть без "вроде" знаешь?))))))))

Васяяя, а какой критерий отбора девушек? Кто любит не против, та и хорошая?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Riddle сказал:

вооот)))

что значит "вроде"? ты ее на секс крутить собирался? размер груди хоть без "вроде" знаешь?))))))))

Ахаха) я ведь ее еще в живую не видел)
По фото точно не определить
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fomkas сказал:

Ахаха) я ведь ее еще в живую не видел)
По фото точно не определить
 

ну и чего ото фигней страдаешь?))) может она страшная как первый день творения (ну когда еще ничо не было и все на скорую руку тяп-ляп)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все таки я не понимаю. Если мне человек не интересен - я не буду ему писать 
А она может и ночью писать по несколько часов и голосовые отправлять 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Fomkas сказал:

Но все таки я не понимаю. Если мне человек не интересен - я не буду ему писать 
А она может и ночью писать по несколько часов и голосовые отправлять

А спросить прямо религия не позволяет?)) Что она от тебя хочет и кто ты для нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Riddle сказал:

ну и чего ото фигней страдаешь?))) может она страшная как первый день творения (ну когда еще ничо не было и все на скорую руку тяп-ляп)?

Вы забываете - я на страшненьких не реагирую)
Ну, по моим скромным соображениям 

Только что, Justice сказал:

А спросить прямо религия не позволяет?)) Что она от тебя хочет и кто ты для нее?

Да, как бы 2 раза спрашивал , теперь не знаю нужно ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Fomkas сказал:

Но все таки я не понимаю. Если мне человек не интересен - я не буду ему писать 
А она может и ночью писать по несколько часов и голосовые отправлять 

да мало ли какая дурь у нее в голове...не лень в мусоре копаться?

2 минуты назад, Fomkas сказал:

Вы забываете - я на страшненьких не реагирую)

ааа...типа я знала, но забыла?!

где картинка про печень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий, веди себя хорошо! к кошкам приставай, остатки мозга не выноси! приду - проверю!

картинку про печень найди и прицепи себе на рабочий стол (ну чтобы я 100500 раз одно и тоже не повторяла!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Fomkas сказал:

Да, как бы 2 раза спрашивал , теперь не знаю нужно ли

И что ответила? И главное: что именно не ясно было в ответах или в "безответке"?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Justice , наверное ничего, иначе б Вася не сидел тут в раздумьях, а носился с плакатом (на выбор): "Девственность - не приговор!"\" Все бабы - кАзлы!"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Riddle сказал:

@Justice , наверное ничего, иначе б Вася не сидел тут в раздумьях, а носился с плакатом (на выбор): "Девственность - не приговор!"\" Все бабы - кАзлы!"))

Ну он же сам там где-то писал, что фантазия у него буйная и сам додумывает то, чего явно нет) Зачем-то ж она его держит на поводке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Justice сказал:

Ну он же сам там где-то писал, что фантазия у него буйная и сам додумывает то, чего явно нет) Зачем-то ж она его держит на поводке)))

так ты сама говорила, что от скуки держит)

ну есть же такие: он мне не нужен, но пусть будет для фона

Мне другое непонятно: Вася писал, что он ооооочень занятой (работа, зал, тайский, что-то еще), так откуда у него время на страдание фигней с девушкой, которую он даже не видел в реале? А главное зачем? Развлечение такое? 6 страницу обсуждаем какую-то дурковатую мадаму, которая "сами не знают чего хочут".

возникло страстное желание замочить Васю лопатой

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Riddle сказал:

так ты сама говорила, что от скуки держит)

Так это ж я говорила)))  Пока ж неизвестно - что она ему втирает)) Несколько лет на сайте знакомств)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.01.2020 в 12:34, Riddle сказал:

Развлечение такое?

Так достаточно народу может развлекаться)) Раз уж идет обсуждение вот таких "страстей" - тоже покажу фейсбучное свое))

Может как раз Вася и прокомментирует - какую цель преследует в переписке его тёзка?))) Так старательно ж искал и так потом бегом аккаунт удалил)))

Скрытый текст

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...